Сахалинец убил соседа за то, что тот выгнал своих мать и жену из дома

29-летний подозреваемый задержан

Ночью 4  августа 2015 года в следственный отдел по Углегорску СУ СК РФ по Сахалинской области поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома № 10 по ул. Советской в селе Краснополье Углегорского района обнаружен труп 33-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти в виде проникающих колюще-режущих ранений грудной клетки.

Как сообщают в областном следкоме, по данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По подозрению в совершении этого преступления задержан 29-летний односельчанин убитого.

Установлено, что подозреваемый и потерпевший являлись соседями, вместе употребляли спиртные напитки. В ночь с 3 на 4 августа они в квартире потерпевшего распивали «Трояр». Во время посиделок хозяин квартиры стал оскорблять и выгонять из дома мать и сожительницу, при этом стал избивать.

Когда потерпевший выгнал близких, подозреваемый пошел домой, взял нож и, вернувшись, нанес им не менее 8 ударов в грудную клетку потерпевшего. От полученных ножевых ранений мужчина скончался на месте происшествия.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

5 августа 2015, в 12:10 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2015, в 12:14
Очешуеть можно...
+8
Написано 5 августа 2015, в 12:24
Жалко, конечно, мужика. Заступился за женщин
+5
Написано 5 августа 2015, в 12:45
Маргоша, в чем выразилось заступничество?
+3
Написано 5 августа 2015, в 12:46
Маргоша, лучше бы приютил их, сосед бы очухался - ушли. А так он их избавил, да, только сядет надолго. Вот поэтому я мужа даже с самыми лучшими побуждениями не пускаю к соседям, что бы там ни происходило. Особенно если они пьяны. Особенно, если и он подшофе. Сами разберутся. Милицию знают как вызывать.
+4
Написано 5 августа 2015, в 12:48
Reader, он его зарезал и теперь женщины могут жить спокойно
+3
Еще 3 комментария
Online
Yulia205 Online
Написано 5 августа 2015, в 12:27
Трояр.....это же ужас...народ его пьет как за здрасти..фу блин..захожу как то в один из корсаковских магазинов и вижу как за прилавком на полу стоят коробки трех видов с разноцветной жидкостью, говорю продавцам: Вкусняшки выставили?))) : ну-отвечают ,а за мной в очереди эти пивуны соят как ходячие мертвецы...шок
+11
Написано 5 августа 2015, в 14:14
Yulia205, а в аптеке очередь из них за боярышником...а Трояр, средство для ванн, отдельная тема...смертью легально торгуют...
+7
Online
Yulia205 Online
Написано 5 августа 2015, в 15:12
BenZina, зашибись в аптеке торгуют смертью
+1
Написано 5 августа 2015, в 21:13
Yulia205, вот как-то так...
+1
Написано 5 августа 2015, в 13:08
Трояр, спайсы, деградация общества, а думаю все от скуки и безделия. Была б работа так и трояр бы пить некогда было. И вроде и такой защитник слабых, а ведь не в морду сразу дал, а за ножом сбегал.
+3
Написано 5 августа 2015, в 14:16
NIKizBYKW, эт точно...как говорил мой начальник :"это от о...енной занятости"...в 28 и 33 года бухать Трояр...пахать и пахать
+6