Пьяный сахалинец облил горючей смесью и поджег сожительницу во время ссоры

Спустя 11 дней женщина умерла в больнице

Следственным отделом по  Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела в отношении 46-летнего уроженца  Холмска без определенного места жительства. Он обвиняется   в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ).

 13 ноября 2014 года в городской больнице им. Ф.С. Анкудинова умерла  33-летняя местная жительница, которая с термическими ожогами была доставлена в больницу, сообщили в областном следкоме.

 По версии следствия, обвиняемый вместе со своей сожительницей жили в кооперативном гараже, расположенном на улице Железнодорожной, 137 в Южно-Сахалинске. 2 ноября они в кругу знакомых распивали спиртные напитки. Когда спиртное закончилось, гости ушли. Между обвиняемым и сожительницей на почве ревности возникла ссора, в ходе которой мужчина взял горючую смесь облил её женщину и поджег. Женщина была госпитализирована.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

20 марта 2015, в 17:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 марта 2015, в 17:31
нет бы выпить эту жидкость, дурак.
+7
Написано 20 марта 2015, в 17:33
Reader, он не соображал, что делал. В состоянии аффекта
+1
Написано 20 марта 2015, в 20:06
Reader, Тут я с вами согласна:)
+1
Написано 20 марта 2015, в 17:31
Страна непуганых идиотов.
+4
Написано 20 марта 2015, в 17:40
алкоголь-зло, а отсутствие мозга-горе
+2
Написано 20 марта 2015, в 17:47
Бедная планета, скольких идиотов она насмотрелась...
+4
Написано 20 марта 2015, в 17:54
Почему когда доходит до фразу "распивали спиртные напитки" уже просто не удивляешься..
+6
Написано 20 марта 2015, в 18:29
Kristina, действительно, после этой фразы понимаешь, какой "аффект" у них наступает. И это печально.
+1
Написано 20 марта 2015, в 18:34
Как всегда распитие, вот к чему это приводит. Кошмар!!!!! Вот что нужно уничтожить в России, сигареты не так влияют на людей.
+1
Написано 20 марта 2015, в 21:18
По сути: все уже сказала Kristina
+4
Написано 20 марта 2015, в 21:34
imvko, Опять ты здесь.....
+1
Написано 21 марта 2015, в 04:16
Люди, а хотя нет, не люди - заготовки под людей, вы что творите??? От синьки мозг совсем отказал????
+2
Написано 21 марта 2015, в 04:18
imvko, ты уже задолбал!!! поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!а я не бросила курить)))я и не начинала!!!!!!!!!!!!!!!!!
+3
Написано 21 марта 2015, в 09:18
yuliya26, не нервничайте и не отвечайте, просто поставьте минус, админы его сами удалят)))
+3
Написано 21 марта 2015, в 10:57
+1
Написано 21 марта 2015, в 04:36
И как потом хаять Гитлера (разговор о чистой расе)...... сарказм....
+2
Написано 21 марта 2015, в 14:15
это ж как надо было упиться, чтобы так разрешать спор?
0
Написано 22 марта 2015, в 16:21
нет квартиры, но жили в кооперативном гараже. богатые ныне люди без ОМЖ.
0