Пожар в одной из квартир  на проспекте Мира в Южно-Сахалинске ликвидирован 20 ноября
фото Оксаны Ильиной

Пожар в одной из квартир на проспекте Мира в Южно-Сахалинске ликвидирован 20 ноября

На кухне вспыхнул гарнитур

20 ноября в 17.11 диспетчеру Южно-Сахалинского гарнизона пожарной охраны поступило сообщение о возгорании квартиры в жилом пятиэтажном доме  по проспекту Мира, 393.

Как сообщают в Главном управлении МЧС России по Сахалинской области, первый пожарный расчет шестой пожарной части города прибыл через 4 минуты. К моменту прибытия подразделения наблюдалось горение кухни в квартире

Как стало известно astv.ru, горел кухонный гарнитур

Пожар был локализован в 17.22, а в 17.36 полностью ликвидирован. 

В тушении пожара были задействованы 7 человек и пожарная автоцистерна и пожарный коленчатый подъемник.

Погибших  и пострадавших  нет. Причины пожара устанавливаются.

21 ноября 2015, в 13:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 ноября 2015, в 14:25
Иванова, Иванова, это кухня же. Там что-нибудь и может, например, китайский удлинитель при большом количестве техники может коротнуть.
+3
Написано 21 ноября 2015, в 16:43
НюНик_просто_Анна, или китайский светильник, встроенный в шкафчик
0
Написано 21 ноября 2015, в 19:57
Reader, как вариант
+2
Написано 21 ноября 2015, в 18:42
У пАдруги свет горит на кухне... На самом деле никто не застрахован. Мы однажды тоже чуть не подлетели. Оставили газовую плиту на не выключенной электроплите. А когда ночью дали свет. Плита стала нагреваться. Благо муж встал ночью. Еще бы 5 минут и баллон бы взорвался.
+3
Написано 21 ноября 2015, в 19:09
Елена Кириченко, Берегите своего мужа!!! Он спас вашу жизнь)))
+1
Написано 21 ноября 2015, в 20:04 Отредактировано 21 ноября 2015, в 20:05
Елена Кириченко, я раз так оставила куриный бульон. Кухня соединена с комнатой была, хрущевка, хорошо - я сплю чутко. Проснулась - дымка в комнате, а в кухню дверь закрыта. В ней стекло и муть! Я мокрое полотенце на моську - и туда. Окно настежь, плиту выключила, кастрюлю выбросила, проветрила и снова спать. А утром - на рыбалку.
+6
Написано 22 ноября 2015, в 00:01
НюНик_просто_Анна, меня так собака спасла, пусть ей вечная сахарная косточка будет...муж паль тёк поставил варить и заснул...мы с детьми уже спали...проснулась от того,что собака лает и в лицо меня лижет...дымища густо-желтый...кашель забивает дыхание...ещё бы минут 10 и всё...4 трупа
+4
Еще 1 комментарий
Написано 21 ноября 2015, в 19:11
Благо, что нет пострадавших.
0