Семилетнего мальчика сбил мотоцикл в Южно-Сахалинске
пресс-служба УВД Сахалинской области

Семилетнего мальчика сбил мотоцикл в Южно-Сахалинске

Отец и сын шли по тротуару

9 мая, сразу после салюта, примерно в 22:17 в Южно-Сахалинске произошло ДТП.

По предварительной информации, водитель мотоцикла "Урал" на ул. Хабаровской, недалеко от Дома правительства, сбил семилетнего мальчика. Отец с ребенком шел по тротуару.

В результате ДТП несовершеннолетний получил вывих тазобедренной кости, был госпитализирован, но затем отпущен домой на амбулаторное лечение.

10 мая 2015, в 00:31 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 мая 2015, в 00:41
Да не шли они по тротуару. Мы шли сзади. И там была мать мальчика.
+3
Написано 10 мая 2015, в 07:28
ignition, А мото был зелёный , и у него флаг России был сзади ?
0
Написано 10 мая 2015, в 07:38
+2
Написано 10 мая 2015, в 00:49
И не на Хабаровской, а на Дзержинского. Прямо возле офиса Сах Энергии. А "Урал" этот неадекватный носился по городу до произошедшего чп. И уже тогда было видно, что водитель и пассажир не трезвы. Почему его не остановили раньше посты - непонятно.
+6
Написано 10 мая 2015, в 00:55
Могу даже запись с регистратора показать, как он несся по Чехова примерно в 21:00...
+4
Написано 10 мая 2015, в 00:55
На костёр мля, почувствовали лето и скорость.
+3
Написано 10 мая 2015, в 10:15
Yalegenda, ну не надо обо всех судить по одному дебилу на Урале.
0
Написано 10 мая 2015, в 11:27
Алексей Поляков, За все я и слова не сказал. А именно за тех кто носится кладя на правило, ещё и в не трезвым виде. А кого зацепил словом не взыщите...
+2
Написано 10 мая 2015, в 01:22
За всех не говори! Среди 4-х колесных и пеших долбоящеров тоже хватает.
+4
Написано 10 мая 2015, в 05:35
zqeeu, если ты мудак, то тебе ничего уже не поможет!
+2
Написано 10 мая 2015, в 06:10
Поймать водятла мотоцикла и с кирпичом на шее, в море.
Потому как обществу он нужен. Неадекваты только портят жизнь людям, а порой и совсем лишают.
+3
Написано 10 мая 2015, в 06:29 Отредактировано 10 мая 2015, в 06:30
Скоро участь его настигнет если будет продолжать бухой на мотоцикле ездить. А он будет продолжать.
+1
Написано 10 мая 2015, в 08:27 Отредактировано 10 мая 2015, в 08:29
Ну что Вы хотите то. 9 мая, многие пьяные. Вот и носятся. Тем более в плане мотоциклов/мопедов. Многие и без прав на них гоняют. Надо искать этого мотоциклиста, и пусть платит из своего кармана на лечение, и моральный причиненный вред. Урал это тяжелый мотоцикл. Хорошо что еще относительно легко обошлось. Мог бы вообще позвоночник сломать, и остаться инвалидом.
+1
Написано 10 мая 2015, в 10:18
Николай Кудряев, согласен! Надо чтобы клубы этим занимались!
0
Написано 10 мая 2015, в 08:43
надеюсь это самое серьезное происшествие на празднике
0
Написано 11 мая 2015, в 23:00
Reader, к сожалению нет. Ещё произошло двойное убийство.
0
Написано 12 мая 2015, в 09:18
Мега_чел, где?
0
Написано 12 мая 2015, в 20:59
Reader, уже написали
+2
Написано 10 мая 2015, в 09:59
что за народ лишбы прехать бысрее а на людей наплевать не отойдут так задавить
0
Написано 10 мая 2015, в 09:59
его хоть задержали?
0
Написано 10 мая 2015, в 10:07
Я этого мотоциклиста еще в луговом видела,возле сауны "Галактика",на улице выпивали часов в 8 вечера.
0
Написано 10 мая 2015, в 22:47
nastya89, и вы конечно не стали звонить в гибдд?
+1
Написано 11 мая 2015, в 09:38
Мега_чел, не стала!Если бываете в таких районах как,Ново-Александровка-Луговое,то наверное видели,что практически на каждом пятачке происходят пьянки-гулянки,и каждый раз вызывать ГИБДД??
0
Написано 11 мая 2015, в 22:59
nastya89, это ваша святая обязанность.
0
Еще 1 комментарий
Написано 10 мая 2015, в 11:12
Родителям минус,ребёнка нужно вести за руку слева от себя,много раз видела,идёт мама,ведёт ребёнка,сама по тротуару,а ребёнок чуть ли не по дороге...
+1
Написано 10 мая 2015, в 11:15
Он и на площади пил, а сотрудники полиции рядом, даже и нос не повели в его сторону, а после дтп по наехали полковники.
+5