Трое граждан Киргизии изнасиловали молодую сахалинку

Трое граждан Киргизии изнасиловали молодую сахалинку

Девушке угрожали убийством

В следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило заявление от 22-летней местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности неустановленных лиц мужского пола, которые в ночь с 14 на 15 ноября 2015 года, применяя насилие и высказывая угрозу убийством, изнасиловали её, а также совершили насильственные действия сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом по Южно-Сахалинску возбуждено уголовное дело по признакам составов преступлений, предусмотренных  п. «а» ч.2 ст. 131, п. «а» ч.2 ст. 132 УК РФ.

В результате проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий задержаны 31-летний, 30-летний и 29-летний граждане Республики Кыргызстан, причастные к совершению данного преступления, которые дали признательные показания.

В настоящее время следствием решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, в ночь с 14 на 15 ноября 2015 года один из подозреваемых предложил потерпевшей подвезти её домой. Когда девушка оказалась в автомобиле, в него сели еще два молодых человека. Девушку вывезли в сторону ТРК «Сити-Молл», где избили и, угрожая убийством, изнасиловали её, а также совершили насильственные действия сексуального характера.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

18 ноября 2015, в 16:48
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 ноября 2015, в 16:53
Их уже ждут на Смирных наверное. Это надо очень обеспеченным быть, чтобы по такой статье не тронули. А этим ушлепкам, без гроша за душой, светит богатая пассивная сексуальная жизнь.
+18
Написано 18 ноября 2015, в 16:57
Lexx, хорошо, если так
0
Написано 18 ноября 2015, в 17:21
Lexx, это еще надо постараться,чтобы туда отправили....
0
Написано 18 ноября 2015, в 17:51
Аркадий, надеюсь отправят. Или куда еще похуже.
0
Написано 18 ноября 2015, в 16:54
Ублюдки, твари! Чтоб вам задницы разорвали!
+8
Написано 18 ноября 2015, в 16:56
последствия трудовой миграции начинают давать о себе знать
+18
Написано 18 ноября 2015, в 17:03
Сейчас они узнают любовь русских мужчин
+5
Написано 18 ноября 2015, в 17:03
Скоты, твари, ублюдки (эпитетов еще очень много)!!! Поганой метлой гнать их от сюда, без права возврата!
+8
Написано 18 ноября 2015, в 18:17
Angel24, желательно без конечностей
0
Написано 19 ноября 2015, в 07:54
Reader, да хватит и одну единственную конечность отчекрыжыть
+1
Написано 18 ноября 2015, в 17:08
Твари, слов нет!
P/S. Но, о чём думала потерпевшая, когда садилась в машину к киргизу???!!!
+9
Написано 18 ноября 2015, в 17:20
Abbatissa, девушка молоденькая, на первый взгляд не отличила, видимо, от корейца. А может, он и не сильно похож на азиата, и такие есть. В конце концов, если он хорошо говорит по-русски и есть автомобиль - то у нас таких ассимилированных и вполне порядочных людей много. Расслабились девочки молодые, позабыли страшные времена, когда в ЛЮБУЮ машину в темное время садиться было небезопасно.
+17
Написано 18 ноября 2015, в 17:25 Отредактировано 18 ноября 2015, в 17:25
НюНик_просто_Анна, НюНик_просто_Анна
Сейчас, когда на острове полно "молодых приезжих," расслабляться нельзя. Ей повезло, что она осталась жива...
+9
Написано 18 ноября 2015, в 17:31
Abbatissa, совершенно верно. Кто б это еще до молодых девочек, да и вообще до женского полу сахалинского донес... Должно бы радио ОБС хотя бы сработать.
+8
Еще 1 комментарий
Написано 18 ноября 2015, в 17:09
Мне интересно, зачем национальность указывать? Что бы больше напряженности в обществе было. Следственный комитет делает все что бы сталкивать нации. И это неправильно.
+8
Написано 18 ноября 2015, в 17:14
ostrovsakhalin, согласна, в любой семье не без урода
+4
Написано 18 ноября 2015, в 17:19
ostrovsakhalin, нет блин,будем толерантно ждать пока еще кого нибудь изнасилуют,или найдут в лесополосе.
+6
Написано 18 ноября 2015, в 17:23
