Пьяный водитель без прав попал в ДТП в Корсаковском районе

Пьяный водитель без прав попал в ДТП в Корсаковском районе

К административной ответственности за 6 лет он привлекался 14 раз

12 августа  в 5 часов 55 минут 23-летний водитель, управляя автомобилем «Honda Inspire» в состоянии алкогольного опьянения, не имея права управления транспортным средством, двигался в северном направлении по автодороге Охотское-Мальково. На 1 км, по предварительным данным, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся.

В результате ДТП водитель автомобиля «Honda Inspire» и 2 пассажира, мужчины 25 и 35 лет, получили телесные повреждения.

По данным ГИБДД, водитель с 2009 года к административной ответственности за управление транспортным средством, не имея права управления транспортным средством, привлекался 14 раз. Кроме того, дважды привлекался за управление транспортным средством без права управления транспортным средством и в состоянии опьянения.

По факту ДТП проводится проверка, сообщает УГИБДД по Сахалинской области.

13 августа 2015, в 12:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2015, в 12:27
Замечательно! А теперь ходи тюрьма!
+2
Написано 13 августа 2015, в 15:17
Енисея, и пассажиров туда же, одна шайка-лейка
−1
Написано 13 августа 2015, в 12:29
Доигрался х.. на скрипке, очень музыку любил.
Так понимаю сейчас ему тюрьма должна светить, будет время подумать
+1
Написано 13 августа 2015, в 12:36
тааакккссс....а где его защитники??? он хороший и тд....
0
Написано 13 августа 2015, в 12:40
Дарья Ермоленко, ещё не проснулись
+4
Написано 13 августа 2015, в 13:34
Натали, точнее не проспались
+3
Написано 13 августа 2015, в 13:00
dg3erfhh, такое ощущение, что у меня сплошные проблемы с весом, сексом и курением. Мне в каждом топе советуют бросить курить, похудеть и выпить йаду)))
+3
Написано 13 августа 2015, в 15:37
Енисея, ха ха ха ха! это получается что бросив курить, вы так похудеете, что захотите отравиться!
0
Написано 13 августа 2015, в 14:16
обожаю словосочетание - "по факту (вставьте любое происшествие) ведется проверка" - ни к чему не обязывает, но показывает, что органы бдят
0
Online
Reader Online
Написано 13 августа 2015, в 18:58
с 17 лет, рецидивист
0
Написано 14 августа 2015, в 09:03
Достали эти пьяные идиоты. Как же не понимают элементарного? Автомобиль - средство повышенной опасности, нельзя этим баловаться - это может стоить жизни и даже не одной.
0
Написано 14 августа 2015, в 15:24
Надеюсь, теперь впаяют по полной. Посидит какое-то время, все на дорогах безопасней будет.
+2