Сотрудники полиции и волонтеры все утро разыскивали дом, в котором находился брошенный грудной ребенок

Сотрудники полиции и волонтеры все утро разыскивали дом, в котором находился брошенный грудной ребенок

16-летняя девушка, которая была в машине, попавшей в ДТП в центре Южно-Сахалинска, не знала, где именно оставила своего малыша

Утреннее ДТП в Южно-Сахалинске, в котором серьезно пострадал водитель Тойоты Марк II,  имело неожиданное продолжение. В автомобиле находилась 16-летняя девушка. Она не пострадала, но когда сотрудники полиции прибыли на место, выяснилось, что девушка – молодая мать. Ее 9-месячный ребенок остался один в квартире молодого человека, сидевшего за рулем. Ключи ей отдали, но, оказалось, молодая мать не помнит, где именно находится дом. Она приехала в областной центр из одного из северных районов и в городе не ориентируется.

Все утро сотрудники полиции, а так же волонтеры искали «вроде красный дом». Ее завозили в каждый дом на улице Ленина. 

По состоянию на 13.00 стало известно, что дом и квартира найдены. С ребенком, который много часов провел один, все нормально. Его передали матери.

Мамашу привлекли к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей, другого наказания ей не грозит. По словам сотрудников полиции, забрать малыша даже от такой родительницы очень не просто: «если нет крови, то матери, даже такой, всегда дают шанс».

3 июля 2015, в 14:11 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 июля 2015, в 14:13
одним словом - пипец...
+15
Написано 3 июля 2015, в 14:24
ignition, Это вы еще мягко выразились, на мой взгляд
+9
Написано 3 июля 2015, в 14:25 Отредактировано 3 июля 2015, в 14:25
best_jane, правила сайта и нормы морали не позволяют написать те слова, которые крутятся в голове и на языке на самом деле...
+17
Написано 3 июля 2015, в 14:27
ignition, ты про себя их скажи или напиши в личку,я прочту и поддержу.........
+9
Еще 4 комментария
Написано 3 июля 2015, в 14:13
нет слов.
+6
Написано 3 июля 2015, в 14:17
Слов нет. Бедный малыш.
+5
Написано 3 июля 2015, в 14:19
Вот же жесть...
+8
Написано 3 июля 2015, в 14:26
Ой, ладно... главное все живы
+8
Написано 3 июля 2015, в 14:30
С 28 региона, Это конечно хорошо, что сейчас с малышом все обошлось, но мне не верится (хотя очень хотелось бы), что это первый и последний раз
+4
Написано 3 июля 2015, в 14:50
С 28 региона, а ты представь себе 9-тимесячного ребенка..совершенно один,голодный,маленький....
где у людей сердце?????!!!!
+6
Написано 3 июля 2015, в 14:59
tanicka, Да какое там сердце. Там, простите,с мозгом проблемы явные (это я про "маму" малыша)
+2
Еще 7 комментариев
Написано 3 июля 2015, в 14:27
"Если нет крови, то матери дают второй шанс..". ..лять,..здец.
+17
Написано 3 июля 2015, в 14:36
+5
Написано 3 июля 2015, в 14:46
в 14 лет залет..оставила одного и на куражи - типичный подросток, никакой ответственности...а если бы погибла? дитёнок бы умер...ужОс нафиг
шОрсть дыбом во всех нескромных и неэпелированных местах
+15
Написано 3 июля 2015, в 15:42
BenZina, ай м ё винас, ай м ё фае, ё дизае
+2
Написано 3 июля 2015, в 15:44
Балтика, Винас-Богиня...а это -сучилища
+2
Написано 3 июля 2015, в 15:47
BenZina, дык я не про дебильную, а про неэпилированные твои места)))) (Ну скажи, что не помнишь рекламу бритвы)
+4
Еще 8 комментариев
Написано 3 июля 2015, в 14:49
А если бы эти двое придурков погибли?! Что очень вероятно.
Ребенок ОДИН в запертой квартире остался бы умирать?

А сам факт того, что мамаша бросила грудного беспомощного ребенка и укатила на всю ночь в баню? Это как вообще?!

Её фотографию нужно выложить на всеобщее обозрение, чтоб люди знали в лицо эту гадину! И чтоб она боялась даже на миг ребенка своего оставить!

