Пьяный водитель без прав попал в ДТП 19 сентября

Пострадали и сам автомобилист, и его пассажир

19 сентября примерно в 14:20 37-летний водитель, управляя автомобилем Toyota Lite Ace в состоянии алкогольного опьянения, двигался в восточном направлении по автодороге «Петропавловское-Воскресенское-Анива-Соловьевка». На 10 км, по предварительным данным, не справился с управлением, съехал на обочину и опрокинулся.

Как сообщают в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, в результате ДТП водитель автомобиля и пассажир, мужчина 33 лет, получили телесные повреждения.

По данным ГИБДД, водитель в 2014 году был лишен права управления транспортными средствами сроком на 18 месяцев.

По факту ДТП проводится проверка.

21 сентября 2015, в 11:43 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 сентября 2015, в 11:49
Интересно было-бы узнать окончания данной истории, работает у нас новое наказание, или опять все "прощают"? Ведь как я понимаю, водителю должен грозить реальный срок....
+6
Написано 21 сентября 2015, в 15:37
Qwerty, Почему срок? Он же не убил никого. Большой штраф+исправительные работы вполне может получить. И прав ему теперь не скоро видать...
Хотя тоже интересно, работают ли новые изменения в пдд.
0
Написано 21 сентября 2015, в 17:30
victrium, просто новые поправки в ПДД предусматривают за рецидив, реальный срок, до 2 лет. Я конечно не настаиваю, да и не злорадствую. Но реально пьяных за рулем меньше не становится. Вот и хотелось бы увидеть или услышать, что наш гуманный суд, хоть как то исправляет ситуацию на дорогах, и дает другим "алконавтам" за рулем, немного "репу" почесать, перед ездой в неадеквате!
+2
Написано 21 сентября 2015, в 17:32
Qwerty, Согласен, пьяных не становится меньше, пока видимо не работают новые законы, что конечно печально...
0
Написано 21 сентября 2015, в 17:48
Надо изначально попался пьяный, отправлять в места не столь отдаленные лет на 5, пусть посидит да подумает, а если по вине пьяного водителя он лишает жизни не винных людей, штраф миллиона 2 + лишение свободы лет на 10, может тогда мозги у алкашей которые считают, что они пьяные герои за рулем начнут работать в правильном направлении. А сейчас наказания очень мягкие. И еще людям которые добровольно садятся с пьяным водителям в машину, надо тоже штраф выписывать.
+1
Написано 21 сентября 2015, в 20:00
janaark, Вот что касается "И еще людям которые добровольно садятся с пьяным водителям в машину, надо тоже штраф выписывать." - Поддерживаю на все 100%, ведь они заведомо являются соучастниками преступления!
+1
Написано 21 сентября 2015, в 20:09
Qwerty, Согласитесь, что и штрафы и наказания за такие деяния у нас очень уж мягкие.
+1
Написано 21 сентября 2015, в 20:13
У моей знакомой сын утром поехал на работу, в него вылетел грузовик водитель которого был пьяный, ее сын погиб на месте. Эти нелюди не думают, когда садятся за руль, что он заведомо создает опасность людям, ему просто плевать, в этот момент ему хорошо или он сел пьяный потому, что он поругался с женой или еще кем то.
0