Стрельбой завершилась перепалка двух водителей на дороге в пригороде Южно-Сахалинска

Стрельбой завершилась перепалка двух водителей на дороге в пригороде Южно-Сахалинска

Один из участников конфликта доставлен в больницу

Сегодня, 14 августа, около полудня в селе Дальнем раздавались выстрелы – там выясняли отношения автомобилисты.

По предварительной информации, два автомобилиста двигались в сторону Южно-Сахалинска со стороны Елочек. В одной машине находились мужчина и женщина, в другой – супруги и двое детей.

Автомобилисты не поделили дорогу - "Ленд" подрезал автомобиль "Кариб". На ул. Ударной в районе магазина "Смена" водитель "Кариба" догнал вторую машину, "прижал" ее к обочине, остановились. Между женщинами, находящимися в авто, а затем и между мужчинами началась перепалка. В результате один из водителей вышел из-за руля, подошел ко второй машине и стал выяснять отношения. Затем прихлопнул дверь, собираясь возвращаться к своей машине, когда в него произвели несколько выстрелов. 

С ранениями в плечо, лопатку  и живот 30-летний пострадавший был госпитализирован в Сахалинскую областную больницу.

Детали уточняются.

14 августа 2015, в 15:00 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2015, в 15:04
В войнушку в детстве не наигрался чтоли.Надо за такие действия строго наказывать
+3
Написано 14 августа 2015, в 15:40
Transmitter, теперь наиграется, не жилось ведь
+1
Написано 14 августа 2015, в 15:08
Дибил! Теперь надо вставить ему в задницу ствол и пальнуть.
−1
Написано 14 августа 2015, в 15:08 Отредактированно 14 августа 2015, в 15:09
Едрид Мадрит ,что делается-то? Совсем что ли из ума выжил? Нужно отбирать у таких сумасшедших, неуравновешенных водительские права. А то из таких пустяков всех перестреляет
+2
Написано 16 августа 2015, в 19:02
Евгения , не права, а разрешение на пулялку.
+2
Написано 16 августа 2015, в 19:11
Владимир К, да, вы правы, и это тоже
+1
Написано 14 августа 2015, в 15:09
человек человеку волк.
+1
Написано 14 августа 2015, в 15:16 Отредактированно 14 августа 2015, в 15:16
Мало того, что на дорогах полный беспредел, так ещё и машут, у кого что есть. Психиатрам работы с населением -- непочатый край, а они с замороженным лицом штампуют "годен" на справках, которые дают доступ к ОПАСНЫМ видам деятельности... надеюсь, им рано или поздно придётся взаимодействовать с плодами своих ""трудов"".
+10
Написано 14 августа 2015, в 15:45
Sata Jarvien, по ходу жизни, главный психиатр страны "хорошо работает" с населением
+2
Написано 14 августа 2015, в 15:21
Народ становится все агрессивнее, а оружия на руках хватает. Да и подсобные орудия, вроде биты, тоже пускают в ход. И ведь присутствие детей не остановило... Дегенераты.
+9
Написано 14 августа 2015, в 15:22
мда приличные надо понимать матери семейств, наверняка знакомые друг с другом, вступили в перепалку....Быдляк и точка.
+3
Написано 14 августа 2015, в 15:32
Кошмар, слов нет просто.
+2
Написано 14 августа 2015, в 15:38
Обстановка в стране на столько накалена, что люди друг на друга кидаются без причины .... страшно
+2
Написано 14 августа 2015, в 15:59
мда, кто то налип...
+1
Написано 14 августа 2015, в 16:13
Спокойней надо быть на дорогах и вежливее, незнаешь на кого нарвешся, вдруг подрежешь борцуху или боксера)
+3
Написано 16 августа 2015, в 08:44
VadimNV, пуля не выбирает - борцуха ты или боксер, и летит, факт, быстрее кулака.
+3
