Незнакомую пьяную компанию обнаружил у себя дома вернувшийся с работы сахалинец

Гости не только пировали в его квартире, но и собирались украсть ценные вещи

В ночь на 28 июня в Корсакове компания приятелей распивала спиртные напитки. Спустя некоторое время молодым людям надоело бродить по улицам, и один из них - 30-летний житель райцентра -  предложил продолжить веселье у него на даче в поселке Первая Падь.

Вскоре все прибыли на место, однако никто не знал, что их друг владельцем дома вовсе не является. Пока приятели ходили за добавкой, вышеуказанный гражданин разбил стекло, проник внутрь чужого жилища и открыл дверь изнутри. Когда собутыльники вернулись, то злоумышленник сказал, что открыл дверь ключом и предложил продолжить веселье в комфорте.

По возвращению с работы хозяин дома обнаружил у себя компанию граждан, находящихся в сильном состоянии алкогольного опьянения. Кроме того, на одном из визитеров были одеты его вещи, а в коридоре стояла сумка с ценным имуществом.

Как сообщает пресс-служба УМВД Сахалинской области, мужчина сообщил о произошедшем в полицию. Через несколько минут по указанному адресу прибыл экипаж сотрудников, который доставил незваных гостей в дежурную часть для дальнейшего разбирательства.

Общая стоимость имущества, которое пытался вынести подозреваемый, составила 27 тысяч 650 рублей. По факту данному возбуждено уголовное дело. 

29 июля 2015, в 14:09 +11
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2015, в 14:12
Мда После Корсакова негритянские кварталы отдыхают
+10
Написано 29 июля 2015, в 14:15
+6
Написано 29 июля 2015, в 14:15
вот так и ходи в гости
+6
Написано 29 июля 2015, в 14:15
Вот и подросло перестроечное поколение...
+3
Online
Написано 29 июля 2015, в 14:19
Хуже татар
+7
Написано 29 июля 2015, в 14:24
Елена Кириченко, представляю себе картину: мужик после долгого напряженного трудового дня заходит в квартиру, в полумраке включает на кухне свет, и "гости", как тараканы, разбегаются кто куда - кто под плинтус, кто за обои, кто в шкаф... И только один главный и самый невозмутимый таракан сидит на стуле, как ни в чем не бывало, и, щурясь, допивает начатую стопку водки... Приезжает полиция и тапками всех, тапками...
+15
Online
Написано 29 июля 2015, в 14:27 Отредактированно 29 июля 2015, в 14:27
Яков Максимов,
да те тараканы, наверное даже не поняли, что пришел хозяин, они то были уверены, что хозяин с ними сидит, еще и наехали на мужика наверное
+12
Написано 29 июля 2015, в 14:28
Елена Кириченко, ну да. В следующий раз буду у друзей паспорт с пропиской просить, если они меня куда потащат)
+8
Написано 29 июля 2015, в 14:21
Ну это воообще уже!!! Расстрелять....
+2
Написано 29 июля 2015, в 14:26
Ой, я не могу.
Идиоты конечно, но очень смешно. Хорошо, что владелец вовремя вернулся
+6
Написано 29 июля 2015, в 14:38
Евгения , хорошо что владельца там просто не прибили
+4
Написано 29 июля 2015, в 14:43
AX9566, Кто? Вот эти?" По возвращению с работы хозяин дома обнаружил у себя компанию граждан, находящихся в сильном состоянии алкогольного опьянения." Я так думаю, что они были не в состоянии.
+2
Написано 29 июля 2015, в 15:12
Евгения , в таком состоянии после резонного вопроса хозяина "ху из ху" в ход идут ножи, сковородки с табуретами и прочий подручные утюги
+2
Еще 1 комментарий
Написано 29 июля 2015, в 14:32
таки не знали... Решили просто все свалить на одного
+4
Написано 29 июля 2015, в 14:35
-
+4
Написано 29 июля 2015, в 14:41
Нормально так погуляли бухарики))
0
Написано 29 июля 2015, в 14:50
Иванова, ты как всегда права.
+6
Написано 29 июля 2015, в 14:56
Да уж, погуляли, вовремя хозяин приехал.
+1
Написано 29 июля 2015, в 15:29
Прям сцена из х/д фильма "Небеса обетованные" разоблачение жениха хозяевами дачи
+1