Сахалинец убил сожительницу за мужской голос в телефоне

От удара по лицу женщина упала на пол и перестала подавать признаки жизни

В следственный отдел по Макаровскому району СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 10 по ул. Дорожной в селе Поречье обнаружен труп 38-летней хозяйки квартиры. 
Согласно заключению судебно-медицинского исследования трупа, смерть женщины наступила вследствие сдавливания головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмы и тупой травмы головы.

Как сообщают в областном следкоме, установлено лицо, совершившее  преступление. Им оказался 42-летний сожитель потерпевшей, в отношении него возбуждено уголовное дело. 

По версии следствия, 26 декабря 2014 года подозреваемый вместе со своей сожительницей распивали спиртные напитки. Ночью на телефон женщины позвонил мужчина. Услышав мужской голос, подозреваемый вырвал телефон из рук женщины и ударил её по лицу кулаком. От удара она упала на пол и перестала подавать признаки жизни.

Мужчина, испугавшись, начал делать сожительнице искусственное дыхание, но когда он увидел. что у неё стали синеть губы, то пошёл к соседке от куда вызвал бригаду скорой помощи. По прибытию врачи констатироли смерть.
Расследование уголовного дела продолжается.

29 декабря 2014, в 16:35 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 декабря 2014, в 16:38
Что творит с людьми алкоголь!? И каково же ему теперь...осознавать, что убил собственную любимую женщину своими руками!?
+8
Написано 29 декабря 2014, в 16:40
... "не опять, а снова" ...
+6
Написано 29 декабря 2014, в 16:51
куда мы катимся????? ((
+4
Написано 29 декабря 2014, в 16:54
чeLOVEк NaStRoEniE, Катимся в пропасть.
+3
Написано 29 декабря 2014, в 17:43
yaroslav0591, уже давно там!
+1
Написано 29 декабря 2014, в 19:18
Lexx, ну и как, тоже "понять и простить"? Видимо, даме из предыдущей новости просто повезло, ее не убили с одного удара
+2
Написано 30 декабря 2014, в 09:34
Нюник_45, а Вам не кажется, что утверждения дамы, та которая прирезала могут быть лживы? Она думаете протрезвев заявит, что решила убить и все получилось? Да как бы не так! Не будьте столь наивны, Вы ж не маленькая наверно.
А в этом случае чего удивляться? Большая часть таких убийц реально ничего не помнит. Алкоголь такая штука.
−1
Написано 30 декабря 2014, в 10:36
Lexx, проверяется лживость в данном случае легко: от удара кулаком в лицо остаются следы, это не пощечина. И я уже писала Вам, что это не оправдывает ножа в грудь, но состояние аффекта может присутствовать. Именно в том случае.
+2
Написано 30 декабря 2014, в 10:39
Lexx, и потом, если бы решила убить - убила бы, и он не выжил бы. А в главном я с Вами согласна: алкоголь будит все самое дикое и низменное в людях, он - ЗЛО.
+2
Написано 30 декабря 2014, в 04:40
Добухались, и так будет с каждым, кто пьет!!!
0
Написано 30 декабря 2014, в 06:35
поэтому, я на ночь отключаю мобилу. Мало что найдёт на супругу))))
А мужик конечно тряпка, поднял руку на женщину.
+5
Написано 30 декабря 2014, в 09:31
Жесть


PS ASTV, Сделайте кнопку "сообщить об ошибке": констатироли смерть.
0
Написано 30 декабря 2014, в 14:26
Moksha, правильно. ОТКУДА пишется слитно.
0
Написано 30 декабря 2014, в 09:43
Жесть реальная-этот с удара-та-с ножа...отключайте мобилу-и да будет вам счастье
0
Написано 30 декабря 2014, в 10:29
Может пить перестать пора, а не мобильники отключать, бухло деградирует мозг и до хорошего не доведет много подобных случаев по пьянке, убил, избил, изнасиловал. Ему с этим жить и после тюрьмы я уверена он запьет ещё сильнее.
+1
Написано 30 декабря 2014, в 11:20
Мария Иванова, я же говорю-это все алкоголь. Он на каждого по разному реакцию дает. Кто-то буйным становится, кто-то радостным.
+1
Написано 30 декабря 2014, в 23:16
Да!Любовь зла...
0