Пассажирский поезд сбил молодого человека в Южно-Сахалинске
фото из группы АСТВ соц. сети "Одноклассники". Автор Леонид Шевченко

Пассажирский поезд сбил молодого человека в Южно-Сахалинске

По предварительной информации, парень шел в наушниках

Сегодня, 25 августа,  примерно в 18:30 пассажирский поезд сбил молодого человека на железнодорожном переезде по улице Ленина в Южно-Сахалинске. Парня с сотрясением мозга увезли в областную больницу. Предположительно, ему 22 года. 

По предварительным данным, пострадавший шел в наушниках. Как рассказывают очевидцы, когда человека на путях увидел машинист, то стал сигналить, но парень сигналы не услышал. 

Подробности произошедшего уточняются. 

25 августа 2015, в 20:04 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 августа 2015, в 20:14 Отредактировано 25 августа 2015, в 20:15
Ну, реально, кандидат на премию Дарвина. Слава Богу, что жив остался. В таких ситуациях жальче всего бедолагу-машиниста, а уж потом - жертву.
+21
Написано 25 августа 2015, в 20:27
Какой ужас!
+3
Написано 25 августа 2015, в 20:39
Скажите мне, я умоляю, марку его наушников! Это что за чудо такое, что заглушает звук сигнала поезда? Да от него кровь в жилах стынет
+21
Написано 25 августа 2015, в 20:58
марка наушников "OgLoh"
+13
Написано 25 августа 2015, в 22:01
Натали, хорошая фирма, и главное басс отпадный))))
+4
Написано 25 августа 2015, в 22:17 Отредактировано 25 августа 2015, в 22:18
maxon41, в Америке на производителя наушником можно было бы смело подавать в суд за продукт, опасный для жизни: в них сигнала поезда не слышно. И гарантированно выиграть
+6
Написано 25 августа 2015, в 21:32
Хорошо что живой...
+4
Написано 25 августа 2015, в 22:28
таких как он, каждый год в морг возят...партиями..
+4
Написано 26 августа 2015, в 00:36
Да он можно сказать счасливчик,столько случаев и все на смерть а он сотресением обошелся хотя и это не хорошо но главное ведь что живой и это самое главное.скорейшего выздоравления
+3
Написано 26 августа 2015, в 09:04
Как можно ходить по улице в наушниках? Инстинкт самосохранения напрочь отсутствует. А на глазах у него что было? Почему он не видел красный сигнал и шлагбаум?
+3
Написано 26 августа 2015, в 09:11
Евгения , а на глазах были "наглазники"
+2
Написано 26 августа 2015, в 09:12
Евгения , вот вам анекдот:
На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.
+4
Написано 26 августа 2015, в 10:14 Отредактировано 26 августа 2015, в 10:14
Молодой человек сбил пассажирский поезд.
Сегодня,25августа,примерно в05:30молодой человек сбил пассажирский поезд.Инцедент произощёл на железнодорожном переезде в г.Охе.Пассажиров с множественными ранениями и сотрясениями мозга отправили в областную больницу.Предположительно,ему57лет.
Как пояснил молодой человек он возвращался со школы и забыл снять наушники.Как рассказывают очевидцы,когда человека на путях увидел машинист,то стал сигналить,но парень сигналы не увидел,т.к шёл спиной вперёд.
Подробности произошедшего уточняются.
+1
Написано 26 августа 2015, в 10:50
Просто парень любитель громкой музыки в ушах
+3
Написано 26 августа 2015, в 13:50
Ну и идиот. Хоть убейте я не пойму как можно неувидеть поезд? Он был глухой, слепой? Нет. Он просто идиот. А эти придурки на машинах которых сбивает поезд? Куда надо смотреть чтобы неувидеть поезд?
0
Написано 26 августа 2015, в 13:50
Ну и идиот. Хоть убейте я не пойму как можно неувидеть поезд? Он был глухой, слепой? Нет. Он просто идиот. А эти придурки на машинах которых сбивает поезд? Куда надо смотреть чтобы неувидеть поезд?
0