Пассажирка выпала из автобуса в Южно-Сахалинске

ОГИБДД города просит откликнуться очевидцев происшествия

16 апреля в шесть часов вечера водитель маршрутного автобуса № 10, отъезжая от остановки «Главпочтамт», допустил падение пассажирки – 67-летней женщины.

ОГИБДД Южно-Сахалинска просит очевидцев этого происшествия обратиться по адресу: Южно-Сахалинск, ул. Сахалинская, 46в, кабинет № 13 или позвонить по телефонам: 789-848, 789-497, 789-855.

22 апреля 2015, в 12:05 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 апреля 2015, в 12:06
Капец..
+2
Написано 22 апреля 2015, в 12:12
Возмущению нет предела!Маршрутчики вообще оборзели, лучше пешком пойду,чем к ним сяду.
0
Написано 22 апреля 2015, в 12:13
да ппц, с женщиной то надеюсь все нормально?
+3
Написано 22 апреля 2015, в 12:26
Black65, вряд ли... В таком возрасте кости хрупкие... Как бы не переломалась...
0
Написано 22 апреля 2015, в 12:27
lakostochka, ну надеюсь на лучшее
+3
Написано 22 апреля 2015, в 12:28
Black65, ну я тоже желаю женщине, чтобы все обошлось!
+1
Написано 22 апреля 2015, в 12:13 Отредактированно 22 апреля 2015, в 12:17
и такое у нас бывает.. вот к чему доводит спешка и не внимательность.. с пострадавшей будем надеяться что все нормально
+2
Написано 22 апреля 2015, в 12:15
может её сдуло ветром?))) как смешно бы ни было, а вопрос: упала в автобусе? или выходя с него, или заходя в него?
+2
Написано 22 апреля 2015, в 12:17
чeLOVEк NaStRoEniE, в заголовке сказано "выпала из...", значит находилась в автобусе и выпала из него в открывшуюся дверь
+5
Написано 22 апреля 2015, в 12:54
Яков Максимов,
всё я слепну.))) а может она заходила в него? или выходила?))) тут вот и не ясно))
+2
Написано 22 апреля 2015, в 12:28
Внимание розыск и выпала из автобуса.. Сначала навеяло мысль, что это случилось где то по дороге в безлюдной местности. А оказалось всё намного запутанней) Скорейшего выздоровления!
И да, это не совсем маршрутка то, всё-таки №10 это же автобусы ДЭУ. Спешил что ли куда или банальная усталость и невнимательность.
0
Написано 22 апреля 2015, в 12:32
Господи, ужас какой-то, бедная женщина! Вечно спешащие водители автобусов. Не раз видела, как автобус еще двери не закрыл, так он уже поворотник включает.
+1
Написано 22 апреля 2015, в 13:01
Мария Иванова, забыла,что 10 -большой автобус.Ничего себе с такой высоты упасть!
+1
Написано 22 апреля 2015, в 13:59
Да в этих автобусах как семечки вечно все ездиют, вот и бабушка видать на первую ступень поднялась а водила на ходу уже и дверь начал закрывать...
0
Написано 22 апреля 2015, в 14:17
Не люблю автобус №10, мою сумку там помню дверьми зажало. Водитель закрыл двери не убедившись в том все ли пассажиры зашли в автобус, благо там парни были и меня выдернули, нормальным это бы не закончилось. Скандала не было. Я ведь цела осталась.
+1
Написано 22 апреля 2015, в 14:36
Miss Skyline, а сумка?
0
Написано 22 апреля 2015, в 16:13
Reader, я просто не стала разборки устраивать. Теперь я стараюсь с толпой в маршрутку заходить
+1
Online
Написано 22 апреля 2015, в 14:47
да не чего за лазить в последний момент в автобус! в час пик там такая тола стоит.. что водителю не чего не понятно..
+1
Написано 22 апреля 2015, в 19:15
а пассажиры не могли вообще помочь человеку. автобус остановить или женщину удержать как то. она же не в пустом автобусе ехала. я поражаюсь нашим людям безразличным. А вы выпали ну и ладно сфотаем вас и дальше поедем, а вы там валяйтесь это не наше дело! во народ а!
0