Педофил заразил мальчика венерическим заболеванием

Уголовное дело передано в суд

Следственным отделом по Тымовскому району СУ СК РФ по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении мужеложства с использованием беспомощного состояния потерпевшего, повлекшего заражение потерпевшего венерическим заболеванием.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, обвиняемый проживал у своего знакомого. Совместно с последним жили сожительница и её 8-летний сын.

В один из дней октября 2013 года обвиняемый был пьян и совершил в отношении малолетнего мальчика насильственные действия сексуального характера в виде мужеложства.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

12 ноября 2014, в 17:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 ноября 2014, в 18:53
Капец ... какой ужас... Жалко мальчугана...
+2
Написано 12 ноября 2014, в 18:57
травма на всю жизнь(((((
+1
Написано 12 ноября 2014, в 18:58
Сейчас что? - Быть педофилом стало модно? Откуда они только берутся и когда уже всех их поймают?
+3
Написано 14 ноября 2014, в 12:24
Mega_chel, Да они всегда были! Мне уже 45, а я до сих пор помню соседа по дому, который пытался меня растлить в 7 лет. А уж уродиков, которые между гаражей др.чили и звали детей, пробегавших мимо, "потрогать" - немеряно было
−4
Написано 12 ноября 2014, в 19:30
Сейчас их просто убивать перестали, по этому они и не боятся совершать подобное. Надеюсь в колонии ему сполна воздадут по заслугам.
+7
Написано 12 ноября 2014, в 20:19
Верните смертную казнь !!!!!!!!
+11
Написано 12 ноября 2014, в 21:35
Изобретательная, правильно говорите,я тоже за смертную казнь.....таким надо отрезать все по самые уши. как минимум.((((((
+1
Написано 12 ноября 2014, в 20:39
Ужас!Развелось педофилов!Я предлагаю четвертовать таких,а лучше прилюдно,на городской площади .
+6
Написано 12 ноября 2014, в 20:40
Заболбали эти звери. Это уже как эпидемия какая то. Я бы занялся самосудом на их месте и пофигу что меня потом бы посадили. Насколько же тупое наше правительство.
Сталина на них нет
+3
Написано 12 ноября 2014, в 21:43
я считаю что таких уродов нужно отдавать на растерзание родителям. я лично разорвала бы ему ЖОПУ, посадила на кол и оставила подыхать.
+3
Написано 12 ноября 2014, в 21:46
Вдумайтесь, этому существу 51 год. Он же жил во времена, когда смертная казнь назначалась в нашей стране и по куда "меньшим" поводам. А рискнул бы он пойти на такое преступление тогда? Руку даю на отсечение - неа. А сейчас - чего-то вдруг запросто. И ведь это же не единичный случай. Безнаказанность чувствуют звери. Слабина и излишняя мягкость наших современных наказаний развязывают им руки. Только вот забывают такие подонки одно - и среди уголовников есть свои "законы" - и эти "законы" никакой Конституцией не писаны и не отменены, а значит наказания по этим "законам" до сих пор действуют. Вобщем, к чему разглагольствования - подождем немного.
Ребёнка жаль - ему жить с этим.
+4
Написано 12 ноября 2014, в 22:30
Яков Максимов, Будем надеяться, что ему ТАМ будет ну ОЧЕНЬ НЕ СЛАДКО !!!
+1
Написано 12 ноября 2014, в 22:40
Изобретательная, ему будет сладко, что именно. Вы думаете, они сидят в общей? Их сажают к таким же, как и он. Иначе, у нас все педофилы бы умирали не дожидаясь суда
+1
Написано 12 ноября 2014, в 22:43
Mega_chel, я не думаю, я НАДЕЮСЬ !
+1
Написано 12 ноября 2014, в 21:55
С.ка... Еще и заразить мальчишку, мало того, что травма да еще и неизвестно к чему приведет лечение от заразы... Однозначно на тюрьме не выживет... 51 год уже на покой бы, видимо с женщинами никак и решил на мальчишке испытать... Жаль что с ним этого не сделают на зоне из-за его заразы!!!
+1
Написано 12 ноября 2014, в 22:47
Согласна с тем, чтобы таких людей отдавать на расправу родителям. Только тогда они поймут, что творят
0
Написано 12 ноября 2014, в 23:46
покромсать в лапшу и выкинуть на помойку.
0
Написано 13 ноября 2014, в 10:02
Вот урод старый хрен бы ему отрезать и в рот засунуть или еще куда.твари выберают без защитных и лезут..а что это чудо на мужика взрослого не залез потаму что не смог бы его б сразу прибили.и сколько ж суд этому уроду дал не кто не знает?думаю лет 10 хотя таким стрелять надо........ребенку психику подарвал...будущее испортил.какая рана на душе у него у маленького.
+1
Написано 13 ноября 2014, в 11:11
А откуда берется эта безнаказанность? В данном случае - из семьи. Жили в одной квартире какие-то два непонятных алкаша, и мама этого мальчика жила с ними обоими. Вот и получилось, то что получилось... Я , например, не могу себе представить, что мой муж приведет домой приятеля забулдыгу - и мы вс вместе будем жить с нашими детьми. И этот приятель будет иметь доступ к моим детям. Там всю семейку под суд надо...
+2
Написано 13 ноября 2014, в 11:34
его ждет "прекрасное" будущее в колонии... этот урод будет мечтать о смерте
0
Написано 13 ноября 2014, в 12:03
Бедный ребенок. Как так? В голове не укладывается. Уже год прошел, а дело только передали в суд? Как сейчас чувствует себя ребенок? Кто знает?
0
Написано 13 ноября 2014, в 13:39
Вот потом с таких в детстве обижанных взрослыми дети вырастают и сами становятся маньяками и т.п.не дай бог конечно....я не могу я в шоке с нашего правосудия мешок картошки украл сразу на 5 лет иди...а над ребенком надругались только через год суд одумался
0
Написано 14 ноября 2014, в 20:00
таких моральных Уродов и за подобные деяния кто их совершает на суд ЛИНЧА И ТОЧКА!!!
0