Шестнадцатилетний сахалинец осужден за изнасилование 12-летнего мальчика

Шестнадцатилетний сахалинец осужден за изнасилование 12-летнего мальчика

Виновному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии

Собранные следственным отделом Южно-Сахалинска доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 16-летнему жителю села Березняки, сообщает пресс-служба СУ СКР области . Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (мужеложство с угрозой применения насилия, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Установлено, что днем в мае 2013 года, подсудимый, находясь на берегу реки Колка, угрожая 12-летнему местному жителю применить к нему физическую силу,  используя свое физическое превосходство, совершил с малолетним акт мужеложства.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии.

Как стало известно astv.ru, малолетний насильник не состоял на учете в инспекции по делам несовершеннолетних, не наблюдался у психиатра. Тем не менее, в школе его характеризовали крайне отрицательно. 

11 декабря 2014, в 17:45 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 декабря 2014, в 17:50
Я прям незнаю... Это ужас... Таким сразу, как и педофилам, нужно отрезать имущество!
+5
Написано 11 декабря 2014, в 17:50
Очень надеюсь, что эти 6 лет он запомнит во всех мельчайших деталях на всю его мерзенькую и никчемненькую жизнь.
+11
Написано 11 декабря 2014, в 17:51
Яков Максимов, думаю наврятли...
+1
Написано 11 декабря 2014, в 17:56
Жесть! В 16 то лет. Куда Сахалин катится...
+6
Online
Написано 11 декабря 2014, в 18:07
В тихом омуте, как говорится.
Нигде не состоял, не светился и вот такой исход.
Мальчика жалко, прошло не изменить и ему жить с этим каждый день теперь
+5
Написано 11 декабря 2014, в 18:25
Господи, это же надо быть таким моральным уродом, чтобы к мальчишке прикоснуться своей грязью, чтоб тебе на зоне не только там все оторвали но и подобное сделали в многократном количестве времени, да каждый день, пока не развалишься урод...
+6
Написано 11 декабря 2014, в 20:16
Алина, зоне, к сожалению, все будет совсем не так. Он будет сидеть на малолетке, там на это уже смотрят сквозь пальцы, да и на взрослой зоне тоже обычно
+1
Написано 11 декабря 2014, в 22:17
Нюник_45, все может быть. Но когда узнают за что чалиться. Наводочку дадут и не посмотрят ни на что!
+1
Написано 11 декабря 2014, в 23:33
Алина, он будет сидеть с такими же. Его в общую камеру не посадят. Инач, ему труба придёт.
+3
Еще 1 комментарий
Написано 11 декабря 2014, в 20:16
НА зоне, имела в виду
+1
Написано 11 декабря 2014, в 22:59
Как низко падает народ..сидеть ему будет неприятно и болезненно..причем во всех смыслах..ребенка жаль..психика испорчена навсегда..
+3
Написано 12 декабря 2014, в 08:01
Все страшнее и страшнее становиться жить.
0
Написано 12 декабря 2014, в 08:41
Надеюсь что в зоне он испытает тоже самое что и его жертва...
+1
Написано 12 декабря 2014, в 09:41 Отредактированно 12 декабря 2014, в 09:44
Мда...И это то всего в 16 лет!!! Таких нужно не изолировать от общества ,а истреблять !!!!
+2
Написано 12 декабря 2014, в 10:22
Изобретательная, Вот абсолютно согласна, да простят меня родители этого выродка.
0
Написано 12 декабря 2014, в 10:23
и что это выйдет на просторы нашего общества через 6 лет? "Исправленный" 22-летний отморозок?
+1
Написано 12 декабря 2014, в 17:49
Ему там в камере потом устроят "мужеложество"
+1