Написано 14 августа 2015, в 16:17
Люди дичают, деградация и развал личности происходит у людей... Разучились говорить, не могут выяснять, решать проблемы словесно... Не адекватная реакция на склоки женщин... о чём думал мужчина который стрелял... наверное думал, что он супер герой. Интерес, у "стрелка" авто какае???
+2
Написано 14 августа 2015, в 17:02
Не понятно кто кого, логичней и справедливей конечно если стрелок из Кариба борзоту из Крузёра
+2
Написано 14 августа 2015, в 17:41
Степан, я почему-то сразу подумала, что стрелок с Кариба был, раз полетел правду искать, прижимая к обочине обидчика.. не берегут себя люди..
+2
Написано 14 августа 2015, в 17:38 Отредактированно 14 августа 2015, в 17:39
вот так новости, что не день, то краше..
народ сходит с ума.. а там ведь и дети были..:-(
+2
Написано 14 августа 2015, в 18:09
Кого-то закроют, а кто-то в больнице полежит! В этом случае явно самообороной не отмажется "стрелок".
+1
Написано 16 августа 2015, в 08:45
Wazz_up, одна пуля в лопатку - в спину. Какая самооборона?
+2
Написано 16 августа 2015, в 21:20
Нюник_просто_Анна, а я о чем? мысль уловили?))
0
Написано 14 августа 2015, в 18:25
понятного мало, кто в кого стрелял, была ли драка? Их чего стрелял?
+1
Написано 14 августа 2015, в 18:34
Хотелось бы фото таких диградирующих личностей. А то, вдруг, он сосед, знать заранее, на что способен такой зверь.
+2
Написано 14 августа 2015, в 21:49
http://sakhalin.tv/movie/100418/ смотрим целиком.
Видео с регистратора
+3
Написано 14 августа 2015, в 22:35 Отредактированно 14 августа 2015, в 22:40
Kapone, не вижу ни чего криминального в обгоне видителем джипа, а вот со стороны водителя кариба и его спутпицы агрессия очень даже зашкаливает....я так поняла судя из статьи водитель джипа применил оружие? Если это факт, зря не надо было применять оружие, уголовка-это первое, да и возмещение ущерба - это два. .. расклад не айс...
+5
Написано 15 августа 2015, в 23:54
poliina2016, там медведь озверевший такой вылетел из кариба ... Водитель ленда видать испугался (я так поняля у него детки в авто были)
+2
Написано 16 августа 2015, в 19:21
Kapone, без звука не так интересно конечно.Не хватает всей палитры русского трехэтажного и вообще услышать что там тварилось...
0
Написано 15 августа 2015, в 02:22
Судя по видео, никого Лэнд не подрезал.
+1
Написано 15 августа 2015, в 22:19
Arion, плохо смотрите. Да, он не подрезал, но камней видимо накидал не мало.
+3
Online
Написано 15 августа 2015, в 12:10
идиоты! особенно на ленде, они постоянно так делают..
+1
Написано 15 августа 2015, в 13:14
АСТВ Вы обалдели что ли? Так новости перевернуть!!!! Водитель кариба подрезал ленда, вышел а дверью по голове водиле ленда ударил. После чего водитель ленда и достал травмат ! Вруны !!!!
+2
Написано 16 августа 2015, в 08:54
Lun, даже по видеорегистратору понятно, что либо об машину, либо по машине удары. Водитель Ленда явно испугался за свою жену и детей. Меня не раз обгоняли по грунтовке и джипы, и микроавтобусы, я всегда приторможу и ближе к обочине, понятно, что камни летят - так претензии к тем, кто за дороги отвечает. А тут агрессивный бычара прижал Ленд и полез в драку. Мало ему, думается, но водителю Ленда тоже не позавидуешь. Хотя... если он снимет телесные... свидетельство жены, может, и бабушка мимо проходящая что скажет.
+4
Написано 15 августа 2015, в 20:31
с утра до ночи по телеку и убий
0