Одежду и обувь изъяли в одной из торговых точек Корсакова

На контрафактные вещи были нанесены логотипы известных брендов

24 сентября сотрудниками отдела организации применения административного законодательства был выявлен факт реализации в Корсакове контрафактной одежды и обуви.

Как сообщает пресс-служба областного УМВД, в результате проведенной операции было обнаружено и изъято  более 70 наименований различных товаров с признаками подделки, на которые были нанесены логотипы известных брендов.

По данному факту проводятся проверочные мероприятия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

25 сентября 2015, в 13:46 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 сентября 2015, в 13:50
Как будто не в курсе что надо хотя бы одну букву изменить...
+9
Написано 25 сентября 2015, в 13:51
Так в любом ТЦ можно палок посрубать и административок влупить
+5
Написано 25 сентября 2015, в 14:13 Отредактировано 25 сентября 2015, в 14:18
И конечно же изъятую одежду сожгут, чтобы не отдавать в детские дома.
+7
Написано 25 сентября 2015, в 15:03
Valoptor, видела я тут на госзакупках, тендер на тыщ 300, для закупки зимней одежды в дом сирот... Осталась с вопросом наедине с собой
+2
Написано 25 сентября 2015, в 14:14
Заходи, култка недолого)))
+3
Написано 25 сентября 2015, в 14:16
ух ты ж в корсакове был брендовый бутик
+4
Написано 25 сентября 2015, в 16:12
NIKizBYKW, а то!!! Ещё как бре(н)довый !
+2
Написано 25 сентября 2015, в 14:42
Что это за борьба с ветряными мельницами? Как будто долгие годы прилавки и вешалки всех магазинов, магазинчиков, торговых центров и рынков радовали нас дешевой и брендовой одеждой! А тут - ох и ах! - надо же, контрафакт!!!
+7
Online
Написано 25 сентября 2015, в 15:18
Да тогда надо 90% всех вещей и обуви в городе конфисковать!
+2
Написано 25 сентября 2015, в 16:11
багз-банни, аГА! Прям с горожан на улице снимать!
+2
Написано 25 сентября 2015, в 15:22
"...в результате проведенной операции..." эпично звучит, наверное копов понагнали с вертолетами БТРами и даже специальным полицейским роботом
+2
Написано 25 сентября 2015, в 17:15
Так у нас даже в самых дорогих бутиках якобы БРЭНДЫ , на самом деле гольный Китай, всё из Пекина тащат.
+1
Написано 26 сентября 2015, в 19:20
"Толще Камбайна" и "Гущще", "Абьибас" и "Рийпох"
+1