Пьяный пассажир угрожал взорвать самолет «Авроры»

Инцидент произошел на рейсе Владивосток-Петропавловск-Камчатский

Пьяный пассажир, летевший рейсом из Владивостока в Петропавловск-Камчатский, устроил на борту авиалайнера дебош и угрожал взорвать самолёт, сообщает ТАСС.

— Самолёт авиакомпании «Аврора» совершал перелёт рейсом 5614 из Владивостока в Петропавловск-Камчатский. Во время полёта один из его пассажиров, житель Петропавловска-Камчатского 1962 года рождения, находясь в состоянии алкогольного опьянения, начал вести себя неадекватно, угрожать бортпроводникам и пассажирам, а потом пообещал взорвать самолёт, — цитирует ТАСС сообщение дежурной части Камчатского линейного отдела полиции на транспорте.

Дебошир был задержан в аэропорту Петропавловска-Камчатского и доставлен в дежурную часть линейного отдела полиции на транспорте, где с ним провели беседу следователи. По словам задержанного, он не был дома в Петропавловске-Камчатском почти 4 месяца, всё это время он работал на судне в море. Причину своего поведения он пояснить не смог. После проведения беседы в полиции авиадебошира отпустили домой. В ближайшие три дня будет принято процессуальное решение, возможно, мужчина будет помещён под арест, ему будет запрещён выезд за пределы полуострова или применено другое наказание.

10 января 2016, в 10:40 +10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 января 2016, в 10:47
башню оторвало, белочку поймал наверное
+7
Написано 10 января 2016, в 14:40
Reader, а кто пустил пьяного в самолет?
+4
Написано 10 января 2016, в 15:10
Павел , я вообще стараюсь трезвым не летать
+1
Написано 10 января 2016, в 15:25
Reader, смотрите что бы тоже голову не унесло)))
+1
Еще 32 комментария
Написано 10 января 2016, в 11:13
я б со страху ему б горло перерезала пластиковым ножиком
+12
Написано 10 января 2016, в 11:28
+4
Написано 10 января 2016, в 11:44
Мари Каt, Лучше вилкой,пластиковой....сердце проткнуть
+2
Написано 10 января 2016, в 12:24
Мари Каt, алкаш. Теперь не могу пьяниц
да еще и дебил
+2
Еще 21 комментарий
Написано 10 января 2016, в 11:39 Отредактировано 10 января 2016, в 11:39
Иванова, Иванова, да нормально,я и зубочисткой заколоть могу если понадобится)))
+10
Написано 10 января 2016, в 17:25
Мари Каt, сомневаюсь. Убить человека. Это не здесь по клавиатуре постучать.
0
Написано 10 января 2016, в 11:45
Иванова, Иванова, в данной ситуации от страха)) нифига се,какой - то /м/чудак говорит что ща все взорвет нафиг!)))
+7
Написано 10 января 2016, в 11:57
Сегодня была в аэропорту. Мимо меня прошел мужик с таким выхлопом, я чуть в обморок не упала
. Алкашню ведь не пускают в самолет? Или пока тихий, может лететь в "синем" состоянии?
+8
Написано 10 января 2016, в 12:33
Елена Кириченко, дык, разве Вам не знакома ситуация, когда на борт садятся все трезвые и вежливые, а сходят с криками "тагиииил" ))). Или просто редко летаете )
+2
Написано 10 января 2016, в 21:25
I`m, раз в год летаю. Не чаще. Как то с таким быдлом, кричащим "Тагил" посчастливилось разминуться рейсами.
+4
Написано 10 января 2016, в 12:04
Во налип то...хренассе домой слетал
+11
Написано 10 января 2016, в 13:11 Отредактировано 10 января 2016, в 13:11
BenZina, пить просто надо уже дома, а не по дороге))))) дурачку теперь здорово икнется...
+9
Написано 10 января 2016, в 13:13
НюНик_просто_Анна, у меня раз чуть драка не приключилась в самолете...двое подвыпивших военных, как потом выяснилось офицеров, наклюкались...рейс Москва-Краснодар...там лететь то нефиг делать...они как маршрутки гоняют туда-сюда каждые 2 часа...Вообщем ситуация неприятная...оскорбления, угрозы. ..а со мной дети...ну стюарды молодчинки...
+7
Написано 10 января 2016, в 13:14
BenZina, мой бывший коллега раз такого дебошира аккуратно в скотч замотал. Ему весь салон аплодировал.
+9
Еще 1 комментарий
Написано 10 января 2016, в 13:56
не знаю как сейчас, но раньше, чартерные рейсы с экипажами судов или какими-нибудь в пятнистой форме, вызывали у стюардесс САТ приступы жгучего нежелания раборать на этих рейсах. С военными и так понятно, но пьяные моряки- страшное дело. Напиваются до абсолютно скотского, ублюдочного состояния, до отключения сознания и вообще всего человеческого.
А утром они просто не помнят ничего. Этот "террорист" из таких же. Понять их можно, но не наказывать никак нельзя.
+3
Написано 10 января 2016, в 14:42
qwerty100500, как можно понять свинью, а если у людей сердце слабое что люди пережили, посадить алкаши если пить не может пусть не пьет
+2
Написано 10 января 2016, в 14:53
qwerty100500, 3 года по статье 207 УК хорошо вылечат от провалов в памяти
+3
Написано 10 января 2016, в 14:49
53 года а ума не нажил. Так и по статье "терроризм" может надолго уехать.
+2
Написано 10 января 2016, в 15:42
Дураков на Руси лет на сто вперед припасено
+3
Написано 10 января 2016, в 19:36
дебил еще бы на коне с шашкой приперся и махать начал!!!!!!!!!!!
0
Написано 11 января 2016, в 09:41
синька ***, но пить не брошу
+1