Почти две тысячи бутылок с алкоголем изъяли полицейские в областном центре

Магазин на ул. Сахалинской торговал спиртным без лицензии

Сегодня, 15 апреля, стражи порядка выявили факт реализации алкогольной продукции без соответствующей лицензии.

Как сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области, сотрудники отдела производства административного законодательства управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Сахалинской области с проверкой пришли в один из магазинов по улице Сахалинской. На месте стражи порядка установили, что здесь бойко идет торговля спиртным, при отсутствии разрешающих документов.

В результате правоохранители изъяли 1 тысячу 872 бутылки различной алкогольной продукции.

По факту нарушения требований федерального закона возбуждено административное производство, предусмотренное ч.3 ст.14.17 КоАП РФ (нарушение требований к производству или обороту этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции).

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление происхождения изъятой продукции. 

15 апреля 2015, в 14:43 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 апреля 2015, в 14:46
Пьянству - бойз
+5
Написано 15 апреля 2015, в 15:03
Black65,
Меня больше волнует, каКчественный алКОГОЛ был, или нет
+3
Написано 15 апреля 2015, в 15:10
sasch, полицейские в курсе))))
+6
Написано 15 апреля 2015, в 14:51
Вчера, 15 апреля, как быстро летит время то!!!!
+7
Написано 15 апреля 2015, в 14:52
+3
Написано 15 апреля 2015, в 15:24
+2
Написано 15 апреля 2015, в 15:12
Сахалинская такая длинная, что даже не могу сообразить, что это за лавочка
Передвигаюсь в основном в верхней части улицы, а здесь только Столичный)
А не просветите ли?))
+1
Написано 15 апреля 2015, в 15:20
Еще бы угадать с 8 раз что за магазин... Хотя какая разница, я с алкоголем уже не дружу...
+1
Написано 15 апреля 2015, в 15:58
vladsakh, на 4 фото зеленый стеллаж или как он занывается, это их знак
+4
Написано 15 апреля 2015, в 16:17
Kristina, Я не разбераюсь в знаках алкогольных...
По мне просто отдел с алкоголем.
+2
Написано 15 апреля 2015, в 16:18
vladsakh, не,ну после вашего коммента, аж неловко стало
у меня просто память хорошая...иногда
+4
Еще 3 комментария
Написано 15 апреля 2015, в 15:57
Вот те на. Это ж столичный.
+5
Написано 15 апреля 2015, в 15:57
Kristina, Нееее, не "Столичный" точно
0
Написано 15 апреля 2015, в 15:59
Ирина Литвин, на 4 фото разве не их логотип?
+4
Написано 15 апреля 2015, в 16:04
Ирина Литвин, это логотип гильдии. Они со столичными работают
+5
Еще 2 комментария
Написано 15 апреля 2015, в 16:32 Отредактированно 15 апреля 2015, в 16:33
"Сахалиночка", напротив старого боулинга? Работает еще магазин этот? Или не "Сахалиночка" он называется.
0
Написано 15 апреля 2015, в 16:55
Ирина Литвин, Это магазин "Уралочка". Магазин "Сахалиночка" находится ближе к Холмскому шоссе, рядом с "Первым семейным".
+1
Написано 16 апреля 2015, в 09:57
marysiy, Точно, "Уралочка".
0
Написано 15 апреля 2015, в 17:31
А я по заголовку подумал, что для себя "изъяли")))))
+1
Написано 16 апреля 2015, в 02:47
Мож спокойней некоторое время будет... 90% преступлений по пьяни совершается....
+1