Убитого школьника обнаружили у автоторгового центра в Южно-Сахалинске

Мальчик умер от кровопотери

Рано утром 13 сентября в следственный отдел Южно-Сахалинска СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в районе торгового центра, расположенного на ул. Ленина, 440 в областном центре, обнаружено тело подростка.

Как сообщили astv.ru  в областном следкоме, погибшему мальчику было 14 лет.

Согласно результатам судебно-медицинской экспертизы, смерть школьника наступила от массивной кровопотери в результате проникающего ранения в область живота.

По данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего".

Сотрудники следственный отдел Южно-Сахалинска СУ СК РФ по Сахалинской области и полицейские проводят следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия для установления лица, совершившего преступление.

14 сентября 2015, в 12:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 сентября 2015, в 13:24
Господи! Куда мы катимся!!!!????
+5
Написано 14 сентября 2015, в 13:31
Это не ординарное происшествие должен взять под свой личный контроль руководитель СКР по Сахалинской области. Это ни какая ни будь нелепая смерть при употреблении алкоголя.
+13
Online
natalka Online
Написано 14 сентября 2015, в 13:34
Какой ужас!!!
+1
Написано 14 сентября 2015, в 13:40
Бедненький мальчишечка... Жалко до дрожи в груди... Родителям сил и терпения пережить это.
+6
Написано 14 сентября 2015, в 14:08 Отредактировано 14 сентября 2015, в 14:09
Какой ужас
А ведь по любому окажется его одноклассник! Бедные родители!!! 14 лет растить и тут такое! Какая то тварь посмела такое сделать!
+5
Написано 14 сентября 2015, в 14:25
Какой кошмар((( жалко мальчишку((
+6
Написано 14 сентября 2015, в 14:29
Куда мир катиться
0
Написано 14 сентября 2015, в 15:14
Господи.... Какой ужас..... Как вообще такое возможно?!?!?!?! У кого только рука поднялась??? Никто не помог?!?! .....
0
Написано 14 сентября 2015, в 15:18
У меня брат так погиб...
0
Написано 14 сентября 2015, в 15:30
Жаль пацана....очень надеюсь что найдут виновника...


А с ножами в кармане любят ходить залётные "новоявленные граждане РФ" - сам видел как они в оружейных магазинах себе "ножички" выбирают...
0
Написано 15 сентября 2015, в 16:08
Privy Counselor, тоже такое видел и не раз
+1
Написано 14 сентября 2015, в 15:50
блин,все так орут что оснащены камерами,а как дело доходит,то ни одна камера не работает,ребёнок лежал и умирал
,нужно возвращать смертную казнь,хотя бы против преступлений с детьми!
+12
Написано 14 сентября 2015, в 17:27
Ну случай с девочками вооруженными отверткой ещё не забыт ...
+4
Написано 14 сентября 2015, в 18:27
Зато у нас есть полиция!!!!
+3
Написано 16 сентября 2015, в 19:56
Игорь Станиславович, ага и еще сокращенная .
0
Написано 18 сентября 2015, в 12:00
Hana, -- её (полицию) что полностью сократили, или одна администрация осталась! OOO
+1
Написано 14 сентября 2015, в 19:55
Такое впечатление что между ровесниками были какие то тёрки....
+3
Написано 14 сентября 2015, в 20:59
Тоже думаю, что разборки школоты. В школе еще те зверьки бывают. Надеюсь, что их найдут и воздадут по заслугам. Родителям глубочайшие соболезнования, это так страшно - потерять ребенка...
+4
Написано 14 сентября 2015, в 21:40
Могу предложить что вся милиция была брошена на охрану и обеспечение выборов главы региона. Не в укор Кожемяке. Вины его в том , что вся милиция была на обеспечении выборов, нет. Вот реально, я вчера ни одного ДПСника в городе и на трассе нк видел.
Жаль парня и родителей.
Самое страшное для родителей (мне кажется) это пережить (может выразился не правильно ) и хоронить своих детей.
Одни эмоции. Ему жить и жить
+5
Написано 14 сентября 2015, в 22:48
Жаль мальчика...жаль.Растоптал бы рожу и отрубить руку мрази )))))))
−2
Написано 14 сентября 2015, в 23:38
Наши правоохранители хоть одно резонансное убийство раскрыли? Не город, а логово убийц...Только предпринимателей доить и могут...
+3
Написано 15 сентября 2015, в 08:19
Дочка знакома была с этим мальчиком...говорит, что у него вся промежность истыкана ножом...возвращался под утро домой...что вроде даже видеозапись с камер есть...что мужчина его какой-то нагнал...фиг знает, что там случилось по дороге...
+3
Написано 15 сентября 2015, в 08:32
BenZina, несчастный ребенок...
+4
Написано 15 сентября 2015, в 08:35
Нюник_просто_Анна, и не говори...я вчера новость эту прочла и у меня аж волосы дыбом встали и в груди закололо...мальчишка совсем
+4
Написано 15 сентября 2015, в 16:07
Vlad, это сделал россиянин с кавказа.... Все они с ножами ходят. Ребёнок подрастает, так страшно подумать, что в школах будет твориться. Чем дальше, тем хуже.
0