Сахалинка, убившая мужчину за прикосновение к ее руке, предстанет перед судом

Расследование уголовного дела завершено

Следственным отделом по Александровску-Сахалинскому  СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении убийства.

Как сообщают в областном следкоме, это уголовное дело было возбуждено следственным отделом по Александровску - Сахалинскому по факту обнаружения в одной из квартир дома № 29 по ул. Рабочей трупа 62-летнего хозяина квартиры с признаками насильственной смерти в виде множественных проникающих ранений.

По версии следствия, 28 ноября 2014 года к потерпевшему домой выпить алкоголь пришел его знакомый со своей 46-летней знакомой. После распития мужчина ушел, а женщина осталась. Хозяин квартиры предложил гостье сесть на кровать, при этом дотронулся до её руки. Она подумала, что мужчина к ней пристает. Между ними возник конфликт, мужчина стал оскорблять гостью, тогда она последняя схватила кухонный нож и нанесла им 17 ударов в область грудной клетки и живота потерпевшего, а затем покинула квартиру. От полученных ранений мужчина скончался на месте происшествия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

 

16 апреля 2015, в 09:31 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 апреля 2015, в 09:33 Отредактированно 16 апреля 2015, в 09:34
Опять по пьяни! Прям не прикоснуться!!
+4
Написано 16 апреля 2015, в 11:10
lakostochka, Это её версия. Правды никто никогда не узнает. Потерпевшего лишили возможности отвергнуть обвинение в сексуальном домогательстве.
0
Написано 16 апреля 2015, в 18:10
lakostochka, Ага,недотрога блин!
0
Написано 16 апреля 2015, в 09:37
че алкоголь с людьми то делает
+6
Написано 16 апреля 2015, в 09:37
о боги! Под 50 и всё о чести печётся, аж до смерти. Шиза да и только.
+2
Написано 16 апреля 2015, в 09:38
Ужас, откуда столько агрессии, чуть что, так за нож хватаются.
+5
Online
Написано 16 апреля 2015, в 09:43
сахалинка, по подробнее???
0
Написано 16 апреля 2015, в 09:48
санёк13, Да уж куда подробнее, слишком много новостей связанных с убийствами с помощью ножа, а нет еще с ножницами было. Это ж куда годится, взгляд не понравился- убил, не так сказал-убил, жесть короче.
+3
Online
Написано 16 апреля 2015, в 09:52
сахалинка, ну как сказать, это происходит, только от одного, ЗЕЛЁНЫЙ ЗМЕЙ, НАРКОТИКИ..
+3
Написано 16 апреля 2015, в 09:39
Как трогательно и романтично - они сели на кровать, он прикоснулся к её руке. Но был жестоко отвергнут)
+9
Написано 16 апреля 2015, в 09:43
ppsspp, ой, всё! я плачу
((
+4
Написано 16 апреля 2015, в 09:59
ppsspp, кароч на свидании надо убирать все колюще-режущие предметы, посуду и стаканы пластмассовые купить, и надеть каску, ибо можно выхватить от рук и ног
+7
Написано 16 апреля 2015, в 10:03
Black65, какое свидание! она с любимым человеком туда пришла, а он куда то ушел
+3
Еще 10 комментариев
Написано 16 апреля 2015, в 09:43
Алкоголь в неумеренных количествах - зло.
+4
Написано 16 апреля 2015, в 09:46
НеДобрый Фей, -Мне нельзя виски!
-Тебе можно виски! Тебе 3 литра нельзя
+8
Написано 16 апреля 2015, в 09:52
Black65, Три литра сивухи - это жестоко. Я помню конины выпили литров много, так у меня на неделю ноги отнялись.. ходить не мог, только ползал...
+5
Написано 16 апреля 2015, в 09:53
НеДобрый Фей, я б от много литров конины вообще бы не проснулся
+3
Еще 5 комментариев
Написано 16 апреля 2015, в 09:45
