Пьяная автомобилистка пострадала при ДТП на автодороге Невельск – Шебунино

Она врезалась в автомобиль Toyota Prius

7 июня примерно в 03:20 женщина - водитель автомобиля Toyota Vitz, управляя транспортным средством  в состоянии алкогольного опьянения, двигалась в северном направлении по автодороге Невельск - Шебунино.

Как сообщают в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Сахалинской области, на 6 километре, по предварительным данным, не справилась с управлением и совершила столкновение со встречным автомобилем Toyota Prius.

В результате ДТП водитель Toyota Vitz получила телесные повреждения. По факту ДТП проводится проверка.

8 июня 2015, в 13:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 июня 2015, в 13:09
Эти новости уже не удивляют...Это уже что-то типа ежедневного ''шоу на выживание"
+5
Написано 8 июня 2015, в 13:09
Куда ехала? Пьяная, в четвёртом часу утра спать надо, а не приключения искать. Народ ничего не останавливает, кошмар. Хорошо хоть никто от неё не пострадал.
+3
Написано 8 июня 2015, в 13:25
Да пьяницы всему виной всегда, ДТП смерти и тд... Терпеть не могу пьяниц.
+3
Написано 8 июня 2015, в 13:28
Когда уже нажрутся?
+2
Написано 8 июня 2015, в 13:32
В голове не укладывается, как можно садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения? Это что за необходимость такая, выпить и сесть за руль?
+4
Написано 8 июня 2015, в 13:48
best_jane, видать домой очень хотела... Поспать!
+3
Написано 8 июня 2015, в 13:53
best_jane, есть такси вызывай. Идиотка полная
+2
Написано 8 июня 2015, в 13:54 Отредактировано 8 июня 2015, в 13:57
lakostochka, Может конечно сейчас глупость скажу
, но мне всегда было интересно, почему одни люди понимают элементарное, а другие нет? Элементарно же, что пьяной за руль садиться опасно. Сколько чужих плохих, смертельных примеров. И все равно не доходит.
+4
Еще 8 комментариев
Написано 8 июня 2015, в 14:29
Ещё звучит так - "пьяная автомобилистка". Бывает, например: лихая, опытная, невезучая, а тут - пьяная! Новый вид!
+3
Написано 8 июня 2015, в 15:33
lakostochka, или смахивает на никнейм "ПьЯнАя_АвТоМоБиЛиСтКа"
+1
Написано 8 июня 2015, в 14:35
Дура!
+3
Написано 8 июня 2015, в 14:43
RVI, Золотые слова, полная Дура.
+2
Написано 8 июня 2015, в 15:27
Мария Иванова, может она захотела шебунинскую белочку увидеть
+1
Написано 8 июня 2015, в 18:07
Чёт в последнее время если за рулем пьяный, то он остается живым, нет это конечно хорошо. Не пойму: синька срабатывает как подушка безопасности? ??
+2