Труп неизвестной женщины обнаружили в реке в Южно-Сахалинске

Труп неизвестной женщины обнаружили в реке в Южно-Сахалинске

На ее шее была веревка

Сегодня, 20 апреля, утром на реке Рогатке в районе корейской церкви (ул. Блока) местные жители обнаружили тело женщины с веревкой на шее. Предположительно, погибшей около 30 лет.  Личность убитой пока не установлена.  Тело направлено в морг. Следователи проводят проверку.

Известно, что это  не Юлия Карпова, поиски которой уже неделю идут в Южно-Сахалинске.

20 апреля 2015, в 11:46 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2015, в 11:48
какой ужас
+4
Написано 20 апреля 2015, в 11:49
Какой ужас!
+5
Написано 20 апреля 2015, в 11:54
Да что же это такое???!!!совсем озверели что ли???!!!Как можно убивать?!!!УЖАС!!!
+8
Написано 13 мая 2015, в 12:14
Лилия, тоже моих рук дело наверное?
+1
Написано 20 апреля 2015, в 11:54
Нет слов... Как понедельник - так труп на трупе... Отголоски алкогольных выходных...
+5
Написано 20 апреля 2015, в 12:11
lakostochka, так не написали же свежий это труп или подснежник.
+1
Написано 20 апреля 2015, в 12:12
NIKizBYKW, да всё-равно... Неделя началась с аварии, пожара и трупа!
+2
Написано 20 апреля 2015, в 12:20
lakostochka, а была неделя без этого? У нас по статистике вроде второе место занимают вот такие смерти.
0
Еще 3 комментария
Написано 20 апреля 2015, в 12:00
Ну хоть это убийство будет раскрыто по горячим следам.
0
Написано 20 апреля 2015, в 12:03
Боже, кошмар какой... очень надеюсь, что полиция будет на высоте и быстро найдет убийц(у).
+5
Написано 20 апреля 2015, в 12:20
Нюник_45 Анна, А самоубийство не рассматривается?
0
Написано 20 апреля 2015, в 16:24
AX9566, А самоубийство в данной ситуации это как? Задушилась (повесилась) А после утопилась?
0
Написано 20 апреля 2015, в 16:30
Yalegenda, В новостях про утопленников речи не было
0
Еще 3 комментария
Написано 20 апреля 2015, в 12:06
не люди.. а животные!! разве так можно!!.. слов нет..
+1
Написано 20 апреля 2015, в 12:09
Кашмар! Нашли и еще и не Юлия.
0
Написано 20 апреля 2015, в 12:16
NIKizBYKW, Юлию живой хочется найти!
+4
Написано 20 апреля 2015, в 12:21
VIK66, хочется...
0
Написано 20 апреля 2015, в 12:15
Надо каждый месяц устраивать неделю поиска. А то за прошедшую неделю уже не первый труп находят...
0
Написано 20 апреля 2015, в 13:30
Да что ж это происходит то?(((
+4
Написано 20 апреля 2015, в 13:37
Мир сходит с ума?Все перевернулось с ног на голову?Люди превращаются в зверя..убийства...насилия..кражи..К чему идем?К чему придем?
+4
Написано 20 апреля 2015, в 14:21
Ужас!
0
Написано 20 апреля 2015, в 14:21
Слов нет... Что такого могла сделать молодая женщина что бы ее задушить...
+1
Написано 20 апреля 2015, в 14:22
Интересно кто она? что с ней случилось ?может её убили, а может и нет?! Очень жаль ((Куда наш мир катиться!? ((((
0
Написано 20 апреля 2015, в 14:28
Люди превращаются не в зверей или животных, а просто в чудовищ! Звери, если и убивают, то ради еды. А люди по разным причинам
и потому они чудовища!
+2
Написано 20 апреля 2015, в 16:15
Похоже на серию..........................
+4
Написано 20 апреля 2015, в 16:49
Может маньяк? Девушки,около 30... Страшно...
0
Написано 20 апреля 2015, в 16:59
Тут вопросов больше чем ответов. Заявил ли кто о пропаже девушки? или родные вообще и еще и думать не думают, что с ней что-то случилось.
0
Написано 20 апреля 2015, в 18:03
NIKizBYKW, если вчера как говорят убили, то естественно родные могли и не заподзрить чего, а в полиции у нас дела о пропаже "вчера" пока не открывают.
0
Написано 20 апреля 2015, в 21:42
вот и всплывают первые подснежники. а что по информации про юлю? может как то на живца поймать этих подонков? ну незнаю они же по любому не прячутся потому что их никто не видел и никто не знает что это они, может ходят среди нас как ни в чем не бывало.
0
Написано 20 апреля 2015, в 21:47
Мои соболезнования...
+4
Написано 20 апреля 2015, в 22:23
страшно очень страшно,стало даже днем на улицу выходить..за детей страшно...это как должно человека переклинить что бы решиться на такое...почему они себя и воих близких не ставят на это место?это просто хаус какой то....
+2
Написано 21 апреля 2015, в 22:56
Будьте бдительны
0
Написано 29 апреля 2015, в 20:41
Ее задушили трое ублюдков и выкинули в реку.
0