Школьница попала под колеса автомобиля на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Школьница попала под колеса автомобиля на пешеходном переходе в Южно-Сахалинске

Пострадавшую доставили в больницу

ДТП произошло на улице Ленина в Южно-Сахалинске, в районе детской областной больницы. 

По словам очевидцев, школьница переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, в этот момент ее сбил легкий грузовик. 

Пострадавшую доставили в больницу для обследования. 

Фото из группы АСТВ в соц.сети «Одноклассники»:

27 ноября 2015, в 14:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 ноября 2015, в 14:42
бедненькая
+7
Написано 27 ноября 2015, в 14:43 Отредактировано 27 ноября 2015, в 14:43
давно пора на этом пешеходном переходе что-нибудь придумать. Сколько людей на нем сбили, жуть. Девочке скорейшего выздоровления
+12
Написано 27 ноября 2015, в 14:48
Елена Кириченко, ужасный переход, надо там светофор по требованию (с кнопкой) ставить!
+6
Написано 27 ноября 2015, в 16:49
НатальяНиколаевна, да вы что? там и так светофоров на каждом углу! Просто нашим людям лень идти до светофора, а он там близко! В больших городах не пойдут по центру дороги, это у нас бегают на авось, так же как и ездят .
+2
Написано 27 ноября 2015, в 16:50
НатальяНиколаевна, ребенка жалко, водитель не досмотрел.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 27 ноября 2015, в 14:47
Да куда ж вы едите д....!!! Такая погода, плохая видимость, они несутся! Надеюсь что все хорошо будет с девочкой, а водила так вообще молится должен!
+2
Написано 27 ноября 2015, в 14:47
поддерживаю! скорее бы выздоровела. Но на фото - она далековато от пешеходного перехода. Вряд ли ее так далеко протащило... сейчас особо никто не гоняет, погода не позволяет
+2
Написано 27 ноября 2015, в 14:56
MarySo, смотря как ударил, могла и отлететь
+2
Написано 27 ноября 2015, в 14:57
Reader, если б так ударил - вряд ли бы выжила. Скорее всего просто решила не доходя до перехода перебежать
+2
Написано 27 ноября 2015, в 14:57
MarySo, да конечно,не гоняет!
+1
Еще 5 комментариев
Написано 27 ноября 2015, в 15:44
Вот вы-тролли!
0
Написано 27 ноября 2015, в 15:54
Garant1973, кто?
+1
Написано 27 ноября 2015, в 16:35
Бедный ребенок, переход очень ужасный, да и погода не айс, возможно водитель и не увидел ребенка из-за плохой видимости. Здоровья тебе и скорейшего выздоровления.
+3
Написано 28 ноября 2015, в 12:16
Яночка , да нормальная вчера видимость была
+4
Написано 27 ноября 2015, в 17:08
далеко от пешеходника... шла полюбому не по нему... за сегодняшний день на том участке-кучу таких видела "бессмертных"...
+2
Написано 28 ноября 2015, в 10:28
Я ехал когда девочку вели на обочину и видел пробку,не мог там лететь грузовик,все понимаю,но пешеходам тоже повнимательнее надо быть и это мягко сказано,сам одного чуть не сшиб,скорость 10 км час перед пешеходным переходом была,человек просто из-за столба быходит не глядя и идет как танк... И теперь скажите,что мудак лечу и не смотрю.Сам бываю пешеходом,остановился,убедился,что пропускают,кивнул спасибо и пошел.трудно?!
+2
Написано 28 ноября 2015, в 12:09
Всегда притормаживаю перед пешеходным переходом, так мне еще и сигналят сзади какие нить твари. Или еще зуже начинают обгонять на пешеходном.
+1