Три автомобиля столкнулись на скользкой дороге в Корсакове
фото очевидцев

Три автомобиля столкнулись на скользкой дороге в Корсакове

Авария произошла примерно в 2 часа дня 1 декабря

Сегодня, 1 декабря около двух часов дня в Корсакове на ул. Нагорной у магазина "Арсентий", недалеко от супермаркета "Фортуна", столкнулись три автомобиля.

По словам очевидцев, дороги в городе не посыпаны, 30 ноября после оттепели снег подтаял и теперь проезжая часть - наледь, покрытая снежной кашей. Справиться на такой дороге с управлением очень тяжело.

По предварительной информации, автомобилистка, управлявшая Toyota Corolla Fielder, притормозила. В нее врезался Mitsubishi Pajero Mini. Не удалось избежать столкновения и автомобилю электросервиса. Водитель УАЗа попытался уйти от удара, но все же столкнулся с Mitsubishi.

Люди в аварии не пострадали.

1 декабря 2015, в 14:31 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 декабря 2015, в 14:35
Встреча участников группы **любителей летней резины**.
+1
Написано 1 декабря 2015, в 20:14
евгений батькович, на льду у в том месте не какая резина не поможет
+1
Написано 1 декабря 2015, в 14:40
Сегодня явно - день жестянщика... А что будет в пятницу - если (согласно прогнозам) в четверг вечером пойдет дождь?
+4
Написано 1 декабря 2015, в 14:46
Необязательно летней резины! У меня зимняя, но утром ехав с Лугового в центр города Южно-Сахалинск, авто таскало как про.....у, дорожное полотно реально очень скользкое и не посыпано не чем. Я вообще удивлен что сегодня так мало ДТП, видимо до участников дорожного движения наконец то дошло, что уже зима, и большинство стали ездить с учетом дорожного покрытия. Что соответственно радует.
+2
Написано 1 декабря 2015, в 15:05
Qwerty, с Лугового скользкая дорога? Где? Ехала утром где-то в 8.30. Не заметила скользкой дороги, да и посыпано было прилично. Но пробка была жуткая.
0
Написано 1 декабря 2015, в 15:12
Евгения , Ехал в 07.20 , было скользко, возвращался обратно в 08.20 посыпано было на повороте в дальнее и у остановки. "Посыпалки" видел, но из-за количества машин они видимо не могли песок нормально кидать. Такой технике только по ночам или очень рано, утром работать нужно.
+3
Написано 1 декабря 2015, в 15:13
Евгения , Да и если в пробке, то скользкость дороги не сильно ощущается
+1
Еще 7 комментариев
Написано 1 декабря 2015, в 15:04
Ребята, сегодня ехал, на дорогах зеркало под тонким слоем снега! А до половины еще не дошло, что уже не лето. Думают, если переобулись, то опять можно летать.
+4
Написано 1 декабря 2015, в 15:27
Хорошо стоят
0
Написано 1 декабря 2015, в 16:10
В корсаково вообще не посыпано, да и дороги не везде почистили, про тротуары вообще молчу.
0
Написано 1 декабря 2015, в 16:13
Yaroslav0591, Ярослав, что с твоими сообщениями сегодня?
+3
Написано 1 декабря 2015, в 20:47
Василиса_Я , НЕ знаю. Телефон тупит. НЕ отправляет сразу.
+5
Написано 1 декабря 2015, в 20:53
Yaroslav0591, я так и подумала! )))
+3
Еще 2 комментария
Написано 1 декабря 2015, в 16:10
В корсаково вообще не посыпано, да и дороги не везде почистили, про тротуары вообще молчу.
0
Написано 1 декабря 2015, в 19:50
Yaroslav0591, Правду говоришь.Чёт под руководством Андрюхи не справляется ДРСУ.Зато на сайте администрации написали,что губернатор доволен работой в Корсакове.Стоит задуматься,а что дальше то будет?Как раз,когда была оттепель и надо было драть чачу.
+1
Написано 1 декабря 2015, в 16:10
0
Написано 1 декабря 2015, в 16:11
В корсаково вообще не посыпано, да и дороги не везде почистили, про тротуары вообще молчу.
0
Написано 1 декабря 2015, в 16:11
В корсаково вообще не посыпано, да и дороги не везде почистили, про тротуары вообще молчу.
+2