Ревнивица залила автомобиль бывшего возлюбленного зеленкой

Проводится проверка

24 января во дворе одного из домов по пр. Победы в Южно-Сахалинске жительница областного центра частично перекрасила чужой автомобиль – она облила капот белого автомобиля Toyota Corolla Fielder зеленкой.

По предварительной информации, женщина приревновала своего бывшего возлюбленного к женщине, с которой он стал встречаться. Она употребила спиртное, приехала к дому, в котором он проживал, стала пинать машину. Так как мужчина не реагировал на сработавшую сигнализацию и не выходил из дома, ревнивица вылила изумрудный раствор на капот "Филдера".

По данному факту правоохранительными органами проводится проверка.

27 января 2015, в 13:15 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 января 2015, в 13:37
а что, зеленку тяжело отмыть с машины?
+1
Написано 27 января 2015, в 13:50
Svetlaya, нет, но приятного мало) сейчас химии много чтоб пятна всякие удалять
+1
Написано 27 января 2015, в 13:53
Miss Skyline, краской надо было... зеленкой как то несерьезно
+1
Написано 27 января 2015, в 14:49
Svetlaya, ага или как моя знакомая клеем облить и хлопушку взорвать
+1
Написано 27 января 2015, в 13:52
Народ смотрю веселится по полной. Думаю зеленку не так то просто отмыть, химия и полировка кузова поможет, но это дорого стоит.
+4
Написано 27 января 2015, в 14:49
EXCLUSIVE, полировка не шибко и дорого я ей занималась и химчистку делала)))
+1
Написано 27 января 2015, в 14:55
Miss Skyline, сколько не дорого? Полировка машины в круг прилично стоит. Так еще и зеленку хим раствором выводить.
+1
Написано 27 января 2015, в 13:59
Мария Иванова, и подход творческий надо... цветочки, мордочки коз.. зверюшек разных, слова какие... хорошие, приятные
+2
Написано 27 января 2015, в 14:11
Вот до чего алкоголь людей доводит.
У девушки просто с головой не все в порядке. Как маленькие дети.
+5
Написано 27 января 2015, в 15:57
Вот это страсти!
+1
Написано 27 января 2015, в 16:05
Надо взять на заметку!Класс!??
+1
Написано 27 января 2015, в 16:33
Анфиса Черненко, эт вы зря. Как минимум штраф и возмещение ущерба, немалые деньги.
+2
Написано 27 января 2015, в 16:48
Нюник_45, ну я бы не стала перед этим орать и стучать по машине.Потихоньку налила бы и так же потихоньку ушла.Пусть бы думал и страдал.Ну а вообще-то я в шутку,из солидарности к этой девушке.
+3
Написано 27 января 2015, в 16:36
Вот дает, а! Сообразила же...
+2
Написано 27 января 2015, в 17:13
ну и ДУРА!
+2
Написано 27 января 2015, в 17:20
Русалка Обыкновенная, Во-во!!! Смысл?
+1
Написано 27 января 2015, в 17:24
Какие у нас девчонки добрые,лучше под руку не попадать.
+1
Написано 27 января 2015, в 18:05
Смешно
0
Написано 27 января 2015, в 18:46
Надо покрасить машину в зелёный цвет и получится зелёный джип,о котором мечтал Вася Рогов!
0
Написано 27 января 2015, в 21:15
смех и грех
+3
Написано 28 января 2015, в 00:58
Masha71 лучше его моськой в йод
0
Написано 28 января 2015, в 14:45
Нужно быть выше этого..вот еще, опускатся до такого уровня..а виной всему,алкоголь.
0
Написано 30 января 2015, в 10:28
Чего только не бывает. В прошлом году кто то инфинити исписал нецензурными словами и фотками голого мужика обклеил. Наверно такая же ревнивица :)
0
Написано 1 февраля 2015, в 09:55
Вот до чего любовные похождения доводят а теперь еще и в суде встретятся и подерутся
0