Пенсии пациентов хосписа украли в селе Чехов

Преступники скрылись вместе с сейфом

В ночь с 15 на 16 апреля из хосписа по ул. Больничной в селе Чехов Холмского района пропал сейф. По предварительной информации, в нем находились 7 миллионов рублей – пенсии пациентов, а также их медицинские книжки.

Преступники проникли в помещение на первом этаже здания через окно, забрали сейф, а затем тем же путем выбрались на улицу и скрылись с места преступления.

Сотрудники медицинского учреждения обнаружили пропажу утром. На место происшествия выехали полицейские.

Как сообщают в областном УМВД, в настоящее время возбуждено уголовное дело, личность злоумышленников устанавливается.

17 апреля 2015, в 11:55 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 апреля 2015, в 11:55
ска у людей ничего святого
+5
Написано 17 апреля 2015, в 12:02
Black65, да не говорите... Нашли у кого брать!
+4
Написано 17 апреля 2015, в 12:03
lakostochka, ага((
+3
Написано 17 апреля 2015, в 12:05
lakostochka, нашли где плохо лежит.
+3
Еще 2 комментария
Написано 17 апреля 2015, в 12:04
Ну, что тут очередные цкаты. Но они ведь прекрасно знали, что в сейфе хранятся такие суммы денег, знали, что помещение не оборудовано сигнализацией, железной дверью и решеткой на окнах. Так, что животные эти свои, из работников. Каждое бюджетное учреждение согласовывает лимит наличных денежных средств в кассе, но 7 миллионов не согласует никто. Вот и кто виноват?
+5
Написано 6 мая 2015, в 11:24
NIKizBYKW, Полностью с вами согласна! Пусть хорошенько потрясут ту которая за сейф отвечала. И как она тайком от всех такие бабки держала? Не верю, что на момент кражи сейфа деньги были в нем! Главное, что бы Прокуратура области взяла это дело под контроль, а то все так и заглохнет. На сегодняшний день уже тишина! А - у, как следствие продвигается!??
0
Написано 17 апреля 2015, в 12:15
На кол уродов, похоронные деньги упёрли
+2
Написано 17 апреля 2015, в 14:13
Когда читаю подобные новости, кроме зла и матов ничего нет. Ну как так можно? Ну что за свиньи?
+3
Написано 17 апреля 2015, в 14:36
Пусть крысу у себя в коллективе ищут...
позор...
+3
Написано 18 апреля 2015, в 14:35
вот скажите от куда такая сумма в чехове? да и еще в мед учереждении...
+3
Написано 6 мая 2015, в 11:26
санёк13, А вы у старшей медсестры спросите, да и у глав.врача!
0
Написано 6 мая 2015, в 11:27
санёк13, А вы верите, что они там были? Операция "Ы".
0