Разбиты внедорожник и голова угонщика – похитителя автомобиля задержали в Троицком

Он не справился с управлением и, влетев во двор дома, снес забор

Угонщики, которые в 10.40 угнали внедорожник Toyota Land Cruiser Prado с автозаправки на улице Пуркаева, задержаны. Сотрудникам полиции понадобился час, чтобы его найти. Обнаружены нарушители был в Троицком.

Это двое молодых мужчин. Так как задержание произошло в 11.30, то они пока не успели ничего о себе сообщить. Кто они и зачем вообще пошли на преступление - станет известно чуть позже.  

Владельцу машины помимо приятных новостей принесут и печальные – автомобилю потребуется серьезный ремонт. Угонщики, уходя от погони, не справились с управлением, влетели во двор жилого дома, снесли забор.

Пострадал и сам угонщик, как говорят очевидцы, «он крепко приложился во время удара». Для сотрудников полиции это стало поводом для беспокойства: «Потом скажет, что его избивали», - переживают они.  

14.40. По данным пресс-службы УМВД по Сахалинской области спустя час, после объявления плана "Перехват" подходящее под описание транспортное средство было установлено экипажем батальона полиции отдела вневедомственной охраны г. Южно-Сахалинска на Юго-Западном объезде в районе автодороги на Новотроицкое. На требования об остановке водитель транспортного средства не реагировал, было принято решение о преследовании.

Злоумышленниками оказались жители Южно-Сахалинска ранее судимые за аналогичное преступление. 

