Совращавший пятилетнюю дочь житель Горнозаводска предстанет перед судом

Происходящее мужчина снимал на камеру мобильного телефона

Следственным отделом по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего жителя Горнозаводска. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ – иные действия сексуального характера.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 19 августа 2014 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил в отношении своей 5-летней дочери действия сексуального характера, которые снимал на камеру мобильного телефона.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

1 апреля 2015, в 15:20 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2015, в 15:21
ужас какой
надеюсь его на долго посадят
+4
Написано 1 апреля 2015, в 15:27
Надеюсь его там приговорят к смертной казне, но сначала тоже его износилуют, у меня самой дочь 9 лет. Как вообще можно так до думаться до такого, у меня только маты ругательные!!!!!
Еще бы таким операцию по отрезанию делали......
+5
Написано 1 апреля 2015, в 22:47
chizh, так он вроде никого не насиловал?
0
Написано 2 апреля 2015, в 07:26
Reader, совращение и действие сексуального характера, для девочки 5ти лет это разве не насилие?! Как вообще можно было такое делать и еще на мобильный снимать.
0
Написано 2 апреля 2015, в 09:07
chizh, да я смотрю тут все уже вердикт вынесли и виртуально казнили упыря. А может стоит дождаться решения суда? Фразу "иные действия сексуального характера" можно трактовать как угодно. Но ведь никто не знает, что именно он там наснимал. Или Вы в курсе? Может он дочь в ванной купал и снимал на видео, а может штаны снял и ремнем выпорол, а может просто за щечку потискал. Я не оправдываю педофилов, но помню прекрасно дело Владимира Макарова.
0
Еще 2 комментария
Написано 1 апреля 2015, в 15:29
бедная малышка. СВОЮ родную дочь!! У меня нет нормальных слов, чтобы выразить все свои эмоции на данный момент...Это просто за гранью моего понимания. ПЕдофилов нужно кастрировать наживую и потом расстреливать. Подонок. Будь прокляты все педофилы!!!
+9
Написано 1 апреля 2015, в 17:36
Kristina, можно крыс подключить к кастрации, так этим уродам будет мучительно больно.
+4
Написано 1 апреля 2015, в 15:32
Какая мразь! Вот как только можно вот это делать с маленькими детьми то? Еще и на видео снимать!
+4
Написано 1 апреля 2015, в 17:34
lakostochka, согласна с Вами полностью, это существо-конченное
+3
Написано 1 апреля 2015, в 22:46
lakostochka, только не понятно, что в итоге то он сделал то, ну кроме того, что что-то снял на видео.
0
Написано 1 апреля 2015, в 15:40
чето не одной хорошей новости... Сахалин - место где собираются маньяки, педофилы, угонщики, затупаны, воры, алкаши... даже светлых новостей толком нет(
+2
Написано 1 апреля 2015, в 15:57
Владимир Кирсанов, а нормальные люди тут собираются
+1
Написано 1 апреля 2015, в 15:58
Black65, или просто на работе ВК отключен)ахаха
0
Написано 1 апреля 2015, в 15:57
а этого козла кастрировать
+5
Написано 1 апреля 2015, в 17:33
Black65, медленно, отрезать по чуть-чуть!!!
+3
Написано 1 апреля 2015, в 16:11
Ужас какой! Бедный ребенок
+5
Написано 1 апреля 2015, в 16:14
Как земля таких держит?
+7
Написано 1 апреля 2015, в 16:38
Господи, откуда эти мрази берутся???? Выродок!!! Таких только истреблять...
+4
Написано 1 апреля 2015, в 17:37
А что с мамой девочки? Она в курсе этого?
+2
Написано 1 апреля 2015, в 21:21 Отредактированно 1 апреля 2015, в 21:22
А что с девочкой?? Сердце защемило, в голове не укладывается, как родной отец так мог...
+3
Написано 1 апреля 2015, в 22:43
Ужаааааас!!! Какой кошмар!!! Родную дочь, маленькую девочку!! Козёл! Пусть посадят и надолго! А вообще-отрезать бы ему все выступающие части тела!
+4
Написано 1 апреля 2015, в 22:47 Отредактированно 1 апреля 2015, в 22:47
Ягодка, соглашусь с тобой! Это психически больной человек,таких надо психушке лечить и кастрировать.Так измываться над ребенком и все
это снимать на телефон
+3
Написано 2 апреля 2015, в 09:16
не спешите, друзья мои, с выводами. Хочу напомнить,
Владимира Макарова, примерного отца и мужа, приговорили к 13 годам тюрьмы за насильственные действия по отношению к собственной семилетней дочери Карине (имя изменено в интересах ребенка). На защиту подсудимого, считая обвинения абсурдными, встали все члены его семьи.

Сама Карина ни словом не обмолвилась об изнасиловании. Но суд принял решение вопреки этому. Весь процесс шел в закрытом режиме. Из публикаций в прессе следовало, что главными доказательствами стали фрагменты неизвестно чьей спермы, обнаруженные в анализе мочи Карины, а также фаллический образ хвоста у кошки, которую девочка рисовала по просьбе психолога из центра «Озон». Неужели этого достаточно?! Может быть, просто баночка для анализов была грязная?
0
Написано 2 апреля 2015, в 09:37
Народ, не спешите казнить человека, пока не доказана его вина! Ведь всем вам известно что часто власть имущие используют подобного рода методы для устранения неугодных. Вину человека нужно доказать.
+1