фото очевидцев

Парень погиб при ДТП в пригороде Южно-Сахалинска

Авария произошла утром 18 октября

ДТП произошло сегодня, 18 октября в 07:30.

В пригороде Южно-Сахалинска, на объездной дороге на Дальнее, в кювет вылетел автомобиль Toyota Celsior. 

По предварительным данным, 21-летний водитель не справился с управлением. 

В результате ДТП погиб молодой человек.

Обстоятельства аварии устанавливают сотрудники ГИБДД.

18 октября 2015, в 09:56 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 октября 2015, в 10:08
Ну куда же так торопятся?! Там ведь круглосуточно принимают. Жалко парня. Соболезнования родным и близким.
+7
Написано 18 октября 2015, в 10:16
Началось в колхозе утро.
Видать скорость была немаленькая.
Соболезнования родным и близким парня.
+4
Написано 18 октября 2015, в 10:36
Куда надо было так торопиться в семь утра в воскресенье? Явно летел не на причастное собрание в церковь. Всем известно, что на тот свет принимают всех ежедневно независимо от вашего желания. Берегите себя и думайте о своих близких, когда вы на дороге за рулём автомобиля. Молодые, красивые, горячие парни по статистике погибают чаще на нашей Земле. Очень жаль ...
+3
Написано 18 октября 2015, в 10:36
А че жопа то мятая, может его кто то подтолкнул с дороги
0
Написано 18 октября 2015, в 10:41
Ivanas, кувыркался, скорее всего, так замять может где угодно.
+3
Написано 20 октября 2015, в 23:37
НюНик_просто_Анна, но почему же тогда перед не разбит.. Или он только задом ударялся, а потом на колеса приземлился, и как говорили очевидцы, на дороге и обочине стекла от задних фар валялись, как бы они там оказались
0
Написано 21 октября 2015, в 03:40 Отредактированно 21 октября 2015, в 03:42
Ivanas, я не очевидец и очевидцев не слышала. Повреждено такие вполне можно получить, просто кувыркаясь. У вас есть какие-нибудь подозрения? Тогда не сюда их - а дознавателям ГИБДД. Кстати, перед тоже помят нехило.
0
Написано 18 октября 2015, в 10:42
Зачем так лететь, дорога ровная, сухая, машин мало (к счастью). Земля пухом, соболезнования близким...
+3
Написано 18 октября 2015, в 12:09
Номер красивый. 400. Как всегда летел куда то.
+1
Написано 18 октября 2015, в 18:13
ostrovsakhalin, цифра 4 число смерти вообще то
+1
Написано 18 октября 2015, в 21:37
skif, это у Японцев
0
Написано 19 октября 2015, в 10:19
skif, В Японии двойка-цыфра смерти...
0
Написано 18 октября 2015, в 13:24
Очень жаль, молодой совсем, соболезнования родным....
+1
Написано 18 октября 2015, в 15:10
Уважаемые корреспонденты АСТВ, если бы вы писали в новости по каждому дтп о том пристегивались ли пострадавшие ремнями безопасности или нет, то может быть пристегивающихся было бы больше, а погибших меньше.
Судя по фото парень погиб потому что не был пристегнут - часть салона где сидит водитель целая.
0
Написано 18 октября 2015, в 15:48
Ivan962, данных о том - был ли он пристегнут или нет, у меня нет.
+2
Написано 19 октября 2015, в 09:51
Асфальт пропитан кровью... Видать летел не хило.
0
Написано 19 октября 2015, в 11:14
Да там видно что начиная с моста тормозил и его несло и летел -перевернулся не один раз ! Он вылетел в метрах 100 лежал водитель
0
Написано 22 октября 2015, в 11:44
timur15052014, но он вообще то со стороны лугового ехал!
0
Написано 19 октября 2015, в 17:33
Господи такой молодой, вся жизнь была впереди. Бедные родители, терпения и сил все это пережить.
0
Написано 19 октября 2015, в 20:57
Соболезнования родным... Земля пухом парню
0
Написано 20 октября 2015, в 07:03
Каждый сам выбирает свою судьбу. Хорошо, что никого с собой не прихватил.
0
Написано 22 октября 2015, в 18:09
Romantik...., ну может подтолкнули все таки, как вариант
0