Пропавшую в Горнозаводске девочку нашли мертвой

Пропавшую в Горнозаводске девочку нашли мертвой

На теле - признаки насильственной смерти

Пропавшую в Горнозаводске Екатерину Колодинскую нашли мертвой.

Как сообщили astv.ru в СУ СК РФ по Сахалинской области, девочку нашли с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехали руководитель и помощник руководителя следственного отдела по Невельску СУ СК РФ по Сахалинской области.

Обстоятельства смерти устанавливаются, проводится проверка.

Напомним, вчера, 15 ноября в Горнозаводске пропала 17-летняя Колодинская Екатерина Эрнестовна.

Девочка никогда раньше не пропадала. В этот вечер родные вернулись домой, но не нашли ни Кати, ни записки от нее. В ответ на телефонные звонки - "Абонент временно недоступен". 

16 ноября 2015, в 15:39 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 ноября 2015, в 15:43
ЖЕСТЬ.....Соболезнования родителям девочки...
+10
Написано 19 ноября 2015, в 23:31
SWATIMYR, Плaтить зa электpичество в 2 рaзы мeньшe реaльно! Совeтую абсолютно кaждому ознакoмиться с этой стaтьей от элeктрика с 20 летним стaжом http://sh.sg/save личнo я просто нерeaльно довoлен!
0
Написано 16 ноября 2015, в 15:46
Господи!!! Какой ужас.....
+12
Написано 16 ноября 2015, в 15:47
Ужас какой
такая молоденькая
очень жаль...
Мои соболезнования родным и близким
+12
Написано 16 ноября 2015, в 15:47
Ужасно ((( бедняжечка...
соболезнования родным и близким!
+11
Написано 16 ноября 2015, в 15:47
Ну вот как? Как так? Такая молоденькая,такая красивая
+10
Online
Написано 16 ноября 2015, в 15:48
Какой кошмар!!!!!!!!! Бедный ребенок
+7
Написано 16 ноября 2015, в 15:50
И наверное так же ни кого не найдут,как в случае с Юлей Карповой
+15
Написано 16 ноября 2015, в 16:12
Натали, наши мнения совпадают.
+6
Написано 16 ноября 2015, в 16:30
Натали, ну почему же, тварь, которая девочку на 8 марта убил, нашли. Надеюсь и эту найдут.
+3
Написано 16 ноября 2015, в 16:39
Натали, мысли реальны,осторожней с мыслями,особенно выраженными вслух или написанными где либо....это раз! а два,:найдут этого упыря,и получит он, по заслугам его...
+1
Еще 5 комментариев
Написано 16 ноября 2015, в 15:50
как так????
+5
Написано 16 ноября 2015, в 15:52
да чтож за твари такие!!!! Девочка такая хорошенькая.
+9
Написано 16 ноября 2015, в 16:58
NIKizBYKW, наверно поэтому и приглянулась какому-нибудь маньяку(((
+3
Написано 16 ноября 2015, в 16:04
Очень жалко девочку.ей бы еще жить да жить
+6
Написано 16 ноября 2015, в 16:09
бедная малышка. Гнев и слезы...!!!
+5
Написано 16 ноября 2015, в 16:21
Бедный ребенок...
Гореть в аду твари или тварям, совершившим такое! Хотелось бы и в этой жизни чтоб воздалось... Тут уж от органов зависит.
+14
Написано 16 ноября 2015, в 17:06
соболезнования родным и близким!
+4
Написано 16 ноября 2015, в 17:24
Соболезнования родителям, сил Вам, крепитесь. Бедный ребенок за, что кому помешала, скоты. В таких случаях начинаю понимать, что смертную казнь надо вернуть.
+4
Написано 16 ноября 2015, в 17:34
Таких ублюдков надо скопить без жалости и сострадания, мои соболезнования родителям погибшей.
+2
Написано 16 ноября 2015, в 17:52
Ненавижу этих тварей, что убивают детей еще совсем, соболезнования мои родителям, сегодня утром иду провожаю ребенка в школу. Где мост на Сахалинской, какой-то мужик мне кулаком машет и угрозы шлет, я ему тоже в ответ, грубостей наговорила, блин ну никогда малого не отпущу одного и в школу и со школы встречала и буду встречать, девчонку жаль, такая молодая, растерзать гниду бы!!!
+3
Написано 16 ноября 2015, в 18:15
Не могу такие новости читать...
+2
Написано 16 ноября 2015, в 19:58
Какой ужас. Бедная девчонка.
Соболезнования родственникам погибшей.
+5
Написано 16 ноября 2015, в 20:10
Искренние соболезнования Родным... Что же за нах??? Смерть ироду.
+2
Написано 17 ноября 2015, в 11:16
Сердце остановилось на миг..
За что???
Бедная девочка, только жить начала. Какая то тварь покусилась..
Пусть земля тебе будет пухом дитя
Соболезнования родным и близким
+4