Пенсионерка упала с четвертого этажа, когда спускалась из окна на поводке

Сын запер мать дома, чтобы она не пила

Вчера, 4 марта, в Холмске в 20:40 с четвертого этажа дома №9, расположенного по ул. Капитанской, упала женщина.

Как стало известно astv.ru, 50-летнюю женщину запер дома ее сын, он хотел, чтобы мать не пила. Тогда пенсионерка, собираясь таки приобрести алкоголь,  связала поводок, тряпку и провод и по этой конструкции стала спускаться с окна четвертого этажа. Поводок порвался, женщина сорвалась и упала. Она скончалась до приезда бригады медиков.

Аналогичным образом она уже спускалась из окна квартиры в ноябре минувшего года, но тогда все завершилось благополучно.

Как сообщили astv.ru в областном следкоме, в настоящее время по данному факту проводится проверка.

5 марта 2015, в 11:37 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 марта 2015, в 11:40
Теперь пить точно не будет,соболезнования родным.
+7
Написано 5 марта 2015, в 11:41
Кошмар(((
+2
Написано 5 марта 2015, в 11:51
альпинистка однако.
+1
Написано 5 марта 2015, в 13:06
Алкоголь мозг атрофировал совсем.
+4
Написано 5 марта 2015, в 13:47
У алкоголиков и наркоманов, напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
+2
Написано 5 марта 2015, в 14:36
Было бы смешно, если б не было так грустно...мда
+2
Написано 5 марта 2015, в 15:41
мда.... что не сделают ради алкашки.
+1
Написано 5 марта 2015, в 16:13
Деньги бы надо было забрать, хотя, взяла бы в долг, и так отдавать пришлось, но жесть короче...
+1
Написано 5 марта 2015, в 18:00
Ещё раз доказывает, что алкоголь убивает!
+2
Написано 5 марта 2015, в 18:54
беда... с этим зелёным змием....
+3
Написано 5 марта 2015, в 19:07
Допрыгалась, что называется...
+2
Написано 5 марта 2015, в 19:56
Миссия оказалась не выполнимой! (сарказм)
+5
Написано 5 марта 2015, в 19:58
ElenaN, факт...
+4
Написано 5 марта 2015, в 23:10
Представляю сын в каком шоке. Спасибо Путину и его команде. Раньше можно было против их воли кодировать. Сейчас видеть ли нельзя этого делать. Дурдом.
+2
Написано 6 марта 2015, в 00:08
Женский алкоголизм страшен..
+5
Написано 7 марта 2015, в 02:01
Хоспади, да как так можно!?? За рюмку водки жизнь отдала!
+3
Написано 7 марта 2015, в 02:02
RIO, Кошмар какой-то!!!
+6