Составлен фоторобот педофила, напавшего на восьмилетнюю девочку в Южно-Сахалинске

Составлен фоторобот педофила, напавшего на восьмилетнюю девочку в Южно-Сахалинске

Следователи просят помощи в розыске мужчины

Составлен фоторобот мужчины, совершившего насильственные действия сексуальные характера с девочкой, разыскивают следователи Южно-Сахалинска.

Это среднего телосложения, рост 165-170 см. Волосы короткие темные, лицо овальное, щеки полные, брови прямые темные.

Был одет: куртка темно-синего цвета по длине - 1/4 бедер, джинсы потертые синие.

В ходе расследования уголовного дела также установлено, что предполагаемый преступник мог быть записан видео-регистраторами автомобилей, проезжавших в районе расположения торгового центра «Орбита» на ул. Емельянова г. Южно-Сахалинска. В настоящее время правоохранительными органами установлены данные следующих автомобилей, проезжавших в интересующее следствие время (10.01.2016 в период времени с 16 ч. 20 мин. по 16 ч. 40 мин. примерно ) в указанном районе:

Toyota FJ Cruiser темного (предположительно бордового) цвета с крышей белого цвета

Toyota Corolla Axio белого цвета с темным дефлектором капота

Hyundai Terracan черного цвета

После совершенного преступления мужчина скрылся, направившись в район улицы Ленина. Возле дома № 321 по ул. Ленина, преступник мог быть записан видео-регистраторами следующих автомобилей

Toyota Estima серого (серебристого) цвета

Toyota Vitz белого цвета

Владельцев указанных автомобилей при наличии в них камер видео-регистраторов просим срочно обратиться в Следственное управление СК России по Сахалинской области  25-11-79 (следователь-криминалист), , 42-42-13 (старший помощник руководителя следственного управления по взаимодействию со СМИ), либо УМВД России по Сахалинской области 789-169 (сотрудник уголовного розыска).

Напомним, 10 января с 16.00 до 16.30 районе квадрата улиц Емельянова-Ленина-Пуркаева-Мира в Южно-Сахалинске неизвестным мужчиной былисовершены насильственные действия сексуального характера в отношении 8-летней девочки

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, в ходе проведения следственных действий установлено, что подозреваемый следовал за ребенком по пути от горки, расположенной в районе перекрестка ул. Емельянова и пр. Мира в направлении к ул. Ленина, через дворы за  кафе «Кристалл», аптекой, вдоль торговых павильонов по ул. Емельянова, напротив ТЦ «Орбита», гимназии № 1, далее через дворы до дома № 323а по ул. Ленина.

Для связи  nfr;t WhatsApp +79621206698

12 января 2016, в 18:58 +18
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 января 2016, в 19:09
Ублюдки. Это массовое заболевание какое то среди цветных рас. И Европа вроде далеко
+8
Написано 12 января 2016, в 19:22 Отредактировано 12 января 2016, в 19:23
VeraK, Что и требовалось доказать! Опять преступление сексуального характера и опять преступник не русский, приехавший скорее всего на "заработки"! Уж простите за неталерантность!
+3
Написано 12 января 2016, в 20:46
Kollekcioner, Здесь не до толерантности. Ребёнку теперь жить с этим.
+1
Написано 13 января 2016, в 23:45
VeraK, мягко сказано, тварь, сам бы Расстрелял была бы воля моя
+2
Написано 12 января 2016, в 19:16
Продвигается дело то...и быстро
+9
Написано 12 января 2016, в 20:42
BenZina, резонанс однако - сейчас начнут гостей трясти - сами сдадут если из их табора
+3
Написано 12 января 2016, в 22:42
Actek, да надоели эти господа,хамят уже открыто это что правильно что ли?Ну пошутили,за чем хамить?
0
Написано 12 января 2016, в 23:22
gladkiy777, увы - пусти свинью за стол она и ноги на стол
0
Еще 25 комментариев
Написано 12 января 2016, в 19:30 Отредактировано 12 января 2016, в 19:31
так и знала, что нерусь. Закрыли бы к чертям Сахалин от этого сброда, куда чище стало бы. И спокойней. А тут и за себя страшно, а уж за детей вообще.. Это ведь не первое насилие уже, взрослые женщины тоже попадали под нерусей. Это их пока не много, а они сюда прутся пачками. Зла не хватает, эмоции зашкаливают, так за ребенка переживаю, слов нет.
Просто получается, что женщины и дети совершенно беззащитны.
+15
Написано 12 января 2016, в 19:41
kat31, Сейчас им ещё мечеть построят и вообще веселуха начнётся!
+3
Написано 12 января 2016, в 19:44
Kollekcioner, вот-вот. И мечеть им, и льготы, а они пусть наших детей насилуют. Красота. И слова не скажи, нетолерантно, видите ли.
+8
Написано 12 января 2016, в 19:39
Нашему городу нужна программа «Безопасный город» – комплексная информационная система городского масштаба.
+5
Написано 12 января 2016, в 19:41
Неруси уже до детей добрались. Когда уже правительство на это обратит внимание ? Поганой метлой гнать надо со страны это стадо !!!
+19
Написано 12 января 2016, в 19:58
Котофей, будьте добры, следите за выражениями
+5
Написано 12 января 2016, в 19:59
Котофей, КОГДА их детей или близких настигнет
это горе, вот тогда и будут приняты действенные
меры! А пока усилят личную охрану своих чад...
+5
Написано 12 января 2016, в 19:47
Когда мои знакомые спрашивают, что я, до пенсии дочку водить за ручку буду что ли, я отвечаю :" если позволит, то до пенсии (её)". ..очень страшно за наших деток
+8
Написано 14 января 2016, в 16:29
lvista, сейчас ребенка страшно одного отпустить гулять даже во двор...а тут на горку так далеко одна пошла...жуть...в моем детстве такого не было...спокойно ходили гулять и родители не переживали так сильно как сейчас
+2
Написано 12 января 2016, в 20:14
Уважаемые, помните, что Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности
[Уголовный кодекс РФ] [Глава 29] [Статья 280]
1. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности —
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, —
наказываются принудительными работами на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

