Сахалинец попал под поезд на перегоне станций Березняки-Новоалександровск

В момент ЧП мужчина сидел на рельсах

Следственными органами Дальневосточного следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ  проводится процессуальная проверка по факту травмирования мужчины на железной дороге.

8 июля  ранним утром на перегоне станций Березняки-Новоалександровск пригородный поезд сообщением «Быков – Южно–Сахалинск» наехал на 72- летнего мужчину.

По имеющейся информации, машинист применил экстренное торможение для предотвращения наезда на человека, сидевшего на рельсах, но ЧП избежать не удалось. Пострадавший мужчина доставлен в местную больницу.

В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств наезда на человека. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в Дальневосточном  следственном управлении на транспорте СК РФ. 

 

9 июля 2015, в 19:04 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2015, в 19:50
ииипонский бох! одни на трассе оживленной спят, этот на путях...ну где же голова то?!
+3
Написано 9 июля 2015, в 20:45
нету ее!!!
+1
Написано 10 июля 2015, в 08:50
Странно что ещё никто не написал что машинист виноват и ржд вся в целом...
0
Написано 10 июля 2015, в 08:59
Это что у нас новое развлечение такое - сидеть на рельсах, лежать на трассах? Повезло, что жив остался. Машинисту не позавидуешь. Да и пострадавшего жалко. Кто его знает что там с ним было
+2
Написано 10 июля 2015, в 09:03 Отредактировано 10 июля 2015, в 09:04
Евгения , локомотивная бригада сейчас на время без работы останется-псих.реабилитация обязательная.
P.S. У людей совсем отсутствует инстинкт самосохранения похоже((((А Касаем что-бы не было-ну не место сидеть на путях...не место...
+2
Написано 10 июля 2015, в 09:06 Отредактировано 10 июля 2015, в 09:07
Алексей Ермоленко, Да конечно не место, не оправдываю его. Я к тому, что может он больной, с головой что не так и он просто не понимал где он сидит
Просто по-другому не могу объяснить его нахождение на путях. Конечно, как бы оно ни было, сейчас от этого никому не легче.
0
Написано 11 июля 2015, в 20:42
да это нормальное явление, в этом году затишье, пару лет назад, таких как этот мужик , было хоть отбавляй, и спали на путях, резали их.... и даже на смерть,
дело в том, что , с кабины машиниста не понятно что там на путях лежит, мож просто мешок! а как я вам могу сказать тормозной путь у поезда составляет от 800 метров, до 1500..
+1
Написано 13 июля 2015, в 16:07
может старику плохо стало (сердце, например, схватило), он присел, а сил встать уже не было... Кто знает, рано пока судить.
+1