Шестнадцатилетний сахалинец избил и изнасиловал взрослую женщину

Помимо этого он обвиняется в краже

Следственным отделом по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 16-летнего уроженца села Восток Поронайского района. Он обвиняются в совершении преступлений предусмотренных ч.1 ст. 131 УК РФ (изнасилование), п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и п. «в» ч.2 ст. 158 УК РФ (кража).

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, 11 ноября 2014 года  обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в гости к ранее знакомой 31-летней жительнице Южно-Сахалинска. Он потребовал от женщины вступить с ним в половой акт.

Женщина отказала, тогда он стал наносить множественные удары руками, табуретом, шваброй по голове и телу потерпевшей. Сломив сопротивление женщины, при этом угрожая убийством, обвиняемый совершил в отношении потерпевшей насильственный половой акт, а также насильственные действия сексуального характера.

Он же 6 ноября 2014 года совершил кражу сотового телефона у своего однокурсника.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

15 апреля 2015, в 09:56 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2015, в 09:58
Вообще конченый отморозок.
+18
Написано 15 апреля 2015, в 10:02
Яков Максимов, ага, на всю голову отмороженный
+7
Написано 15 апреля 2015, в 10:02
ОДУРЕТЬ МОЖНО............
+5
Написано 15 апреля 2015, в 10:06
Глубинки не перестают удивлять "индивидуумами"..
+8
Написано 15 апреля 2015, в 11:53
ppsspp, Поронайск впереди планеты всей!
+1
Написано 15 апреля 2015, в 10:09
сволота
+4
Написано 15 апреля 2015, в 10:10
плин, недоразвитое чудовище
+4
Написано 15 апреля 2015, в 10:12
Просто ужас
+4
Написано 15 апреля 2015, в 10:13
Ужас какой
Правда отморозок!
+3
Написано 15 апреля 2015, в 10:14
Мдааа....куда наша молодежь катится...???
...ацетоновое поколение...
+4
Написано 15 апреля 2015, в 11:17
Phantom_65_rus, Причем тут поколение!? Такие случаи были всегда, в любом поколении.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 11:40
In_bloom, в моем поколении такого не было...чтобы какая то малолетка изнасиловала взрослую женщину...
0
Написано 15 апреля 2015, в 12:06
Phantom_65_rus, Уверен?
0
Еще 1 комментарий
Написано 15 апреля 2015, в 10:30
ЖУТЬ..! Даже как то представить страшно! 16 лет...
Моему старшему сыну 16-ребенок...Просто в голове не укладывается. я в недоумении...
+4
Написано 15 апреля 2015, в 10:37
Вот она - современная молодёжь! Что, своих сверстниц не хватило? Захотелось опытную тётку попробовать? Оторвать бы ему всё, чтобы не повадно было... Что с него станет? Очередной маньяк-извращенец?
+5
Написано 15 апреля 2015, в 10:42
Взрослые насилуют детей, дети насилуют взрослых...Что происходит?????
+8
Написано 15 апреля 2015, в 10:47
У этого олигофрена несколько лет будет новая жизнь и возможно половая...
+4
Написано 15 апреля 2015, в 11:01
Странная "дружба" с двукратной разницей в возрасте. Нормальных людей в мире остается все меньше.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 11:35
Звереет народ, звереет....
+1
Написано 15 апреля 2015, в 12:26
16 лет(((( начало жизни и практически ее конец((((
0
Написано 15 апреля 2015, в 13:14
16 лет. Страшно представить, что выйдет лет в 20 и сколько еще натворит. ого-го-го.
0
Написано 15 апреля 2015, в 15:42
NIKizBYKW, выйдет наверное точно лет через 8,не раньше
0
Написано 15 апреля 2015, в 13:54
Мария Иванова, Вот я и о том же подумал.
Раз он к ней пришел, значит и раньше приходил, и думаю не попить чаю.
+2
Написано 15 апреля 2015, в 15:44
Ну и 24 еще далеко не вся жизнь прожита
0
Написано 15 апреля 2015, в 16:11
Дай тому бог что б на тюрьме ему напихали полну ж........у огурцов,а оно так и будет.
+1
Написано 15 апреля 2015, в 16:13
Таких уродов надо на необитаемый остров,что б они друг друга там уничтожали
0
Написано 15 апреля 2015, в 16:14
А еще лучше выкалывать глаза и рубить руки по локоть'твари
+2
Написано 15 апреля 2015, в 16:21
а почему ему не вменяют 119 УК? как-то странно...
0
Написано 15 апреля 2015, в 21:24
leksoos13, еще ст.116 УК РФ + 111 или 112
+1
Написано 15 апреля 2015, в 23:01
Владимир К, да там весь набор...
+1
Написано 15 апреля 2015, в 20:48
Урод малолетний, чтоб у него орган отсох, а на лбу вырос!!!!
+1
Написано 15 апреля 2015, в 22:56
yuliya26, На лбу не надо)
Лучше пусть "его" нигде не будет)
+1
Написано 16 апреля 2015, в 13:45
Максим Абрамов, хех))) ну можно и так)))
+1
Написано 15 апреля 2015, в 21:26
Надо было его чем-нить тяжелым уе....дарить.
0
Написано 15 апреля 2015, в 22:58
Надо не только педофилам делать Химическую кастрацию, но еще и насильникам. И изолировать их от общества на всегда.
0
Написано 16 апреля 2015, в 02:43
Путёвка в жизнь.....
+1
Написано 16 апреля 2015, в 08:23
Мне кажется я на какой то неведомой планете нахожусь. Вообще. И тут с каждым днем все страшнее и страшнее. То девушки пропадают, то дети насильниками становятся, то власти чудят , то сковородки с пельменями воруют, и посреди всего этого плавают лебеди и касатки.где я народ? Что за странное место?
+1
Написано 16 апреля 2015, в 11:45
Что вы так удивляетесь, а вот в подмосковье недавно, учительничу задержали ей 42-45 лет она наняла киллера чтоб тот убил 15 летнего ее ученика, за то что он решил ее бросить, у них роман продолжался 3 года, и секс и все остальное было и тут видать он решил старушку бросить, а не тут то было училка киллера наняла, хорошо что в роли киллера сотрудник полиции был, они разыграли убийство ученика, и при передачи денег ее задержали!просто представьте ему было 12 лет когда у них все началось ей 40 , как это вообще
0