Три человека пострадали в результате лобового столкновения на объездной дороге Троицкое - Южно-Сахалинск

Среди пострадавших - шестилетняя девочка

Авария произошла сегодня в районе 13 часов на объездной дороге Троицкое - Южно-Сахалинск в районе автозаправки. По предварительным данным, автомобиль Toyota Tundra выехал на полосу встречного движения, где на большой скорости столкнулся с KIA Sportage. От удара первую машину отбросило и она улетела в кювет. KIA Sportage остался на проезжей части. 

По предварительным данным, в аварии пострадали трое - все они находились в машине  Toyota Tundra. Это мужчина, женщина и шестилетняя девочка. Все госпитализированы. 

На месте работали сотрудники скорой помощи, спасатели, ГИБДД. 

По уточненным данным, водитель автомобиля Toyota Tundra двигался на север. В районе 9 км неверно выбрал боковой интервал до двигавшемся во встречном направлении KIA Sportage и совершил с ним столкновение. От удара Toyota Tundra съехала в левый придорожный кювет.

 

15 августа 2015, в 16:08 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 августа 2015, в 16:27
маленькая Соренто победила огромного монстра в лобовой атаке.
+4
Написано 15 августа 2015, в 17:32
Reader, это даже не Соренто а Спортиж скорее всего.
0
Написано 16 августа 2015, в 11:52
Arion, ну, я тоже смотрю, что это Спротэдж...
+2
Написано 15 августа 2015, в 16:59
зачем баранам права даютЪ?
+1
Написано 15 августа 2015, в 20:39
Так тебе и надо, тундра. Видать, водитель соответсвует названию автомобиля. Девочку только жаль.
0
Написано 15 августа 2015, в 22:20
Мега_чел, точно. Ребенок пострадал из-за глупости взрослых. Всем скорейшего выздоровления.
+2
Написано 15 августа 2015, в 21:21
Иванова, Иванова, в последнее время все чаще такое происходит, но это совсем не нормально
+1
Написано 16 августа 2015, в 09:32
Почему именно в выходной день?
0
Написано 16 августа 2015, в 11:53
vv78, поток машин в выходные очень большой...дачи, природы
+4
Написано 16 августа 2015, в 19:00
BenZina, Да я поэтому и "возмущаюсь". Да вот тоже сегодня на этой же трассе пробка образовалась из за таких которые вечно и всех обгоняют.
Едем в потоке, с постоянной скоростью 60-70 и вот человекчудак меня долго пытался обогнать и обогнал. Встал между мной и впереди идущей авто. Потом впереди идущего пытался - пытался и обогнал и так прям до развязки в Троицком. Я потом на Ново-Троицкое уехал. Вот этот человекчудак всю дорогу пытался - пытался и обгонял всех. Я всю дорогу наблюдал этого человекчудака. Благо ни кто в него не въехал. А обогнал он всего штук 5-6 машин впереди меня и посути приблизился на 50-80 ближе к цели, но вечно тормозил поток, когда очередной раз вклинивывался в поток и наши 60-70 до его прихода превратились 60-70-30-40.
+1
Написано 16 августа 2015, в 19:03
vv78, вот поэтому поездка на море для меня всегда стресс и огромное нервное напряжение...добираюсь до дому и с облегчением выдыхаю...добрались, слава тебе Господи
+3
Написано 16 августа 2015, в 11:53
видели вчера эту аварию...Спортэйдж все свои подушки выкинул...
+3
Написано 16 августа 2015, в 23:54
В новости много лжи - неверно указана марка автомобиля KIA, неверно указано количество человек в автомобиле Toyota Tundra, неправомерно и преждевременно вынесена информация неизвестного источника о виновных лицах и действиях участников дорожного движения, приведших к данному ДТП. Работа дознавателя продолжается на сегодняшний момент, предварительных выводов сотрудники автоинспекции не имеют права делать до окончания работы дознавателя. По показаниям НЕЗАВИСИМЫХ (не со стороны водителя KIA) свидетелей, автомобиль автомобиля KIA в момент столкновения находился на встречной ему полосе движения, т.е. на "встречку" выезд был совершен как раз водителем KIA. В данный момент готовится обращение в средство массовой информации, выпустившее заведомо неверные сведения, об опровержении данного материала, а так же жалобы в Роскомнадзор и прокуратуру по факту нарушения ряда статей Закон РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1 порталом http://astv.ru/, принадлежащего АСТВ-медиахолдинг с целью привлечения виновных лиц к ответственности, предусмотренной действующим законодательством.
0
Написано 17 августа 2015, в 16:49
Да, что-то не видно по расположению авто, что КИА на встречку выехала
0