Несовершеннолетний попал под колеса джипа в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Несовершеннолетний попал под колеса джипа в Южно-Сахалинске

ДТП произошло днем 6 августа

ДТП произошло сегодня, 6 августа в 13:30 в Южно-Сахалинске на ул Карла Маркса, в районе гостиницы "Рыбак" и магазина "Инесса", недалеко от автобусной остановки.

По предварительной информации, несовершеннолетний перебегал проезжую часть в неположенном месте. Его сбил автомобиль Toyota Land Cruiser.

Мальчик получил телесные повреждения и был госпитализирован.

6 августа 2015, в 14:41 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2015, в 14:47
печаль, надеюсь без тяжелых последствий для здоровья
+2
Online
Reader Online
Написано 6 августа 2015, в 15:16
эх дети... че бегать то...
+4
Написано 6 августа 2015, в 15:21
Reader, а чего бы и не бегать,лето,каникулы-это же дети.Скорейшего выздоровления мальчишке.
+4
Написано 6 августа 2015, в 15:48
VLадимир, надо было по сторонам посмотреть, а потом бежать..(
+1
Написано 6 августа 2015, в 20:16
Tatika, дело в том на том месте пешеходный переход!
+1
Написано 6 августа 2015, в 20:15
да что тут говорить, носятся по площади! не смотрят на дорогу, сколько раз сам не попадал под колеса на пешеходном переходе!
+1
Написано 7 августа 2015, в 09:31
СМЕШНОЙ ДЯДЬКА, что из этого следует? Что даже переходя по пешеходному переходу надо сначала по сторонам посмотреть, убедиться что машины пропускают.. и только тогда! переходить.
Я всегда дорогу начинаю переходить только после полной остановки автомобиля слева, потом перехожу....останавливаюсь по середине пешехода, чтобы убедится что машина справа тоже пропускает и все, завершаю свой переход. Долго? возможно.. зато почти безопасно.
+3
Написано 7 августа 2015, в 11:23
там вообще идиотское место, куча автобусов, машин, люди ходят- бегают, как им захочется. Каждый раз, проезжая там, приходится применять экстренное торможение из-за таких выскакивающих.
Пацану, конечно, выздоровления, но пусть будет наукой
+1
Написано 7 августа 2015, в 11:31
kat31, выскажусь не по теме. Вот как приятно читать Ваш комментарий! Ни одной ошибки, пунктуация. Такая редкость
+2
Написано 7 августа 2015, в 11:50
lvista, спасибо большое за комплимент!) Много читаю, кое-что пишу сама, с большим уважением отношусь к русскому языку.
+2
Написано 8 августа 2015, в 10:43 Отредактировано 8 августа 2015, в 10:43
lvista, не соглашусь с редкостью. Тут много грамотных пользователей. Многие пишут с телефона, тогда хромает пунктуация у некоторых.
+4