Нетрезвая южносахалинка спровоцировала ДТП с участием трех автомобилей

Пострадал ее пассажир

ДТП произошло в Южно-Сахалинске 1 декабря в 07:10 на перекрестке пр. Мира и ул. Тихоокеанской.

Как сообщили astv.ru  в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД Южно-Сахалинска, 26-летняя женщина-водитель автомобиля Daihatsu Max двигалась по ул. Тихоокеанской в западном направлении. При повороте налево на пр. Мира она не уступила дорогу автомобилю Mazda Bongo, которым управляла 32-летняя женщина. Произошло столкновение.

В результате автомобиль Daihatsu Max отбросило на полосу встречного движения по пр. Мира, где произошло столкновение с автомобилем Toyota Hilux Surf , которым управлял 48-летний водитель.

В результате ДТП пострадал 25-летний пассажир автомобиля Daihatsu Max. Он получил рваную рану века. Разовая медпомощь ему была оказана на месте ДТП.

Согласно акту медицинского освидетельствования было установлено, что виновница аварии находилась в состоянии опьянения.

2 декабря 2014, в 10:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 декабря 2014, в 10:09
С утра позавтракала!
0
Написано 2 декабря 2014, в 10:11 Отредактированно 2 декабря 2014, в 10:13
Ну совсем дурдом! 7 утра а она под градусом! Еще и с пассажиром!
О чем, и простите ЧЕМ "думают" люди садясь в автомобиль с пьяным водителем?!
+2
Написано 2 декабря 2014, в 12:38
Василиса_Я, наверное в воскресенье хорошо посидела.
0
Написано 2 декабря 2014, в 12:49
Reader, Настолько хорошо, что видимо воскресенье плавно перешло в понедельник!
+1
Написано 2 декабря 2014, в 10:12
Лучше бы пешком пошла, хотя в ближайшие 2 года так и будет.
+3
Написано 2 декабря 2014, в 10:35
Пьяные женщины опасны, согласен)))
+3
Написано 2 декабря 2014, в 13:41
я видела эту аварию, думала на работу просто девушка торопилась, а она оказывается в 7 утра уже под шафе была
хотя скорее всего с воскресенья ещё не отошла ))
0
Написано 3 декабря 2014, в 13:56
А может она всю ночь отдыхала, а утром на работу. А когда проснулась еще пьяная была а на работу то надо вот и села за руль не отрезвевши.
0
Написано 3 декабря 2014, в 15:17
Никусик, "а на работу то надо вот и села за руль" - тоже мне, оправдание. Не протрезвела - пешком иди. Или бухай меньше перед работой.
Ну ничего, теперь пешком походит года 2
0
Написано 3 декабря 2014, в 15:36
Я ее не оправдываю я только делаю предположения почему она села за руль в состоянии алкогольного опьянения
0