30 января 2015, в 12:13 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 30 января 2015, в 12:20
Вот же уроды! Угнать и разбить чужой автомобиль, залить его своей паршивой кровью. Я бы уже на смогла ездить на таком акто. А вот угонщикам бы добавила от души...
+10
Написано 30 января 2015, в 15:22
Римма Хайрутдинова,
Надо их фото распечатать (там где face разбит) и вручить им на память. Пусть в рамочку поставят.
0
Написано 30 января 2015, в 12:32
вот они пусть ремонтируют забор, и ещё бы им по башке надавала
+4
Написано 30 января 2015, в 12:33
Они только освободились с тех самых мест, как раз по той же статье что и сядут, только в прошлый раз угнали машину с заправки на Ленина.
+5
Написано 30 января 2015, в 14:25
Vilner, оттачивают мастерство)))
0
Написано 30 января 2015, в 12:35
Если даже и скажут они, что их избивали, можно провести экспертизу полученных травм, оттуда и выяснится, что не человеческая рука к этому приложилась!
+4
Написано 30 января 2015, в 12:49
Dobrodyshnaya, да и надо было им добавить!!
+3
Написано 30 января 2015, в 12:50
Vilner, тюрьма добавит!
+2
Написано 31 января 2015, в 15:08
Dobrodyshnaya, точно
0
Написано 30 января 2015, в 12:46
под шумок можно и добавить
+4
Написано 30 января 2015, в 13:06
Последние мозги вытекли, если они были
+2
Написано 30 января 2015, в 13:18
Вот же носороги. Как говориться "горбатого могила исправит"
Поотрубать им руки, чтоб нечем было красть.
+3
Написано 30 января 2015, в 13:21
Страна своих "героев" должна знать в лицо!
+1
Написано 30 января 2015, в 13:30
уродцы моральные... сами заработать не могут, только чужое воровать... сейчас их посадят, а налогоплательщикам - содержать их... на рудники урановые их заслать, пусть пользу приносят.
+2
Написано 30 января 2015, в 15:24
Svetlaya, вот честно - с удовольствием буду приплачивать за то, чтоб такие сидели в тюрьме, и нормальные люди могли дышать спокойно. Лупить их не стоит, им уже жизнь и так мозги отшибла, раз сразу после отсидки за старое взялись. Сядут снова, скорее всего , надолго.
+3
Написано 30 января 2015, в 13:44
Хотите знать в лицо, вот как он себя называет - Утиш Денис - "вор в законе" http://youtu.be/_BVfH3cfZ7E
+2
Написано 30 января 2015, в 14:52
Vilner, Спасибо вам за оперативность, но мы удалим ваше видео, а то нас за маты накажет Роскомнадзор. Скоро видео появится у нас в новости, после того, как почистим звук)
+1
Написано 30 января 2015, в 14:55
Любовь Барабашова, хорошо)! Есть еще одно, но я не мастер убирать маты
0
Написано 30 января 2015, в 13:57
Вот уроды!!! Надо было им ещё надавать как следует
+2
Написано 30 января 2015, в 14:00
это просто какие-то Разборки в Бронксе прям....
0
Написано 30 января 2015, в 14:11
В интернете появились жабы на эту тему :
+12
Написано 30 января 2015, в 15:25
Жалкие, бедные дебилы.... Один болеет очень сильно. Диагнозы страшные. Не излечим....
+2
Написано 30 января 2015, в 15:38
Любовь Барабашова, фимоз головного мозга?
0
Написано 30 января 2015, в 15:42
Trololo, не только. там сразу несколько диагнозов. И с двумя из них долго не живут....
0
Написано 30 января 2015, в 15:43
Любовь Барабашова, скорей бы уже отмучались.
+1
Написано 30 января 2015, в 15:42
akozhukhar, да и не говорите, собралась тусовка "подонков и убийц", сидим тут, "издеваемся над людьми" незаконно.
+1
Написано 30 января 2015, в 16:11
Мария Иванова, да понятно. но страшно смотреть на просранные жизни. молодые еще. а уже конченные. жалко.
+3
Написано 30 января 2015, в 16:34
akozhukhar, зато не может не радовать наличие таких светлых и человечных представителей, как Вы
+1
Написано 30 января 2015, в 16:50
akozhukhar, кто над ними издевается?
Не твоё - не трожь! Вот и весь сказ.
Кто-то горбатился, копил, купил.
А этот пришел, УКРАЛ и разбил!
Говорить-то не научился нормально...
Все блатные, куда бы деться.
+2
Написано 30 января 2015, в 18:55
конечно, они совершили преступление. Но когда сотрудник полиции в камеру говорит "слышь" "а" "придурок" после таких слов я очень сильно сомневаюсь что он проходил аттестацию. А что тогда творится в кабинетах, представить даже боюсь.
+5
Написано 30 января 2015, в 19:11
Я наверное соглашусь с Мега Челом, да они виноваты, да они понесут наказание заплатят и моральны и материальный ущерб они от этого никуда не денутся, НО вот это "Э слыш...придурок" мат на мате а как же закон о запрете мата????????.....который вступил в силу 1 июля 2014 года, хамство и на первом видео видно как они его за волосы берут и бьют об машину не сильно, а потом ногами толкают и автоматом по спине. ДА ОН ПРЕСТУПНИК, НО ОН БУДЕТ НАКАЗАН.
+1
Написано 30 января 2015, в 20:56
позор, какая грамотная (полиция) оборотни
0
Написано 31 января 2015, в 00:50
все мы говорим плохой хороший а объяснить своим детям если себя ушепнуть как оно?...( больно?!!) вот тогда будет эфект
0
Написано 31 января 2015, в 04:19
akozhukhar,
Кого Вы здесь назвали людьми?
0
Написано 31 января 2015, в 09:01
Молодцы поймали +++++ Вот она власть хуже быдла! Зачем такая власть если сотрудники её не чем не отличаются от быков? И людьми то их не назовёшь! Ну дали пи**** зачем падать на их уровень унижением перед камерой! одним словом Мусора!!!
0
Написано 31 января 2015, в 10:07
Человек без мата как солдат без автомата....
0
Написано 31 января 2015, в 15:38
вы даже не знаете этих людей!!!а осуждаете их!!!себя лучше осуждайте
+1
Написано 31 января 2015, в 20:12
Леночка Агапова, кого именно?
+2
Написано 2 февраля 2015, в 11:13
Леночка Агапова, А зачем людям их знать? или есть какое-то оправдание тому, что они сделали? Или в этом есть какая-то польза? Видно, что у них лица великим умом не отличаются, так пускай и сидят себе на нарах или под нарами, как удобно.
0