Неизвестные перевернули урны, скамейки и сняли баннеры в городском парке Южно-Сахалинска

Неизвестные перевернули урны, скамейки и сняли баннеры в городском парке Южно-Сахалинска

Хулиганы действовали ночью

В городском парке культуры и отдыха им. Ю. Гагарина на аллее Сакуры в ночь с 8 на 9 июля неизвестными лицами с информационных стендов были сняты 3 тематических баннера. Два из них были специально приобретены администрацией парка к открытию летнего сезона, а третий «С праздником любимый город!» был размещён совсем недавно, 3 июля, на стене здания бывшей спортивной раздевалки стадиона «Космос».  Его специально ко Дню семьи, любви и верности разместила администрация филиала одного из банков.

Кроме этого, на территории парка в эту ночь были перевёрнуты скамейки и урны.

О данном происшествии администрация парка сообщила в полицию.

 

9 июля 2015, в 10:31 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 июля 2015, в 10:34
Больные на голову??
+6
Написано 9 июля 2015, в 12:10
natsakhalinochka, детишки повеселились видать
0
Написано 9 июля 2015, в 10:36
ребятки из Корсакова прибыли в столицу? Велкам, ну!
+7
Написано 9 июля 2015, в 11:16
NIKizBYKW, сразу об этом подумала...
+3
Написано 9 июля 2015, в 11:19
lakostochka, или дурной пример.
+1
Написано 9 июля 2015, в 10:40
ну что за люди? Дикари!! таких надо отправлять в горы, пусть там камни ворочают
+10
Написано 9 июля 2015, в 10:45
Деградация полнейшая. Что не делай все разбомбят.
+7
Написано 9 июля 2015, в 10:46
Дебилы потому что.
Больше их никак не назовешь. Дикари.
+8
Написано 9 июля 2015, в 10:54
Что у нас за народ, придурки, все бы только поломать да вырвать. Там вроде камеры есть если не ошибаюсь.
+6
Написано 9 июля 2015, в 10:54
Блин, что за люди-свиньи? Руки бы отрубила по самые паховые складки. В сквере около драмтеатра собак крупных пород выгуливают. Куда катимся?
+8
Написано 9 июля 2015, в 11:03
Потому что нужно полицейским дежурить в парке в ночное время. И устраивать активно частые патрули. Начиная с восьми вечера до утра в парке можно встретить дюжину пьяных и неадекватных лиц.
+13
Написано 9 июля 2015, в 11:28
Сергей Макаров, ага а эти патрули по 6 человек с собакой сидят в сквере Пушкина...отдыхают наверно)
+4
Написано 9 июля 2015, в 11:47
Сергей Макаров, сергей я хорошо понимаю вашу позицию! так возглавьте частные патрули???
+2
Написано 9 июля 2015, в 11:52
alex8665, уже есть кому возглавить частные патрули ))
+6
Еще 2 комментария
Написано 9 июля 2015, в 11:03
Просто свиньи отмороженные! Руки поотрубать за такое. Неужели в парке камер нет.
+5
Написано 9 июля 2015, в 11:04
А где были те, которые нас оберегают?
+5
Написано 9 июля 2015, в 12:02 Отредактированно 9 июля 2015, в 12:03
Вячеслав Модженок, За всеми придурками разве уследишь? Считаете, что полиция виновата, а не эти "высококультурные и воспитанные люди"?
+2
Написано 9 июля 2015, в 12:55
Вячеслав Модженок, К каждому полицейского не приставишь. И, телепатически, они не научились узнавать, кто собрался сегодня на "быдло-пати"
+4
Написано 9 июля 2015, в 13:03
Abbatissa, Они должны дежурить в парке. Вся эта беда идет от безнаказанности. Надо находить и наказывать.Где те которые стреляли в автобус с корейцами? Пролезет одно преступление он его повторит.
+3
Еще 4 комментария
Написано 9 июля 2015, в 11:06
Цензурных слов нет.Поймать бы-напялить майки с разрешением плюнуть каждому желающему на него и год ежедневно мыть Ленина до блеска...Только так до таких доходить будет...
+4
Написано 9 июля 2015, в 11:11
Алексей Ермоленко, камеры частично бы решили проблемы. А убирают пусть вон Изменчивое к примеру. И не на отципись, а с нормой уборки мусора в день
+4
Написано 9 июля 2015, в 11:14
NIKizBYKW, Лучше Ленина-прелюдно-что-б все видели.и на майках написать "Я занимаюсь вандализмом-плюньте в меня"
+3
Написано 9 июля 2015, в 11:19
Алексей Ермоленко, ленина есть кому убирать! А вот на изменчивом пользы больше. А то достает чужой мусор мешками оттуда вывозить
+2
Написано 9 июля 2015, в 11:27
дибилы! придурки! как же люди устали уже от этого!!! ни какой культурной ценности!:@
+2
Написано 9 июля 2015, в 11:51
Мария Иванова, понимаете мария, вот был я много раз в городах японии и кореи, много раз наблюдал что в оврагах валяются велосипеды(рабочие, на ходу) видно не нужные не кому! так их не кто не трогает!!! потому что люди воспитанные! а за нашу россию стыдно очень когда гости из азиатских стран приезжают погастить к нам:-(:-(:-(ужас!!!
+5
Написано 9 июля 2015, в 11:52
Ну что тут можно сказать...
+4
Написано 9 июля 2015, в 12:28
у меня возникло одно слово в голове... "дибилы"...
+7
Online
Написано 9 июля 2015, в 12:31
ignition, а у меня много и все материшинные. поэтому не стала тут отмечаться
+8
Написано 9 июля 2015, в 12:32
Елена Кириченко, а я в последнее время стала почему-то немногословна...
+7
Написано 9 июля 2015, в 12:55
Мария Иванова, а мне кажется, что если человек воспитан то он и у себя на Родине и за границей ведет себя одинаково.
+4
Написано 9 июля 2015, в 13:55
Мария Иванова, я в своем окружении вижу других, но мы и детей сразу приучаем с детсадовского возраста: приехали в лес, на полянку, вначале мусор собрали чужой, а для своего сразу выделяются пакеты и мусор только туда. И дети активно в этом участвуют. Надеюсь и сами так детей будут учить.
+3
Написано 9 июля 2015, в 14:05
Мария Иванова, да все кому не лень. На изменчивом дважды соседствовали с компашкой, молодые с ребенком даже лет 7. По загорали, поели, мусор в пакеты собрали и уехали, а мусор так и остался. Естественно вороны, другие отдыхающие его распинывают и растаскивают по кустам.
+2
Написано 9 июля 2015, в 14:15
Деградация полнейшая...
+3
Написано 9 июля 2015, в 14:38
Мария Иванова, согласен, об этом можно говорить бессконечно
+2
Написано 9 июля 2015, в 17:33
Очень похоже на заказуху от компании занимающейся продажей видеокамер уличного слежения
+1
Написано 10 июля 2015, в 09:06
Выродки. Для отлова таких свиней в парке давно пора установить круглосуточное видеонаблюдение.
−2