Против 25-летней жительницы Южно-Сахалинска возбуждено уголовное дело по факту убийства ребенка

Против 25-летней жительницы Южно-Сахалинска возбуждено уголовное дело по факту убийства ребенка

По версии следствия она задавила полуторамесячного малыша во сне

Ранее пресс-службой следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области сообщалось, что по факту обнаружения утром 28 марта 2015 года, в одной из квартир дома № 91 по проспект Победы областного центра трупа мальчика, которому исполнилось всего полтора месяца.  На теле младенца не было внешних признаков насильственной смерти.

Стало известно, что согласно результатам судебно-медицинского исследования смерть ребенка наступила от механической асфиксии,  в связи с чем, следственным отделом в отношении 25-летней матери малыша возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 109 УК РФ - причинение смерти по неосторожности.

По версии следствия, утром 28 марта, подозреваемая, находясь в состоянии алкогольного опьянения, забрала спящего в детской кроватке сына и положила его к себе на кровать, после чего уснула. Проснувшись через непродолжительное время подозреваемая обнаружила сына мертвым.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

13 июля 2015, в 21:51 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2015, в 21:57
ппц
+4
Написано 13 июля 2015, в 21:59
бедняжка ребёночек ((
+5
Написано 13 июля 2015, в 22:03 Отредактировано 13 июля 2015, в 22:04
Тварь, На зоне ее лицо лезвиями сделают в шрамах, за убийство ребенка, что бы больше ее не какой мужчина не захотел, вот так с такими поступают на женских зонах, не жалко таких не капли тварь.....
+4
Написано 13 июля 2015, в 22:20
nik777, вы там сидите? Или уже откинулись?
+9
Написано 13 июля 2015, в 22:23
Мега_чел, Нет, меня бог миловал, заочно проходил эти стены))) есть люди кто там был, я лично знаю их
+2
Написано 13 июля 2015, в 22:57
Убить .уку
+2
Написано 13 июля 2015, в 23:02
заспала малыша...ужас, шок, кошмар...у меня малая была беспокойная...спали вместе, боялась задавить...между нами клала валик из одеяла...отягчающее обстоятельство то,что в состоянии алкогольного опьянения была...девочка, ё-моё, о чем же ты думала?!как же ты с этим жить будешь?!
+10
Написано 14 июля 2015, в 01:58
Какой ужас,о чем она вообще думала когда поднимала стакан или рюмку с алкоголем?!видимо о всем кроме своего малыша,зная что на руках младец и пить фууу из за таких безответственных мамаш гибнут не в чем не винные дети........Пусть земля будет пухом малышу...блин аж мурашки по коже.....
+3
Написано 14 июля 2015, в 10:12
Присоединяюсь ко всем вышесказанным словам.....Жалко крошку маленького, страшная смерть...хочется просто плакать
+4
Написано 14 июля 2015, в 10:17
капец эта мамашка думала только о рюмке:-(вообще слов нету!!!там на зоне ты все поймешь! !!земля пухом малышу
0
Написано 14 июля 2015, в 11:14
Слов нет, земля пухом малышке.
+1
Написано 14 июля 2015, в 21:58
Ребят, работает себе спокойно в магазине, по словам ее знакомых бухает дальше, дерется с мужем, обычные будни так сказать.....
0