Это ж в какое существо нужно превратиться, чтобы нанести 17 ударов ножом за такую безделицу?
+7
Написано 16 апреля 2015, в 09:50
VovaGrey, Дама всё принца ждала. Для него себя берегла. А тут челядь какая то посмела руку ей опорочить...
+6
Написано 16 апреля 2015, в 09:53
НеДобрый Фей, все- таки 17 ударов даже при защите чести и достоинства-это перебор...
+6
Написано 16 апреля 2015, в 10:00
VovaGrey, Как в какое? В пьяное
+1
Еще 5 комментариев
Написано 16 апреля 2015, в 09:58
Сумашедшая мадам
+8
Написано 16 апреля 2015, в 09:59
Одним словом - недотрога
+5
Написано 16 апреля 2015, в 11:37
ppsspp, Нееее. Просто человек тонкой душевной организации
+1
Написано 16 апреля 2015, в 10:16
Эти пьянки никогда не доводили до хорошего!
+4
Написано 16 апреля 2015, в 10:18
Tory, смотря как пить, и с кем))
+3
Написано 16 апреля 2015, в 10:17
Предлагаю признать женщину не виноватой и помочь ей составить встречный иск о защите чести и достоинства. Вот, страшно даже представить, что должна была сотворить я, когда меня как то на пешеходном переходе какой то .удак по попе шлепнул
+5
Написано 16 апреля 2015, в 13:51
NIKizBYKW, вот олень!!! И что же вы сделали?
+2
Написано 16 апреля 2015, в 13:56
yuliya26, пыталась догнать и двинуть пакетом
+1
Написано 16 апреля 2015, в 13:59
NIKizBYKW, догнали? Двинули?
+1
Еще 4 комментария
Написано 16 апреля 2015, в 10:23
Крыша поехала у дамочки.Состояние аффекта называется.Это сколько ненависти к человеку нужно было испытывать,чтобы вот так его истыкать.
+4
Написано 16 апреля 2015, в 10:27
Ogonek, на фига она вообще там осталась, спрашивается? Провоцировать?
+5
Написано 16 апреля 2015, в 10:39
Русалка Обыкновенная, это не она осталась..это ее водка оставила -она потребовала продолжения банкета..
+3
Написано 16 апреля 2015, в 10:42 Отредактированно 16 апреля 2015, в 10:42
Ogonek, 17 ударов ножом - это ж как рука-то не устала... Лучше бы дома сидела и отбивных наделала.
+6
Еще 3 комментария
Написано 16 апреля 2015, в 12:14 Отредактированно 16 апреля 2015, в 12:16
У меня два вопроса к ней, если не собиралась давать то: 1 зачем осталась? 2 зачем села на кровать? Ответы некуда было идти и спина устала не принимаются. и Еще вопрос к автору темы, откуда взялись лишние 4 удара ножом? в предыдущей ссылке их всего 13 http://astv.ru/news/criminal/sahalinets-poplatilsy..
+4
Написано 16 апреля 2015, в 12:23
Chelmodan, предчувствие нехорошее было
+4
Написано 16 апреля 2015, в 13:43
Суровые Сахалинские женщины)))))))))))))))))))))))))))))))Просто за прикосновение))))))))))))))))))))))))))
+1
Написано 16 апреля 2015, в 15:53
Bamblbee, там написано что он оскорблял ее, мож он ее толстой назвал))
+2
Написано 16 апреля 2015, в 16:36
Black65, Баааааааахахахааааааа))))))))))))))))))жирной, как поезд пассажирный))))))))))))))
0
Написано 16 апреля 2015, в 13:54
Сваливать надо с этого криминального острова невезения
+1
Написано 16 апреля 2015, в 15:15
yuliya26, "Хорошо всегда там где нас нет"
0
Написано 16 апреля 2015, в 18:07
boichello, я "там" 21 год прожила))))
+1
Написано 16 апреля 2015, в 13:56
Chelmodan, девушку? ??
+1
Написано 16 апреля 2015, в 14:12
Семнадцать раз прикасался,пока силы были))
0
Написано 16 апреля 2015, в 14:24
Мужику надо было через ЗАГС начинать.
+2
Online
Написано 16 апреля 2015, в 14:36
ребята бросайте этого зелёного змея! здоровы будите и на воле!!!!!!!
+1
Написано 16 апреля 2015, в 14:41
Во ....жуть нда....Сахалинские бабы!!! Надо меньше пить!
+3