Тройное ДТП произошло в Южно-Сахалинске

Иномарки столкнулись утром 13 января

ДТП произошло сегодня, 13 января в девятом часу утра.

Со слов участников аварии, водитель, управляя автомобилем Nissan X-Trail, выезжал от заправки на ул. Пуркаева. В это время по Пуркаева с востока на запад двигался автомобиль Toyota Rush. Он поворачивал заправке через двойную сплошную. Водитель признает свою вину в нарушении ПДД.

Во время поворота Toyota Rush столкнулся с Toyota Wish, которая двигалась по Пуркаева с запада на восток. От удара Toyota Wish столкнулась с Nissan X-Trail. 

В аварии автомобили получили механические повреждения, люди не пострадали.

 

13 января 2016, в 09:36 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 января 2016, в 09:43
Да на фих мне этот бензин нужен был!?))
−1
Написано 13 января 2016, в 09:57
бедные машинки
+2
Написано 13 января 2016, в 10:56
Miguel, золотое правило: "не видишь - не едь"!
ну а тут вообще "куда ты прешь через сплошную?!"
+6
Написано 13 января 2016, в 12:33
Miguel, Вообще не понимаю водителей, которые уступают дорогу нарушителям. На видео водитель белого внедорожника пропускает Раш. Типа "медвежья услуга". Таких бы тоже штрафовать за соучастие в ДТП.
+2
Написано 13 января 2016, в 10:10
Больше всего Wish досталось((( С обеих сторон зажали.
+3
Написано 13 января 2016, в 10:13
из-за одного сучонка, которому приспичило через двойную повернуть, пострадали две машины.
0
Написано 13 января 2016, в 10:30
kat31, Нет там двойной сплошной...
−4
Написано 13 января 2016, в 10:37
Miguel, Глаза разуй.
+1
Написано 13 января 2016, в 10:43
Sakhalinezzz, Подъедь и посмотри...
0