Пропавший на Сахалине дальнобойщик найден живым

Пропавший на Сахалине дальнобойщик найден живым

Он сам пришел в полицию

Пропавший в Южно-Сахалинске житель Охи найден живым. Он сам пришел в городской отдел полиции. Его опросят и возьмут объяснения о том, где он находился. 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что 18 июля пропал 44-летний житель Охи Макеев Олег Александрович. Он вышел из квартиры, в которой останавливался в гостях в Южно-Сахалинске, и не вернулся.

Розыск прекращен.

15 октября 2015, в 14:42 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 октября 2015, в 14:46
Ну слава богу, что живой.
+11
Написано 15 октября 2015, в 14:49
Да!Загулял мужик!
+3
Написано 15 октября 2015, в 17:20
А он разве обязан отчитываться?
+1
Написано 15 октября 2015, в 18:46
Vlad, не факт - мож его лунатики сперли на опыты а потом вернули на Землю
0
Написано 15 октября 2015, в 19:14
Хорошая новость , особенно после того как она прошла под заголовком "Внимание розыск"
+1
Написано 15 октября 2015, в 19:43
zerumm, Мы рады зав и ваши капли. Оставьте их себе.Здесь не то место где вы постоянно это пишите.Прекратите писать эту дрянь.
+4
Написано 16 октября 2015, в 07:40
svetlana2015, не обращайте внимания. Будут все равно, модераторы не всегда успевают их банить и удалять. Просто минусуйте и наплюйте))))
+2
Написано 16 октября 2015, в 17:19
svetlana2015, походу пропавший мужик эти капли употребил вот его и понесли ботинки,что найти не могли всем островом))
0
Написано 16 октября 2015, в 20:26
Starichok, Скажите пож. у вас давно этот ник. Постараюсь объяснить свой вопрос. Просто я предложила такой ник одному знакомому, я понимаю что не вам.Просто такое совпадение. Я даже растерялась..Еще раз извините...За вопрос
0