И на контроле ее держать постоянно, чтоб даже мысли не было что-нибудь с малышом сотворить. А педиатру вообще за ней глаз да глаз нужен - чтоб за каждый синячок эта шалава отвечала!
+24
Написано 3 июля 2015, в 15:59
Русалка Обыкновенная, РыбАнька, точняк! От точнее некуда...
+5
Написано 3 июля 2015, в 18:07
Русалка Обыкновенная, навряд ли она малыша показывала педиатору хоть раз
+2
Написано 3 июля 2015, в 18:08
АлисаКисель, до года каждый месяц должна!
А если нет - педиатр должен поднять кипиш!
+3
Еще 3 комментария
Написано 3 июля 2015, в 14:54
Офигеть!!! 16 лет и уже 9-месячный малыш!!! Господи, бедные детки таких мамаш!!! голову бы ей оторвать, дряни малолетней!!! Пиииииииииии.... Это я матерюсь сильно!!!
+14
Написано 3 июля 2015, в 16:29
Валерия Ри, а ее родители просто ангелы, да?
+5
Написано 3 июля 2015, в 16:51
Нюник_просто_Анна, Да я вообще в шоке от всей ситуации!!! Слов нет!!!
+1
Написано 3 июля 2015, в 15:02
Ну ни хрена себе он в баньке намыл и девченку-малолетку с девятимесячным ребенком.... Охренеть, это же полный ПИНДЫР!!!!!
+2
Написано 3 июля 2015, в 15:12
Кошмар! Водка движет что ли такими матерями, способными оставить ребенка на долгое время одного?
+3
Написано 3 июля 2015, в 15:15 Отредактировано 3 июля 2015, в 15:15
Пьное ч.м.о решило выпендрится перед телкой, благо не кого не покалечил, сам себя наказал, естественный отбор сработал.
+2
Написано 3 июля 2015, в 15:26
VadimNV, Так водитель же вроде жив?
0
Написано 3 июля 2015, в 15:30 Отредактировано 3 июля 2015, в 15:32
best_jane, Жив но в коме, с мозгами наружу
Естественный отбор это не только физическое уничтожение
+2
Написано 3 июля 2015, в 15:32
VadimNV, Жесть
0
Написано 3 июля 2015, в 15:28
Пхахаха. Красава!
0
Написано 3 июля 2015, в 15:29
вот смотрите ситуация,девушка несовершенолетняя,16 лет,но уже мать!парню 23... вопрос такой,действует ли здесь статья УК ?
+1
Написано 3 июля 2015, в 15:32
Аркадий, За что статья? За то, что ехали вместе?
0
Написано 3 июля 2015, в 15:34
best_jane, в бане то они не только парились,очевидно же...
+1
Написано 3 июля 2015, в 15:41
Аркадий, Тому поцыку уже пофиг на статью УК. Он наврядли выживет - в коме со множественными переломами.
+1
Еще 3 комментария
Написано 3 июля 2015, в 15:36
и что ж теперь ждать пока первая кровь появится?!!!
+2
Написано 3 июля 2015, в 15:37
резиновый закон какой то стал...раньше было строго,нет 18 лет,статья,и сажали всех...на кого была заява,и не важно по согласию,или по принуждению...
+1
Написано 3 июля 2015, в 15:46
Аркадий, По закону жить - себя не уважать.
−3
Написано 3 июля 2015, в 15:49
In_bloom, да ты что???а ты типо криминал ходячий?по закону жить не будешь,на нары загремишь сто пудов!
0
Написано 3 июля 2015, в 15:54
Аркадий, фары протри - вся страна живёт "по понятиям".
0
Еще 4 комментария
Написано 3 июля 2015, в 15:42
хорошо что все живы... я в 6-50 проезжал думал что там никого в живых нет...родились в рубашке... да и топливо капало еще с бака пока дпс ждал кого то...
0
Написано 3 июля 2015, в 15:46
KAA, Парень-водитель считай мёртв.
0
Написано 3 июля 2015, в 15:43 Отредактировано 3 июля 2015, в 15:43
Кошмар, господи....
В 16 лет уже мать. Бедное дитя. Не повезло с мамашей. Мозги у нее явно не в башке.
+4
Написано 3 июля 2015, в 15:47
Kristiana, Таких в этой стране абсолютное большинство.
0
Написано 3 июля 2015, в 15:55
In_bloom, не согласна, что большинство.
+5
Написано 3 июля 2015, в 16:38
Kristiana, и в другом месте их тоже нет
0
Еще 1 комментарий
Написано 3 июля 2015, в 16:32
Vlad, а что ты хотел? В 16 лет думается другим местом...
0
Написано 3 июля 2015, в 16:40
ОБОРТ - ГРЕХ!
0
Написано 3 июля 2015, в 16:44
Korston, Как в анекдоте: "О борт и клюшкой по репе!"
0
Написано 3 июля 2015, в 18:16
In_bloom, мож лучше "стерелизация"??? И жизнь маленкую не убивать и голова целая
0
Написано 3 июля 2015, в 18:06
В последнее время "приехала в областной центр из одного из северных районов" и "месячный ребенок остался один в квартире" становятся синонимами.Про алкоголь только не упомянули, уже сотый раз как всегда...
0
Написано 3 июля 2015, в 19:42
Слов нет...
+1
Написано 3 июля 2015, в 20:17
Насчет того что она мать это наверное шутка, по мне это не мать, а шестнадцатилетние устройство для утех.
+2
Написано 3 июля 2015, в 22:38
Пораздвигают ноги малолетки, потом вся страна мучается. Спасибо, что всё хорошо закончилось. Мразь! Слов других нет.
+1
Написано 4 июля 2015, в 13:56
Такое ощущение что я живу в сумасшедшем доме. Эта планета один огромный дурдом а города это палаты а люди в городах пациенты, вопрос только в другом а где же врачи? Аллё доктор тут пациенты буянят, примите меры
+1
Написано 10 июля 2015, в 11:27
ateriya, в семье не без урода...
+1
Написано 4 июля 2015, в 14:35
16 летняя мамаша с 9 месячным малышом еще из Севера, в незнакомой квартире с незнакомым мужчиной и попала в аварию со своим новоиспеченным хахалем по синей голове! Реально, ненужно сценарий писать, все как в детективе... Таким нужно матку зашивать и не расшивать пока мозги не появятся, если конечно появиться....
0
Написано 6 июля 2015, в 11:14
вот курица безмозглая!
+2