Тринадцатилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Тринадцатилетняя девочка пропала в Южно-Сахалинске

Ее разыскивает полиция

6 декабря примерно в 17:30 из социально-реабилитационного центра "Маячок" в Южно-Сахалинске ушла 13-летняя Курганская Ирина Васильевна. До настоящего времени ее местонахождение не установлено.

Приметы: рост 140 см, среднего телосложения, волосы окрашены в оранжево-желтый цвет, особых примет нет.

Девочка была одета в черную куртку, синие джинсы, зимние сапоги до колен.

Если вам что-то известно о том, где находится Ирина Курганская, сообщите об этом по телефонам: 789-648, 789-405.

10 декабря 2015, в 14:08 +6
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 декабря 2015, в 14:28
Подростки пропадают с такой же частотой, как находят подозрительные сумки. Что за напасть такая ...
Будем надеяться, что всё обойдётся!
+5
Написано 10 декабря 2015, в 19:07
ppsspp, подростков что уже с сумками сравнивают?
+1
Написано 10 декабря 2015, в 14:39
гулена
+2
Написано 10 декабря 2015, в 14:43
А фото в соответствии С описанием есть. Что за оранжево жёлтый свет? Дамы просветите
+1
Написано 10 декабря 2015, в 15:10
ostrovsakhalin, ну неудачно получившейся блонд. грязно желтый
+2
Написано 10 декабря 2015, в 15:42
Svetlaya, китайская грамота))) блонд. Грязно жёлтый))
+1
Написано 10 декабря 2015, в 16:38 Отредактированно 10 декабря 2015, в 16:41
дня 3-4 назад ее видел вечером, с подружками гуляла. Почему запомнил? я ее уже видел просто, она с группой учащихся 1 школы на экскурсии в Кристалле была
погуляет и вернется
+1
Написано 10 декабря 2015, в 16:58
Рустам Салимов, спасибо
+4
Написано 10 декабря 2015, в 17:25
Нашлась. Жива. Пишу на сайт
+8
Написано 10 декабря 2015, в 18:50
Татьяна Сергеева, слава Богу!
+3
Написано 10 декабря 2015, в 20:06
Надоела ваша реклама.
+3
Написано 11 декабря 2015, в 11:17
Лариса Романова, для нынешней молодежи, которая вообще не думает о последствиях и не несет какой-либо ответственности - вполне... сразу скажу, что я более суровых правил и такое не одобряю... слава богу все обошлось. а девочке по заднице надавать, всполошила всех
+2