1.5.14. Презумпция невиновности
ст. 49 Конституция РФ : «Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его винов­ность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда».
+9
Написано 12 января 2016, в 20:49
Татьяна Сергеева, Вы маме потерпевшего ребёнка это зачитайте, может они поймут. хорошо рассуждать, когда тебя это не коснулось
+10
Написано 12 января 2016, в 20:51
VeraK, мной удален комментарий с призывом к насильственным действиям против всех представителей определенной рассы. При чем тут мама ребенка????!!!
+7
Написано 12 января 2016, в 21:17
VeraK, да она Вам напомнила, ибо привлечь могут любого, кто нарушит указанные статьи. При чем тут мама вообще?
+8
Еще 3 комментария
Написано 12 января 2016, в 20:38 Отредактировано 12 января 2016, в 20:39
Любые призывы,как вы выразились,ещё доказать надо,это раз..Во-вторых,если человек констатирует факт,то любой юрист,или адвокат, представляющий интересы подозреваемого в экстремизме,докажет любому суду невиновность...Это так,в ответ на эту дибильную статью,намекающую на толлерантность,придуманную понятно кем и понятно для чего...
Но я не об этом...
Я не знаю,сколько ещё должно быть совершено изнасилований и убийств приезжими гастрбайтерами,чтобы власти одумались!!Или наша местная толлерантщина и сейчас начнёт их защищать,говоря о том,что мол у нас своих хвататет и у преступности нет национальности?...ха..какие же примитивные и мерзкие слова!
конечно нет национальности,какие проблемы!..вы это расскажите жителям Кёльна да и вообще всей гейропе,которая теперь будет каждый год вешаться из-за собственной толлерантности!
За что боролись,на то и напоролись...
Девочке желаю скорее поправиться..хотя понимаю,насколько это сложно...бедный ребёнок...слов нет...
+12
Написано 13 января 2016, в 07:34
Живу_в_центре, а теперь, если откинуть эмоции, как Вы определили, что он приезжий гастарбайтер? Или Вы его знаете?
+4
Написано 13 января 2016, в 11:48
Reader,
чутьём опыта!!!ещё вопросы есть????
0
Написано 13 января 2016, в 13:00
Живу_в_центре, Благо у нас на Руси мужик, в плане защиты, правильный.Чуть что, сразу по мозгам бьёт. Если какая угроза его семье, матерям, женам, детям, то воевать будет даже полумертвый. Пусть иногда пьет и ленив, но это до времени... Таков менталитет русского мужика!!!
+1
Еще 2 комментария
Написано 12 января 2016, в 20:59
простите не так выразилась-толерантность
+1
Написано 12 января 2016, в 21:21
Darga, на АСТВ тоже было это видео. Уже опрошены все. И сняли все записи с ближайших торговых точек
+4
Написано 12 января 2016, в 21:34
Обезьян_В_кедахЪ, за желание найти преступника?) Так и на чьей Вы стороне?)
+5
Написано 12 января 2016, в 21:56
"...просят помощи в розыске мужчины".. а это мужчина??
это тупое животное. К тому же скоро сдохнет..
+4
Написано 12 января 2016, в 22:09
Анатолий Осипов, конечно он скоро сдохнет,только немного попыхтим в поисках этой мрази
+1
Написано 12 января 2016, в 22:11
Tattooist, полагаю вопрос времени...не очень большого
+1
Написано 12 января 2016, в 21:58
Darga, Вы продавцом работали когда ни будь? Там некогда на часы смотреть и в лица вглядываться, да и лиц этих сотни проходит. А уж запомнить того, кто зашел и вышел, нереально
+2
Написано 12 января 2016, в 22:14
Darga, пусть будет так
0
