Сахалинка украла у соседки комод

19-летняя жительница Александровска-Сахалинского уверяла полицейских, что получила мебель в подарок

2 февраля в отдел полиции Александровск-Сахалинского района обратилась местная жительница, которая сообщила, что у нее похитили комод с вещами.

В ходе проведения проверки стражи порядка установили личность подозреваемой – ею оказалась 19-летняя гражданка, проживающая в квартире по соседству.

Как сообщают в пресс-службе областного УМВД, выяснилось, что потерпевшая переезжала в новостройку и во время перевозки вещей выложила комод на лестничную площадку. Этим и воспользовалась соседка, похитив комод для использования в личных целях. Полицейским она заявила, что на самом деле потерпевшая подарила ей данный предмет, но это утверждение было быстро опровергнуто.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража). В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.  

7 апреля 2015, в 12:29 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 апреля 2015, в 12:34
Жаль что не спряталась от полиции в комоде
+6
Написано 7 апреля 2015, в 12:35
люди такие люди
+3
Написано 7 апреля 2015, в 12:35
в конце года надо будет составить список самых смешных краж года)))
+12
Написано 7 апреля 2015, в 12:38
Marina Makarova, за год их будет слишком много. тут каждый месяц народ отжигает
то за шторками прячутся, то центнер пельменей воруют
то елку полгода ищут
+8
Написано 7 апреля 2015, в 12:38
Marina Makarova, во во
даже и не знаю, номинантов будет много
+4
Написано 7 апреля 2015, в 12:41
Black65, да,а потом победителя выбрать,и приз - елка,комод или пельмени
+4
Еще 20 комментариев
Написано 7 апреля 2015, в 12:37
Вот рассмешили.
Уже и до комодов добрались.
+2
Написано 7 апреля 2015, в 12:38
а плин :facepalm)
0
Написано 7 апреля 2015, в 12:39
русская народная традиция - тырить всё, что плохо лежит. И ведь тащила же как-то этот комод))) Или были сообщники?))) Уголовное дело века намечается в Александровске
.
+9
Написано 7 апреля 2015, в 12:42
Яков Максимов, странно, что раскрыли так оперативно
никакой конспирации у воровки
+4
Написано 7 апреля 2015, в 12:46 Отредактированно 7 апреля 2015, в 12:48
VovaGrey, а ты думал как это всё будет происходить? Четко спланированная кража... под покровом тьмы... все спят... по лестничным пролетам мелькает фигура в плаще и надвинутом на голову капюшоном... тоненькая ручка в черных перчатках залепливает жевачкой глазки всех соседних квартир... тянется к комоду.... оттаскивает его в сторону... Оттирает специально заготовленным платком все отпечатки в коридоре... И с глубоким удовлетворением выдыхает: "Глухааааарь..."
+7
Написано 7 апреля 2015, в 12:49
Яков Максимов, ахахаха
даа

ну не знаю, могла бы комод хоть шторкой-невидимкой накрыть
+3
Написано 7 апреля 2015, в 12:39
Кастрюли, комод
+8
Написано 7 апреля 2015, в 12:41
Маргоша, то ли еще будет))
+1
Написано 7 апреля 2015, в 12:46
Маргоша, точно! кастрюли же еще!)))
+2
Online
Написано 7 апреля 2015, в 12:55
Marina Makarova, я пропустила кастрюли
+1
Еще 1 комментарий
Написано 7 апреля 2015, в 13:02
Комод с вещами... Сильная девочка. Долго, наверное, в качалку ходила, чтобы подготовиться к такой краже...
+1
Написано 7 апреля 2015, в 13:13
Римма Хайрутдинова, может в комоде только пара стринг лежала?
0
Написано 7 апреля 2015, в 13:20
НеДобрый Фей, даже если так, сам камод тоже нефигово так весит. Разве что пластиковый...
0
Написано 7 апреля 2015, в 13:47
хватило же сил 19-летней перетащить камод, взрослому мужику и то одному не с подручно его таскать-то, да и зачем он ей впринципе нужен???
+1
Написано 7 апреля 2015, в 14:46
Идиотка! Народ тупой до ужаса. Читаю такие новости и диву даюсь... В голове, однозначно, опилки!!!! Видать родственные связи с комодом взыграли. Он тоже из опилок пресованных... ахахаха
+2
Написано 7 апреля 2015, в 21:11
lakostochka, На счет "родственных связей", Вы в самое яблочко попали.
+1
Написано 7 апреля 2015, в 16:17
ваще!коляски,комоды,200 литровая бочка солярки...главное всё в одиночку
пельмени только коллективно тырят.
+3
Написано 7 апреля 2015, в 16:18
aRcCaxxxalNHa, кастрюли то тоже вдвоем тырили
+3
Написано 7 апреля 2015, в 16:20
Black65, только большие вещи в одиночку удобнее нести
+3
Написано 7 апреля 2015, в 16:21
aRcCaxxxalNHa, так видать интересней
+1
Еще 3 комментария
Написано 7 апреля 2015, в 16:22
А та ей в отместку открутила ручку на входной двери... и сперла придверный коврик... и для полного морального удовлетворения сломала глазок
вот такой соседский экшн
+1
Написано 7 апреля 2015, в 21:15 Отредактированно 7 апреля 2015, в 21:16
С наших новостей, только сценарии писать )))
+1
Написано 7 апреля 2015, в 21:29
Комод нынче в цене.
+1
Написано 8 апреля 2015, в 06:30
Преступление века!!!
0