Стрельбой закончилась встреча знакомых на дороге в Анивском районе

В результате конфликта житель Южно-Сахалинска был ранен в грудь

8 июля на автодороге Южно-Сахалинск–Анива в районе села Успенского произошел конфликт между двумя знакомыми. Установлено, что два жителя областного центра встретились на автомобильной трассе и решили поговорить. Вскоре между ними разгорелся конфликт, в результате которого 38-летний мужчина произвел выстрел из травматического пистолета в своего собеседника – 46-летнего жителя областного центра. После потерпевший сел в автомобиль и отправился в Южно-Сахалинск, где сразу же обратился в полицию, откуда он был незамедлительно госпитализирован в областную больницу с диагнозом: огнестрельное ранение грудной клетки.

Злоумышленника долго искать не пришлось – он сам пришел в отдел МВД России по Анивскому городскому округу и сознался в содеянном. Гражданин пояснил, что произвел выстрел из травматического пистолета, который ранее нашел у реки в Анивском районе, а после произошедшего инцидента выбросил.

По данному факту проводится проверка, сообщает пресс-служба УМВД по Сахалинской области.

9 июля 2015, в 14:04 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2015, в 14:07
не ну, что поговорили. А просто в физиономию не смог съездить?
+5
Написано 10 июля 2015, в 03:50
NIKizBYKW, по физиономии сила нужна, а здесь видимо её нету... чес с пистолетом для само возвышения, а он видимо слабак от того и пугач применил
+4
Написано 10 июля 2015, в 09:32
russkiy, думаю так и есть
+2
Написано 9 июля 2015, в 14:09
Вот это поговорили
+3
Написано 9 июля 2015, в 14:43
то ли раньше у нас на Сахалине не говорилив новостях про всякие перестрелки, то ли их просто раньше не было, а сейчас прям чередой пошли...
+6
Написано 9 июля 2015, в 15:03
Chelmodan, Чемодан, а чем тебе СМИ не угодили?
+1
Написано 9 июля 2015, в 15:03
Chelmodan, При чем тут СМИ?
+2
Написано 9 июля 2015, в 15:06
блин, люди травматы находят, телефоны, а я даже 10 рублей на улице не могу найти(((
+3
Написано 9 июля 2015, в 17:00
Куда мир катится...............
+3
Написано 9 июля 2015, в 17:13
Мария Иванова, в Дикий Запад
+6
Написано 9 июля 2015, в 18:01
достал ствол, стреляй,только в лоб наверняка...а то потом геморра не оберешься...
+2
Написано 10 июля 2015, в 07:07
Аркадий, а в лоб - без гемора? Типа никто не знал, что они знакомы, никто не знал, куда они поехали, никто не сдаст?
+5
Написано 10 июля 2015, в 20:01
Нюник_просто_Анна, если не уверен,не вытаскивай ствол...а уверен стреляй в лоб!...а кто там что знал,это уже другой вопрос...
+1
Написано 10 июля 2015, в 20:16
Аркадий, у вас уже есть опыт? Стрельбы в лоб, я имею в виду?
+5
Еще 30 комментариев
Написано 9 июля 2015, в 18:02
Мужик думал он отмажется с этим пистолетом типа нашел и выкинул? Да если это правда, то все еще хуже - а вдруг кто-то куого-то с этого пистоля грохнул и выкинул?! А мужик нашел, стрелял с него и пальчики на нем оставил свои.Теперь на него всё повесят! Вот так вот 15 суток и превращаются в 15 лет...
+4
Написано 9 июля 2015, в 18:40 Отредактировано 9 июля 2015, в 18:41
и все что мы сделали! мы тоже отвечаем вместе!!!

х/ф"бригада"
+4
Написано 9 июля 2015, в 18:59
Мария Иванова, как нафига?а халява?!!)))
+2
Написано 9 июля 2015, в 19:39
Мама ама травмат
+1
Написано 9 июля 2015, в 20:16
Chelmodan, тяжёлый случай...
+3
Написано 9 июля 2015, в 20:19
ппц..прям сюжет ТарантинЫ..
+5
Написано 9 июля 2015, в 20:20
Мария Иванова, -и почему нас не забодали?
-Да потому, что мы БАНДА!
+3
Написано 9 июля 2015, в 20:34
Мария Иванова, Маня, дай пять!
+3
Написано 10 июля 2015, в 02:54
Чооооооо????
+1
Написано 10 июля 2015, в 09:12 Отредактировано 10 июля 2015, в 09:16
Chelmodan, Когда это оповещает СМИ - многие стараются с осторожностью смотреть на разные ситуации, дабы не оказаться в той ситуации (например: поздно ночью гулять одной). Это моё мнение, если бы СМИ об этом не говорило, мы бы не знали о маньяках, пед..х и т.д. А когда это показывают в фильмах - это уже плохо
0
Написано 10 июля 2015, в 10:45
Огнестрельное ранение из травматического оружия... Это как так?
+2
Написано 11 июля 2015, в 08:01
KGG, Это больно, но периодически бывает смертельно
+2