Пьяный сахалинец ударил 11-летнюю девочку

Подозреваемый задержан

В октябре минувшего года в отдел МВД России по Анивскому городскому округу обратился отец несовершеннолетней девочки, которой неизвестный гражданин нанес телесные повреждения.

Как сообщают в областном УМВД, мужчина пояснил, что дочка каталась на велосипеде, как какой-то мужчина ударил ее, что и привело к падению и получению травм. Впоследствии злоумышленник скрылся.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили личность подозреваемого – им оказался 30-летний местный житель. Гражданин был задержан и доставлен в дежурную часть для дальнейшего выяснения обстоятельств. Оказалось, в тот день злоумышленник  был пьян.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ (Побои).

23 марта 2015, в 14:42 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2015, в 14:45
Вот же алкоупырь, а
+7
Написано 23 марта 2015, в 14:47
Урод
+9
Написано 23 марта 2015, в 14:51
мда уж, дибилов хватает
+5
Написано 23 марта 2015, в 14:52
На общественные работы таких уродов лет на 5 гавно собирать, чтоб жизнь медом не казалась.
+7
Написано 23 марта 2015, в 14:55
30 лет блин, кусок дерьма.
+8
Написано 23 марта 2015, в 15:06
Kristina, а ума нет
+4
Написано 23 марта 2015, в 15:26
Black65, во во, о чем и речь
+2
Написано 23 марта 2015, в 16:12
Вообще ума нет! Мозги все пропил свои, что ж он головой об дерево себя не ударил.
+3
Написано 23 марта 2015, в 16:58
chizh, голова ж все равно пустая, че ей будет
+2
Написано 23 марта 2015, в 17:05
chizh, лучше бы дома закрылся и ключ потерял
+3
Написано 23 марта 2015, в 17:56
Какая деградация прет...
+4
Написано 24 марта 2015, в 04:11
Нюник_45 Анна, изживают себя люди, изживают! К чему в итоге придем. .?
+1
Написано 24 марта 2015, в 08:35
asily77, что-то даже думать не хочется((
+2
Написано 24 марта 2015, в 08:41
а за что ударил то хоть? прокатиться не дала?
+1
Написано 24 марта 2015, в 10:11
ateriya, тут вопрос не за что, а какого ...ты вообще ее трогал! !?!?!
0
Написано 24 марта 2015, в 10:15
asily77, и то правда. ему только одно можно сказать пьяный был, не помню. а ребенку травма психологическая еще вдобавку.
+2