Подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления сахалинца разыскивают следователи

Подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления сахалинца разыскивают следователи

Всех, кто увидит сбежавшего жителя Охи, просят немедленно откликнуться

Следственные органы полиции и следкома разыскивают за совершение особо тяжкого преступления, предусмотренного ч.4 ст. 132 УК РФ жителя Охи. 

Разыскивается Воробьев Валерий Николаевич, 31.03.1961 года рождения. Уроженец г. Ленска Якутской АССР. Зарегистрирован и проживает по адресу: г. Оха, ул. Физкультурная, д.6, кв.2.

Паспорт серия 6410 номер 745816 Выдан 26.07.2010 ТП МРО УФМС России по Сахалинской области в Охинском районе.

Мужчина может находиться не только в Охинском районе.

Всех, кому что-либо известно о местонахождении Воробьева В.Н., просят сообщить по телефону 27-69-00, 8-42437-50242, 89147529242, 89242841012.

5 июня 2015, в 16:28 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июня 2015, в 16:44
вид такой интеллигентный. Педофил что-ли?
+6
Написано 5 июня 2015, в 17:00
Reader, подозревают, что да. ребенок маленький.
+6
Написано 5 июня 2015, в 17:02
Любовь Барабашова, слов нет...
+4
Написано 5 июня 2015, в 17:48
Reader, мразь
0
Еще 2 комментария
Написано 5 июня 2015, в 16:53
Мария Иванова, не знаю, просто на ум другое тяжкое не приходит
+4
Написано 5 июня 2015, в 16:57
Похож на маньяка из фильма "Милые кости"...бррр
+7
Написано 6 июня 2015, в 09:05
Kristiana, ага...тоже об этом подумала....
+1
Написано 5 июня 2015, в 16:59
Мария Иванова, ни одного не видел
+2
Написано 5 июня 2015, в 17:37
Kristiana, всяко разно про педофилов читала но такое даже на ум прийти не могло.Сказать что в шоке-нет.В ступоре!!!
+2
Написано 5 июня 2015, в 17:40
Варвара Чикишева, я никогда не привыкну к подобным новостям....каждый раз ужасаюсь и не понимаю -зачем?????
+7
Написано 5 июня 2015, в 17:51
Варвара Чикишева, почитала группу охинскую...это все правда
( его жена еще покрывала его. ребенка мыла, думала кровотечение остановится. Боже, мне дурно...
+8
Написано 5 июня 2015, в 18:52
Kristiana, Плохо высшую меру отменили.Против таких преступлений самое действенное средство.
+4
Еще 4 комментария
Написано 5 июня 2015, в 17:47 Отредактированно 5 июня 2015, в 17:48
Педофил, лицо твари, таких стрелять надо без суда и следствия
+5
Написано 5 июня 2015, в 20:03
Не жить ему и на свободе и за решеткой.
+2
Написано 5 июня 2015, в 20:37
Kristiana, вот урод!
+2
Написано 5 июня 2015, в 20:42
Вот тварь! Вырвать ему его штуковину!!!
+4
Написано 5 июня 2015, в 20:43
С 28 региона, На Зоне у него будет опа зачетная
+5
Написано 6 июня 2015, в 18:21
Сейчас подруга мне звонила, с Углегорского района видела там его говорит 100% он
0
Написано 6 июня 2015, в 19:06
nik777 так пускай она по указанным номерам звонит!!! а то не дай бог эта нечесть еще что то не натворил там!!!
0
Написано 7 июня 2015, в 13:15
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
4. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, если они:
а) повлекли по неосторожности смерть потерпевшего (потерпевшей);
б) совершены в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста, -
наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет или без такового.
0
Написано 7 июня 2015, в 13:16 Отредактированно 7 июня 2015, в 13:17
Кастрировать их принудительно нужно.И лечить в психушке пожизнено после зоны.Это не нормальное явление.Это извращение,а это отклонение в мозгах.Геи тоже психически не здоровые люди.Это тоже отклонение.
+1
Написано 8 июня 2015, в 00:07
В психушку это точно или кастрировать, но а геи, может и психически здоровые, их уже вон сколько , готовых этого педофила жарить, в наказание это или нет- всё одно гомосятина, мерзость
+1
Написано 8 июня 2015, в 11:02
Мария Иванова, Я тоже слышала, что поймали, мужчина какой-то в поисках учавствовавший. Не знаете где его схватили?
+1