Пассажира внедорожника, пострадавшего при аварии в Поронайском районе, спасти не удалось
Фото очевидцев

Пассажира внедорожника, пострадавшего при аварии в Поронайском районе, спасти не удалось

Виновник ДТП получил перелом

ДТП произошло 19 мая около 10 часов утра на автодороге Южно-Сахалинск - Оха у села Леонидово в Поронайском районе. 

Напомним, 33-летний водитель автомобиля Nissan Terrano двигался по дороге на юг, выехал на полосу встречного движения, столкнулся с автомобилем "Нива". "Ниву" отбросило на движущийся сзади грузовик Shacman. В результате столкновения 53-летний водитель "Нивы" от полученных травм скончался на месте происшествия.

В больницу доставлены пассажир Nissan Terrano и пассажирка "Нивы". 

Как сообщили astv.ru в группе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД Сахалинской области, 60-летнего пассажира внедорожника медикам спасти не удалось. От полученных травм он скончался в ЦРБ Поронайска. 

В больницу позже остальных был доставлен и водитель внедорожника. По предварительным данным, у него перелом ребер.

Со слов очевидцев, виновник ДТП был нетрезв.

 

20 мая 2015, в 10:14 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2015, в 10:27
Земля пухом... Там на севере, вообще, есть ГИБДД? Что ни новость, то пьяный за рулем. Сводки оттуда как с поля боя....
+3
Написано 20 мая 2015, в 10:35
RVI, ЕСТЬ ГИБДД, но выходят на пост раз в месяц))
+3
Написано 20 мая 2015, в 10:43
RVI, там круговая порука, так как поселки/города маленькие. И по пьянке лишаются прав там не с такой же вероятностью, как в крупном городе. Вот и ездят бухими. Коррупция.
+2
Написано 20 мая 2015, в 10:57
RVI, типа на юге по другому...
0
Еще 1 комментарий
Написано 20 мая 2015, в 10:30
2 человека погибло, 1 пострадал, а виновнику хоть бы хны...
Жаль тех, кто был в Ниве. Из-за очередного пьянчуги за рулем такая трагедия((
+4
Написано 20 мая 2015, в 13:51
Владимир Кузовков, один из погибших сидел в теранчике.
+1
Написано 20 мая 2015, в 10:33
Как он с этим жить теперь будет то! Лучше умереть тогда...
+2
Написано 20 мая 2015, в 10:54
вообще жуть!тебя дома ждут,а ты- раз и не вернулся из-за какого-нибудь пьяного барана-лихача.
+3
Написано 20 мая 2015, в 10:57
очень страшная авария...невинных жалко
+4
Написано 20 мая 2015, в 11:12
посадить придурка лет на 10,вышел бы в 43 года, может мозгов набралось бы
+1
Написано 20 мая 2015, в 13:58
VadimNV, Вы считаете достаточно 10 лет за убийство 2-х человек и не известно еще какие последствия аварии у пассажира Нивы.
0
Написано 20 мая 2015, в 13:50
......без комментариев...один из погибших отец моей подруги.Из за какой-то пьяной твари у дочери и сына больше НЕТ отца.... у их детей НЕТ дедушки......у жены НЕТ мужа..............................
+5
Написано 20 мая 2015, в 16:56
Достали эти. Пьянь за рулём из за них уже столько народу погибло. Сволочи себя не жалеют. И не кого не желеют.
0
Написано 21 мая 2015, в 12:52
А что за камаз стоит?про него не чего не написано...
0