Рейсовый автобус упал в кювет в пригороде Южно-Сахалинска

Рейсовый автобус упал в кювет в пригороде Южно-Сахалинска

По предварительной информации, ни пассажиры, ни водитель не пострадали

Сегодня, 8 июля, примерно в 20.30 в районе села Санаторное в кювет упал рейсовый автобус № 189 сообщением Южно-Сахалинск-Синегорск.

По предварительным данным, никто из находившихся в салоне не пострадал. Пассажиры и водитель отправились в Южно-Сахалинск на попутном транспорте.

Прибывший на место экипаж патрульно-постовой службы обнаружил только автобус, никого из людей рядом не было.

 

8 июля 2015, в 21:59 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июля 2015, в 22:03
Благо живы все.
+8
Написано 8 июля 2015, в 22:52
mark, блин.... плохо дело....
+6
Написано 8 июля 2015, в 23:12
это? это печально...(
+3
Написано 8 июля 2015, в 23:16
mark, дай Бог! Пусть не болеет.
+5
Написано 9 июля 2015, в 08:27
Хм...Несколько больших вопросов-а почему водитель покинул место ДТП,почему не сообщил в своё АТП и не прислали другой автобус для того чтобы забрать пассажиров?Ему совсем по одному месту что за пассажиров он несёт ответственность,также как и за имущество (коим является автобус)???Судить таких надо-это сугубо моя точка зрения.
+4
Написано 9 июля 2015, в 11:13
Алексей Ермоленко, да потому что на этом рейсе постоянно одни чурки ездят, которым, то одному то поспать захотелось и он улетел в кювет возле огралицея, то другой без прав ездил, то этот решил по обочине проехать. Вопрос нехрена? Ну и что ж что дорога плохая. В первую очередь водитель несёт ответственность за пассажиров
+2
Написано 9 июля 2015, в 08:28
Огосики! а вдруг пострадало гораздо больше, люди же в шоке и могли ничего не чувствовать и не понимать
+2
Написано 9 июля 2015, в 08:39
Vlad, ему кто-то еще верит? Хорошо, что всех увезли, слава Богу.
+3
Написано 9 июля 2015, в 10:13
кааааааак хорошо, что я больше не езжу на этом автобусе!
Дорога плохая и гоняют они на этих автобусах как на спорткарах!!(не все, конечно, водители, но есть экземпляры).
И еще бы асфальт нормальный, ровный положили бы.... а то этот ямочный ремонт..толку от него.. были впуклые ...ямы стали выпуклые кочки.
+2
Написано 9 июля 2015, в 10:20
mark, вы там были?
0
Написано 9 июля 2015, в 10:50
Да сколько можно. Когда этот Синегорск уже переселяет, чтобы на этой дороге уже никто не попадал в аварию. То один водила уснет за рулем, то другой несется с большой скоростью
+1
Написано 9 июля 2015, в 11:04
mark, ужас.Бывает я на этом автобусе на дачу езжу.
0
Написано 9 июля 2015, в 16:33
Мария Иванова, там постоянно автобусы летают.. и зимой, и летом.. от водителя тоже многое зависит
+2
Написано 9 июля 2015, в 18:16
"Прибывший на место экипаж патрульно-постовой службы обнаружил только автобус, никого из людей рядом не было."

Че, и водила свалил тоже?
0