Родственники и следователи просят помощи в поисках пропавшего жителя Холмска

Его автомобиль найден сгоревшим

Следственным отделом по Холмску СУ СК России по Сахалинской области проводится проверка в порядке ст. 144-145 УПК РФ по факту безвестного исчезновения 37-летнего Алексея Владимировича Орех.

7 мая около 00:20 Алексей на личном белом автомобиле «Газ322132» государственный регистрационный номер К602ТР выехал с работы (Западный порт, северный вокзал) и двинулся в сторону села Чехов. В тот же день в районе реки Арканзас на 105км+500м автодороги Невельск-Томари-Аэропорт-Шахтерск был обнаружен сгоревший автомобиль, принадлежащий Алексею Орех, а также остатки сгоревшего сотового телефона.

Дополнительная информация:

Орех Алексей Владимирович родился 03.10.1977 года в  Артеме Приморского края. На вид ему 35 лет, среднего телосложения, рост 188 см., прямой черный волос.

Был одет в джинсы темно-синего цвета с коричневым ремнем, пуховик средней длины черного цвета с желтым капюшоном, при себе имел сумку с личными документами

Всех, кто располагает сведениями о местонахождении пропавшего или другой информация о пропавшем, просят сообщить в следственный комитет г. Холмска по тел.: 2-14-35, 2-14-38 (код г. Холмска 42-433).  Конфиденциальность гарантируется.

Галерея

 

8 мая 2015, в 12:10 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 мая 2015, в 12:11
ёбасэё че происходит? жесть
+11
Написано 8 мая 2015, в 12:23
Игорь Иванов, весна в этом году вообще нездоровая какая-то, все больше трэша. Жить страшно
+4
Написано 8 мая 2015, в 12:25
IToldYou, да ужас просто(((
+3
Написано 8 мая 2015, в 21:41
Игорь Иванов, Жесть! Каждый день ,как с поля боя! Вот хоть убейте,никогда не подвезу автостопщика.
+2
Написано 8 мая 2015, в 12:17
хоть новости не читай... каждый день кто-то пропадает!!!!
+5
Написано 8 мая 2015, в 12:34
обычно на северном в это время народу масса.кто то что то да видел.
+3
Написано 8 мая 2015, в 23:19
aRcCaxxxalNHa, Да конечно.Не один наверняка по ночи поехал
0
Написано 8 мая 2015, в 12:36
Ужасно
бедные родственники
+7
Написано 8 мая 2015, в 12:49
Ужас, блин читая и смотря новости и перед тем как выйти на улицу начинаешь задумываться а стоит ли? А не опасно ли?
+2
Написано 8 мая 2015, в 13:13
Yalegenda, перцовый балончик, теперь всегда со мной! а в рюкзаке нож и фонарик.
+3
Написано 8 мая 2015, в 22:14
Yalegenda, вот-вот
+3
Написано 8 мая 2015, в 13:11
105-ый, это за Чеховым уже?
+1
Написано 8 мая 2015, в 23:18
Reader, Конечно,уже ближе к Томари
0
Написано 8 мая 2015, в 15:08
Открытое доброе лицо... как горько. Как мой супруг в 1997 году... надежда слабая
+6
Написано 10 мая 2015, в 08:40
Какая-то неправильная весна в этом году.
0
Написано 11 мая 2015, в 12:57
Всё больше убеждаюсь, что нас трудно назвать людьми, если мы способны на такие ужасные поступки.
0
Написано 11 мая 2015, в 18:59
Нашли?Поиск продолжается то?
0
Написано 12 мая 2015, в 10:15
Слава богу нашелся,живой. Сам вышел на дорогу между Чеховым и Новосибирским. Сейчас в больнице
0