Южносахалинец лишился жизни, не выпустив сожительницу проводить подругу

Возбуждено уголовное дело

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одном из домов по улице Южной в Южно-Сахалинске обнаружен труп 33-летнего хозяина дома, с признаками насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, по подозрению в совершении преступления задержана 35-летняя сожительница потерпевшего. Возбуждено уголовное дело, и решается вопрос об избрании в отношении женщины меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, 1 февраля к подозреваемой и к потерпевшему пришли гости, они распивали спиртное. Утром пьянка продолжилась, а затем подозреваемая решила проводить подругу домой. Потерпевший был против этого, он запретил женщине выходить из дома. Мужчина и его сожительница поссорились, женщина взяла кухонный нож и нанесла им 1 удар в область живота потерпевшего. От полученного ножевого ранения мужчина скончался на месте происшествия.

Расследование уголовного дела продолжается.

3 февраля 2015, в 15:48 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 февраля 2015, в 15:54
Каждый день одно и тоже.
+9
Написано 4 февраля 2015, в 10:59
yaroslav0591, ахаха)))
0
Написано 3 февраля 2015, в 15:55
Слушай, поганое сердце,
Сердце собачье мое.
Я на тебя, как на вора,
Спрятал в руках лезвие.
Рано ли, поздно всажу я
В ребра холодную сталь.
+8
Написано 3 февраля 2015, в 18:14
VLадимир, Есенин!
+3
Написано 3 февраля 2015, в 18:34
Амид, лучше и не скажешь!!!
+3
Написано 3 февраля 2015, в 22:45
VLадимир,
Рано ли, поздно всажу я
В рёбра холодную сталь.
Нет, не могу я стремиться
В вечную сгнившую даль.
Пусть поглупее болтают,
Что их загрызла мета;
Если и есть что на свете —
Это одна пустота.
Этот стих записан мною в блокнот и выучен на 1 курсе института))) обожаю Есенина
+4
Написано 3 февраля 2015, в 15:57
Все больше и больше убийств совершают женщины
+1
Написано 3 февраля 2015, в 16:01
Блин, я все понимаю: напились, поскандалили, разодрались!!! Но когда хватаются за ножи, вообще понять не могу!!! Так запросто взять и засадить в человека нож за то, что её не выпустили провожать подругу. Я фигею, если честно. Деградация полная!!! Отнять самое ценное, что есть у человека... Нет слов
+13
Написано 3 февраля 2015, в 16:32
Валерия Ри, Мутноватое дело. Что-то мне кажется, что не так все просто. Кроме нее его мог убить кто угодно, позже, после ее ухода. Ну, если только она сама призналась, без давления, что она убила.
+5
Написано 3 февраля 2015, в 16:39
Валерия Ри, и не страшно же - бить ножом в живую плоть...
+5
Написано 3 февраля 2015, в 16:44
Русалка Обыкновенная, Вообще!!! Никак в толк не возьму, как так можно!!!
+3
Написано 3 февраля 2015, в 16:31
Мир сходит с ума...
+2
Написано 3 февраля 2015, в 17:48
Мужчину подстерегают три опасности: алкоголь, автомобиль и женщина. Соединение этих трех компонентов образует смертоносную смесь.
+5
Написано 3 февраля 2015, в 17:57
Мега_чел, а женщину подстерегает мужик с табуреткой. Так что не надо женщин винить
+3