Написано 12 января 2016, в 23:15
и не только
0
Написано 14 января 2016, в 09:48
-Mikhail-, окуеть что творят мрази.
+4
Написано 14 января 2016, в 14:16
-Mikhail-, Капец урод! это НЕчеловек.
0
Написано 12 января 2016, в 23:25
-Mikhail-, все коменты конечно по существу, но я все же призываю всех не равнодушных автолюбителей, у кого есть инфа на регистраторе поделиться с СКР, ибо у нам у всех, я так понимаю есть дети и за них, я знаю мы всей горой. Так давайте поможем и семье пострадавших все, все, кто не равнодушен к этому вопросу, касается авто любителей, у кого на тот момент был включен регистратор.
+6
Написано 12 января 2016, в 23:38
Он, возможно, русский, может метис. давайте не будем нагнетать. Первичная информация может не подтвердиться
+4
Написано 13 января 2016, в 07:36
-Mikhail-, это Вы сейчас на каком языке написали?
+2
Написано 13 января 2016, в 08:28
yur, Вы может по делу будете писать? Можете как-то помочь в поиске преступника? Или только порассуждать о том, что такое хорошо, а что такое плохо можете?
+3
Написано 13 января 2016, в 09:21
Не имеет значения , откуда он родом и откуда приехал. Я отец двух детей и я родился и вырос на Сахалине .Я бы его удавил своми руками ....эту погань ....
Надо принять закон нашим госдумовцам ; что всё , что касается преступлению против детей -каралось сразу -смертью.!!!!
+4
Написано 13 января 2016, в 09:38 Отредактировано 13 января 2016, в 09:38
MASHUTA, здесь адекватные люди обычно минусов не ставят (я сегодня не адекватна,, сори), это вам не сахком. Идите туда и кидайтесь г..ом в свое удовольствие.
+12
Написано 13 января 2016, в 09:56
Bokassa, интересно, почему это еще не удалили?
0
Написано 13 января 2016, в 10:27
а кто фоторобот составлял? девочка? Мне кажется я, взрослый человек не смогу составить фоторобот незнакомого мне человека. И далеко не факт, что фоторобот похож. А все тут исконно русские и коренные вместо того, чтобы говном поливать засунули бы свои языки поглубже и не мешали следствию своим флудом. у меня все.
+8
Написано 13 января 2016, в 10:38
Елена Кириченко, согласна!
+3
Написано 13 января 2016, в 11:21
Елена Кириченко, краткость сестра таланта!
+3
Написано 13 января 2016, в 11:40
Ande, вроде похож
+1
Написано 13 января 2016, в 12:31
Violetta , на кого похож?
0
Написано 13 января 2016, в 12:34 Отредактировано 13 января 2016, в 12:35
Мелисса Маляржик, да тут Ande отправлял фото парня он его вконтакте нашел. Вот я и сказала что похож на фоторобот
0
Написано 13 января 2016, в 13:23
Violetta , да на этот фоторобот очень много кто похож
+1
Еще 1 комментарий
Написано 13 января 2016, в 14:29
Зачем затрагивается город Кёльн в этой теме?
0
Написано 13 января 2016, в 16:47
Savik866, да вот, человек вдруг стал призывать на баррикады....
0
Написано 13 января 2016, в 15:56
И без того тема неприятная, а ещё столько
в комментариях.
Когда ребёнок орёт в подъезде, а все как мыши сидят...там тоже одни не славяне???...!!!
У моральных уродов нет национальностей.
И среди наших милых, родных, любимых русских куча ублюдков!
Инцест, педофилия, серийные маньяки - это всё рядом. И активисты этого досуга не всегда выглядят как Бармалеи!
+5
Написано 13 января 2016, в 23:46
Расстрелять, когда уже дума, ужесточит наказания и сделает расстрел для таких твоей........
+1