ostrovsakhalin, это и называется "разжигание национальной розни". Но только их за это не привлекут. С другой стороны, можно просто указывать статус - трудовые мигранты, и какая разница, какой национальности: они почти все находятся тут в напряжении и скрытой агрессии и из-за отсутствия у них женщин, в том числе. Это ни в коей мере не оправдывает преступление - оборзели до предела.
+15
Еще 24 комментария
Написано 18 ноября 2015, в 17:18
Гнать их всех отсюда! У меня даже слов нет!
+7
Написано 18 ноября 2015, в 17:29
Вот уроды! На самом деле таких изнасилований гораздо больше, не все женщины в полицию обращаются
+14
Написано 18 ноября 2015, в 17:33
Маргоша., козлы! Самое страшное, что тут их посадят на не очень джлительный срок или ваще выдворят. А вот там, на родине их бы прилюдно расстреляли или четвертовали...
+3
Написано 18 ноября 2015, в 17:37
А, что только у меня эта история вызывает сомнения? Случилась буквально три дня назад и всех так быстро задержали? И случайно остановила машину? А как нашли то? Как опознали? Машину, в которую села убитая девушка, которую всем миром искали, так и не нашли.
+3
Написано 18 ноября 2015, в 18:00
NIKizBYKW, ну вот сейчас на них и повесят
+1
Написано 18 ноября 2015, в 18:30
NIKizBYKW, там девушка убита была, а тут жива - свидетель. Следующие учтут эту ошибку.
+3
Написано 19 ноября 2015, в 08:40
НюНик_просто_Анна, ой ну буду не толерантна, но они для нас как мы для китайцев: все на одно лицо.
+3
Написано 18 ноября 2015, в 17:58
Иванова, Иванова, толерантность тут не причём. А вот напряженность в обществе создаётся. А оно надо. Нас заставляют ненавидеть нацию, а не моральных уродов. Неконкретных нелюдей, а весь этнос. И к чему это приведёт. Примеры всем известны.
+7
Написано 18 ноября 2015, в 18:32
сама дала повод -наверное.думать надо когда 3 чебурекам садилась.
−2
Написано 18 ноября 2015, в 20:15
degt13, degt13. Думай, что пишешь. Села к одному, а уже после этого подсели ещё двое.
0
Написано 18 ноября 2015, в 23:30
degt13, Предлагаю Вам публично разъяснить и ответить за коммент про 3 чебурека...
−2
Написано 19 ноября 2015, в 00:06
SWATIMYR, слышь уася,ты там не попутал х... с трамвайной ручкой.хм публичный ты наш.
0
Еще 1 комментарий
Написано 18 ноября 2015, в 18:37
Иванова, Иванова, я не против формулировок. Просто здесь политика двойных стандартов со стороны следственного комитета.
+1
Online
Написано 18 ноября 2015, в 19:02
У дерьма нет национальности!
+13
Написано 18 ноября 2015, в 20:24
+3
Написано 18 ноября 2015, в 19:47
Вот мрази, чтоб им тоннель до самых гланд продлили
+3
Написано 18 ноября 2015, в 20:48
На самом деле факт насилия - это единственное что заслуживает внимания. Пофигу кто - наказать так, чтобы всё поотваливалось, вот что главное!
+1
Написано 18 ноября 2015, в 20:56 Отредактировано 18 ноября 2015, в 20:58
Это один случай опубликовали, на самом деле такое преступление не единичное со стороны граждан из ближнего зарубежья. Сотрудники полиции не официально рассказывают, в кругах друзей, так сказать.....
+5
Написано 19 ноября 2015, в 08:03
yulichka65, изнасилования лицами любой национальности не редкость.
+1
Написано 18 ноября 2015, в 21:31
Бедная девушка... Твари и подонки невзирая на национальность. Есть такая категория уб..ков которых привлекает сам факт насилия, ведь казалось бы чего проще - Захотелось женского тела - так идите к "профессионалкам".
+3
Написано 18 ноября 2015, в 22:37
Кубань к взрыву готова...http://newsland.com/news/detail/id/1642279/#.VkxWt..urnal
0
Написано 18 ноября 2015, в 22:44
вот вам плоды трудовой миграции! гнать всех мусульман с сахалина! а еще говорят что мусульмане порядочные! и это еще цветочки. Ягодки впереди будут!
0
Написано 18 ноября 2015, в 22:49
angi-75, никто не говорит, что это мусульмане. И национальности нет. Только гражданство.
+4
Написано 18 ноября 2015, в 23:26
angi-75, ГАПОН - ты как появился на Сахалине???
−2
Написано 19 ноября 2015, в 06:48
только без депортации.на зоне разберуться
0